Bezirksbestenliste 2022 - U16, U14, U12, U10 | Stand: 03.01.2023 |
Korrekturen und neue Ergebnislisten an den Statistikerin Reinhard Wagner - Mail an Reinhard Wagner.
Die Liste enthält auch die Startpassnummern. Fehlt diese, werden Ergebnisse U16 und U14 nicht in die Landesbestenliste aufgenommen! Also Startpass beantragen!!
Und bitte besonders beachten: Ergebnisse sind Bringeschulden an die Statistiker!
Männliche Jugend: MJ U16 M15 M14 MJ U14 M13 M12 |
Weibliche Jugend: WJ U16 W15 W14 WJ U14 W13 W12 |
Männliche Kinder: MK U12 M11 M10 MK U10 M09 M08 |
Weibliche Kinder: WK U12 W11 W10 WK U10 W09 W08 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel | 3 x 1000 m Staffel | Gruppe 3 |
zurück zum Anfang |
4 x 100 m Staffel |
49,27 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
48082 Meyer, Noah Alexander (2007); 48083 Hennig, Linus (2007) | ||||
49095 Bartosch, Simon-Gerard (2008); 48124 Haber, Tjelle (2008) |
57,97 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
629232 Ludolph, Bahne (2008); Boender, Jesse (2008) | ||||
626532 Eberl, Julius (2008); 50079 Lukowitz, Lennard (2008) |
zurück |
3 x 1000 m Staffel |
10:02,84 | TV Lilienthal | Lilienthal | 22.05. |
ter Jung, Bent (2008); 50116 Reifenhausen, Malte (2008) | ||||
48686 Stephan, Tom (2008) |
zurück |
DJMM DSMM Gruppe 3 |
5.065 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
zurück |
Jugend M15 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf |
5 km Str. | 80 m Hürden | 300 m Hürden | 1500 m Hindernis | Hochsprung | Stabhochsprung |
Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g |
3-Kampf | 4-Kampf | 9-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
49108 | 11,90 | -0,2 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 11.06. |
48082 | 12,06 | +1,3 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
49107 | 12,31 | +0,0 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
48083 | 12,34 | +0,8 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
50262 | 12,74 | -0,2 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
634426 | 12,75 | -0,2 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
50349 | 12,79 | +0,8 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
47812 | 12,87 | +1,5 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Bremen | 19.06. |
630485 | 13,11 | +0,0 | Stark, Max | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 30.04. |
47464 | 13,22 | +2,0 | Wölk, Aaron | 2007 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
643466 | 13,48 | -0,9 | Ceesay, Almameh | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
13,54 | -0,9 | Gribba, Bastian | 2007 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
50867 | 13,78 | +2,0 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
49252 | 13,7 | +1,8 | Schulz, Ansgar | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
49127 | 14,34 | +0,3 | Kleenlof, Lius | 2007 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
14,34 | +0,1 | Razack, Abdul | 2007 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
zurück |
300 m Lauf |
49107 | 38,58 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 12.06. |
48083 | 39,15 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Hannover | 14.05. |
47466 | 40,32 | Eickhoff, Levin | 2007 | TV Lilienthal | Bremen | 19.06. |
634438 | 45,04 | Seifert, Julian | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
48,4 | Neureither, Benno | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.09. |
zurück |
800 m Lauf |
47466 | 2:00,33 | Eickhoff, Levin | 2007 | TV Lilienthal | Rostock | 11.09. |
48309 | 2:28,9 | Habteyohans, Hermon | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Munster | 17.09. |
48083 | 2:32,53 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
643466 | 2:32,86 | Cesay, Almameh | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
634426 | 2:33,82 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
634438 | 2:33,8 | Seifert, Julian | 2007 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
2:38,3 | Tiedemann, Mats | 2007 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
47812 | 2:46,71 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Delmenhorst | 15.07. |
48082 | 2:49,06 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
629155 | 2:57,58 | Winterstein, Aron | 2007 | TuS Bothel | Zeven | 20.05. |
zurück |
1000 m Lauf |
47466 | 2:41,52 | Eickhoff, Levin | 2007 | TV Lilienthal | Papenburg | 30.09. |
49107 | 3:11,86 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
50349 | 3:12,21 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
49108 | 3:27,08 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 08.05. |
48083 | 3:27,27 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
zurück |
2000 m Lauf |
47466 | 5:58,48 | Eickhoff, Levin | 2007 | TV Lilienthal | Melle | 26.08. |
49107 | 7:34,53 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
50349 | 7:38,75 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
49252 | 8:06,8 | Schulz, Ansgar | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
50262 | 8:08,12 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
638073 | 8:12,56 | Stolter, Marlon | 2007 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
zurück |
3000 m Lauf |
48309 | 11:31,31 | Habteyohans, Hermon | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
zurück |
5 km Str. |
18:33 | Froben, Marc | 2007 | TV Sottrum | Sottrum | 13.05. |
21:16 | Schüler, Zinedin | 2007 | TuS Reeßum | Sottrum | 13.05. |
21:50 | Katt, Nikolas | 2007 | TSV Otterndorf | Ihlienworth | 01.07. |
22:24 | Schriefer, Jan | 2007 | TSV Ihlienworth | Ihlienworth | 01.07. |
zurück |
80 m Hürden 0.838m |
48082 | 11,68 | +0,2 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
48083 | 12,06 | +0,0 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49108 | 12,73 | +1,5 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
50349 | 12,91 | +0,6 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
49107 | 12,96 | -0,3 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 12.06. |
47812 | 13,28 | +0,6 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
634426 | 13,57 | -0,1 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
50262 | 16,38 | +1,4 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
49122 | 18,57 | +0,6 | Karaschin, Mathis | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
zurück |
300 m Hürden 0.838m |
48083 | 43,84 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
zurück |
1500 m Hindernis 0.762m |
48124 | 5:25,23 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Zeven | 05.05. |
zurück |
Hochsprung |
49108 | 1,74 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 11.06. |
48083 | 1,72 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
49107 | 1,60 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 05.06. |
634426 | 1,60 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
48082 | 1,56 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
50349 | 1,48 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
47756 | 1,40 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
50867 | 1,40 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
643466 | 1,39 | Ceesay, Almameh | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
1,30 | Gribba, Bastian | 2007 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
1,28 | Neureither, Benno | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.09. |
622321 | 1,26 | Drotleff, Mathis | 2007 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
47464 | 1,24 | Wölk, Aaron | 2007 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
zurück |
Stabhochsprung |
49108 | 2,73 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Nienhagen | 26.05. |
48083 | 2,70 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
50349 | 2,20 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
49107 | 1,93 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Nienhagen | 26.05. |
zurück |
Weitsprung |
49108 | 5,71 | +0,2 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
48083 | 5,68 | -1,0 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
49107 | 5,33 | +0,3 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 12.06. |
47812 | 5,24 | +0,1 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
50349 | 5,10 | +0,0 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
630485 | 4,71 | -1,1 | Stark, Max | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 30.04. |
643466 | 4,66 | +0,4 | Ceesay, Almameh | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
634426 | 4,65 | +0,0 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
50262 | 4,58 | +0,0 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49252 | 4,56 | +1,1 | Schulz, Ansgar | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
49127 | 4,48 | +1,2 | Kleenlof, Lius | 2007 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
50371 | 4,41 | +0,1 | Tiedemann, Mats | 2007 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
4,40 | +0,0 | Michelson, Leif | 2007 | SG Osterholzer LA | Worpswede | 10.09. |
48223 | 4,38 | -0,3 | Klages, Lennart Maarten | 2007 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
632679 | 4,36 | +0,0 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
zurück |
Dreisprung |
48083 | 10,84 | -0,8 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 05.08. |
zurück |
Kugelstoß 4 kg |
48083 | 11,77 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48082 | 11,02 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
47812 | 10,84 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
49108 | 9,94 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
643466 | 9,49 | Ceesay, Almameh | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
50867 | 9,36 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
49127 | 9,08 | Kleenlof, Lius | 2007 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
638073 | 9,06 | Stolter, Marlon | 2007 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
49107 | 8,91 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
47756 | 8,81 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
48223 | 8,55 | Klages, Lennart Maarten | 2007 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
7,36 | Michelson, Leif | 2007 | SG Osterholzer LA | Worpswede | 10.09. |
50349 | 7,25 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
49122 | 7,20 | Karaschin, Mathis | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
622321 | 6,95 | Drotleff, Mathis | 2007 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
48083 | 41,59 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
47812 | 33,82 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
48082 | 29,69 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
47756 | 24,67 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 07.09. |
632679 | 22,58 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Stelle | 22.05. |
49122 | 21,30 | Karaschin, Mathis | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49107 | 20,35 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
49108 | 20,05 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 08.05. |
50349 | 17,52 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
zurück |
Speerwurf 600 g |
47812 | 48,28 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Wehdel | 30.04. |
48083 | 35,03 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
632679 | 31,49 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
48082 | 31,41 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
49122 | 31,18 | Karaschin, Mathis | 2007 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
49108 | 27,99 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 08.05. |
49107 | 27,09 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
48223 | 24,72 | Klages, Lennart Maarten | 2007 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
47756 | 24,49 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
50349 | 22,10 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
634426 | 21,33 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
50371 | 16,28 | Tiedemann, Mats | 2007 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
632679 | 46,00 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
49107 | 39,50 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
50349 | 38,00 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
50262 | 37,00 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
49252 | 36,00 | Schulz, Ansgar | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
47756 | 27,00 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg) |
49108 | 1.551 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
12,09(+1,2)-5,09(+0,5)-9,94 |
49107 | 1.419 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
12,48(+2,1)-4,70(-0,3)-8,71 |
50349 | 1.288 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
13,00(+2,1)-4,58(+0,0)-7,25 |
634426 | 1.272 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
12,83(+1,1)-4,65(+0,0)-6,50 |
49127 | 1.259 | Kleenlof, Lius | 2007 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
14,34(+0,3)-4,48(+1,2)-9,08 |
47756 | 1.243 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
13,37(+3,5)-4,06(+0,0)-8,13 |
50867 | 1.239 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
14,07(+3,5)-4,24(+0,0)-8,79 |
1.132 | Michelson, Leif | 2007 | SG Osterholzer LA | Worpswede | 10.09. |
14,87(-0,2)-4,40(+0,0)-7,36 |
622321 | 649 | Drotleff, Mathis | 2007 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
15,34(+2,9)-o-6,95 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
48083 | 2.204 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
12,34(+0,8)-5,68(-1,0)-11,16-1,68 |
49108 | 2.080 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
12,09(+1,2)-5,09(+0,5)-9,94-1,60 |
49107 | 2.007 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
12,31(+0,0)-5,03(-0,7)-8,91-1,60 |
50349 | 1.777 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
12,79(+0,8)-5,04(-0,8)-6,73-1,44 |
634426 | 1.771 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
12,83(+1,1)-4,65(+0,0)-6,50-1,54 |
50867 | 1.697 | Wolf, Jannes | 2007 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
13,78(+2,0)-4,09(+0,6)-9,36-1,40 |
47756 | 1.633 | Geduhn, Justus | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
13,37(+3,5)-4,06(+0,0)-8,13-1,33 |
47464 | 1.458 | Wölk, Aaron | 2007 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
13,22(+2,0)-3,71(+0,0)-6,21-1,24 |
622321 | 1.000 | Drotleff, Mathis | 2007 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
15,34(+2,9)-o-6,95-1,26 |
zurück |
9-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m |
48083 | 4.795 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09./ |
12,34(+0,8)-5,68(-1,0)-11,16-1,68/12,30(+0,6)-41,59-2,70-31,85-3:27,27 | 11.09. |
49108 | 4.316 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05./ |
12,09(+1,2)-5,09(+0,5)-9,94-1,60/13,18(+0,4)-20,05-2,50-27,99-3:27,08 | 08.05. |
49107 | 4.191 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09./ |
12,31(+0,0)-5,03(-0,7)-8,91-1,60/13,50(+0,6)-20,35-1,90-27,09-3:11,86 | 11.09. |
50349 | 3.949 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09./ |
12,79(+0,8)-5,04(-0,8)-6,73-1,44/12,91(+0,6)-17,52-2,20-22,10-3:12,21 | 11.09. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g) |
48083 | 2.679 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
12,61(+0,1)-12,72(+1,8)-5,39(+0,0)-1,72-32,71 |
48082 | 2.661 | Meyer, Noah Alexander | 2007 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
12,20(+0,6)-11,86(+1,5)-5,22(+2,1)-1,56-31,41 |
49108 | 2.636 | Kampel, Simon | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
12,37(+0,1)-12,73(+1,5)-5,71(+0,2)-1,64-26,10 |
634426 | 2.199 | Bullert, Lucien | 2007 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
13,26(+0,1)-15,00(+1,8)-4,25(-0,3)-1,52-21,33 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
49107 | 2.301 | Giese, Jonas Valerian | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
12,34(+1,0)-13,83(+1,4)-5,00(+1,7)-39,50-7:34,53 |
50349 | 2.171 | Walz, Christoph | 2007 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
13,26(+1,0)-14,80(+1,4)-5,10(+0,0)-38,00-7:38,75 |
50262 | 2.030 | Fitschen, Johann | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
13,02(+1,0)-16,38(+1,4)-4,56(+1,6)-37,00-8:08,12 |
49252 | 2.000 | Schulz, Ansgar | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
13,7(+1,8)-14,7(+2,8)-4,56(+1,1)-36,00-8:06,8 |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg) |
48083 | 2.754 | Hennig, Linus | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
12,38(+0,4)-12,06(+0,0)-5,16(+0,0)-11,77-37,92 |
47812 | 2.537 | Kroisandt, Loris Oskar | 2007 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
13,24(+0,1)-13,28(+0,6)-5,24(+0,1)-10,84-33,56 |
49122 | 1.495 | Karaschin, Mathis | 2007 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
17,48(+0,1)-18,57(+0,6)-3,23(-1,3)-6,96-18,51 |
zurück |
Jugend M14 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf |
5 km Str. | 80 m Hürden | 300 m Hürden | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung |
Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf |
9-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
49104 | 12,26 | +1,1 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Stade | 15.05. |
48124 | 13,11 | +1,1 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
641139 | 13,15 | +1,9 | Langerbein-Peter, Leo | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Munster | 17.09. |
49095 | 13,16 | +0,1 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
48822 | 13,17 | -3,1 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Edemissen | 03.09. |
48768 | 13,22 | +0,0 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
13,0 | +0,3 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
50079 | 13,34 | +1,1 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
48767 | 13,38 | +1,9 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Munster | 17.09. |
49951 | 13,78 | -0,7 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Geestland | 22.05. |
48602 | 13,80 | +0,0 | Weber, Lennard | 2008 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 30.04. |
49120 | 13,91 | +1,1 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
13,93 | +0,4 | Kleinert, Jan | 2008 | LAZ Celle | Nienhagen | 26.05. |
49743 | 13,94 | +0,1 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
641121 | 14,00 | -0,9 | Rieger, Keanu | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
zurück |
300 m Lauf |
48686 | 45,17 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Bremen | 19.06. |
49723 | 56,9 | Dennhoff, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 03.04. |
56,9 | Dennhof, Anton | 2008 | SV Gartow | Lüchow | 03.09. |
zurück |
800 m Lauf |
48686 | 2:22,97 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Zeven | 05.06. |
48124 | 2:23,01 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
48539 | 2:24,21 | Madsen, Mika Liam | 2008 | LG Nordheide | Winsen | 31.08. |
2:29,02 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Verden | 23.04. |
50116 | 2:31,72 | Reifenhausen, Malte | 2008 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
48985 | 2:33,56 | Dreyer, Silas | 2008 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
50079 | 2:37,37 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
629537 | 2:38,5 | Boender, Jesse | 2008 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
2:39,0 | Batista Castro, Diego | 2008 | TuS Jork | Oldendorf | 11.09. |
49192 | 2:43,35 | Schubert, Henry | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 23.04. |
633334 | 2:46,75 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
644991 | 2:49,0 | Meyer, Anton | 2008 | TuS Jork | Oldendorf | 11.09. |
626817 | 2:50,5 | Kansy, Marlon | 2008 | LG Fallingbostel | Munster | 17.09. |
49120 | 2:54,28 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
49095 | 2:54,83 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
zurück |
1000 m Lauf |
48686 | 3:05,55 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Papenburg | 30.09. |
48539 | 3:10,28 | Madsen, Mika Liam | 2008 | LG Nordheide | Winsen | 24.08. |
48124 | 3:18,46 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
49556 | 3:28,38 | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | LG Nordheide | Winsen | 24.08. |
3:46,62 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Winsen | 24.08. |
4:11,41 | Lüts, Mats | 2009 | LG Nordheide | Winsen | 24.08. |
zurück |
2000 m Lauf |
48686 | 6:48,94 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Melle | 26.08. |
48124 | 7:14,01 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48539 | 7:16,63 | Madsen, Mika Liam | 2008 | LG Nordheide | Winsen | 17.08. |
50079 | 7:49,66 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
8:51,08 | Stüven, Emil | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
zurück |
3000 m Lauf |
48686 | 10:35,19 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Oldenburg | 13.07. |
49192 | 11:59,40 | Schubert, Henry | 2008 | LG Kreis Verden | Lingen (Ems) | 11.06. |
zurück |
5 km Str. |
48686 | 17:26 | Stephan, Tom | 2008 | TV Lilienthal | Bremen | 31.12. |
50116 | 19:25 | Reifenhausen, Malte | 2008 | TV Lilienthal | Bremen | 31.12. |
49192 | 21:29 | Schubert, Henry | 2008 | LG Kreis Verden | Thedinghausen | 09.10. |
30:04 | Morgenroth, Jeremy | 2008 | TuS Reeßum | Sottrum | 13.05. |
zurück |
80 m Hürden 0.838m |
48124 | 13,79 | +0,3 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48767 | 14,02 | -0,1 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49095 | 14,24 | -0,1 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
50079 | 14,32 | +0,6 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
49120 | 14,77 | -0,1 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Stade | 15.05. |
48768 | 14,88 | +0,6 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Stade | 01.05. |
49743 | 15,64 | +0,6 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
49104 | 15,70 | +1,5 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Stade | 01.05. |
50093 | 15,83 | +1,5 | Kott, Sten Luka | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
17,36 | +1,4 | Stüven, Emil | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
zurück |
300 m Hürden 0.838m |
48124 | 53,54 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Reibeck | 20.08. |
zurück |
Hochsprung |
48768 | 1,60 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
49120 | 1,57 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
48822 | 1,56 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
1,55 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Stade | 15.05. |
48767 | 1,52 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09. |
641121 | 1,51 | Rieger, Keanu | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
633334 | 1,50 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
50091 | 1,49 | Schwass, Mika | 2008 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
48124 | 1,49 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
50079 | 1,45 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
50093 | 1,43 | Kott, Sten Luka | 2008 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
641139 | 1,42 | Langerbein-Peter, Leo | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
49104 | 1,40 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Stade | 15.05. |
1,36 | Meyer, Anton | 2008 | TuS Jork | Oldendorf | 11.09. |
603170 | 1,28 | Pape, Jan Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
zurück |
Stabhochsprung |
48124 | 2,30 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
zurück |
Weitsprung |
49104 | 5,00 | +0,0 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
50079 | 4,95 | +0,5 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
4,95 | -0,3 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
48768 | 4,92 | +0,0 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
48124 | 4,91 | -0,9 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
50314 | 4,88 | -0,6 | Schneider, Arvid | 2008 | LG Kreis Verden | Edemissen | 03.09. |
48822 | 4,88 | +0,3 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Edemissen | 03.09. |
48767 | 4,85 | -0,4 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09. |
639870 | 4,76 | +1,6 | Scholz, Fritz | 2008 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
641139 | 4,75 | +0,3 | Langerbein-Peter, Leo | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
48664 | 4,60 | +0,0 | Hansen, Paul | 2008 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
49120 | 4,45 | +0,0 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
48602 | 4,43 | -1,0 | Weber, Lennard | 2008 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 30.04. |
641121 | 4,36 | -0,1 | Rieger, Keanu | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
633334 | 4,34 | +0,8 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
Kugelstoß 4 kg |
48768 | 10,60 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
48767 | 9,76 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Stade | 15.05. |
48124 | 9,76 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
633334 | 9,34 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
49095 | 9,13 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
641121 | 9,10 | Rieger, Keanu | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Munster | 17.09. |
48822 | 8,56 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
639870 | 8,56 | Scholz, Fritz | 2008 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
641139 | 8,34 | Langerbein-Peter, Leo | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Munster | 17.09. |
50079 | 8,25 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
49743 | 8,06 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
49120 | 7,94 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
50091 | 7,73 | Schwass, Mika | 2008 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
7,42 | Meyer, Anton | 2008 | TuS Jork | Oldendorf | 19.06. |
49104 | 7,20 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Bad Bevensen | 18.06. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
48768 | 30,01 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Adendorf | 08.10. |
48767 | 28,18 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Adendorf | 08.10. |
49095 | 25,22 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
48124 | 24,84 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
50719 | 23,81 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
49120 | 23,28 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
49743 | 20,25 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
50093 | 20,25 | Kott, Sten Luka | 2008 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
50091 | 19,89 | Schwass, Mika | 2008 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
11,32 | Bojkowski, Kevin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Speerwurf 600 g |
48124 | 32,32 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 11.09. |
48767 | 32,30 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Stade | 15.05. |
50079 | 31,48 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
48768 | 30,81 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Lingen (Ems) | 11.06. |
48822 | 30,22 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
49743 | 30,20 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
49095 | 29,59 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Lingen (Ems) | 11.06. |
643603 | 28,35 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
49104 | 26,77 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Stade | 01.05. |
49120 | 24,40 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
50093 | 22,88 | Kott, Sten Luka | 2008 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50091 | 22,71 | Schwass, Mika | 2008 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
643370 | 20,84 | Schneider, Arvid | 2008 | LG Kreis Verden | Stade | 15.05. |
629232 | 11,32 | Ludolph, Bahne | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
10,55 | Bojkowski, Kevin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Ballwurf 200g |
50079 | 61,00 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
48768 | 52,00 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Adendorf | 25.05. |
48767 | 48,50 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Adendorf | 08.10. |
49120 | 41,00 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
48124 | 37,00 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
37,00 | Werner, Anton | 2008 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
31,00 | Stüven, Emil | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
25,00 | Bojkowski, Kevin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg) |
633334 | 1.364 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
12,97(+2,9)-4,34(+0,8)-9,34 |
50079 | 1.313 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
13,22(+3,5)-4,64(+0,0)-8,01 |
639870 | 1.270 | Scholz, Fritz | 2008 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
14,26(+0,3)-4,76(+1,6)-8,56 |
643603 | 1.241 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
13,0(+0,3)-4,95(-0,3)-5,99 |
49120 | 1.230 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
13,91(+1,1)-4,45(+0,0)-7,84 |
644624 | 1.190 | Seidel, Janne | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
13,49(+2,9)-4,23(+0,4)-6,88 |
48822 | 1.166 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
14,52(+1,3)-3,98(-0,1)-8,56 |
1.060 | Meyer, Anton | 2008 | TuS Jork | 21726 Oldendorf | 19.06. |
15,35(+1,1)-4,00-7,42 |
60838 | 1.053 | Scheithauer, Tom | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
14,47(+1,3)-3,99(+2,0)-6,19 |
603779 | 947 | Meyer, Myron Morten | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
15,88(+2,9)-3,74(+0,0)-6,45 |
642594 | 842 | Dreier, Torge | 2008 | MTV Dannenberg | Lüchow | 09.07. |
15,3(+1,2)-3,24(-1,0)-5,30 |
633346 | 797 | Dennhof, Anton | 2008 | SV Gartow | Lüchow | 09.07. |
15,5(+1,2)-3,40(+2,7)-4,44 |
629232 | 654 | Ludolph, Bahne | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
16,98(+3,5)-2,63(+0,0)-4,85 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch |
48768 | 1.986 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
13,22(+0,0)-4,92(+0,0)-10,60-1,60 |
633334 | 1.843 | Böltau, Tomke | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
12,97(+2,9)-4,34(+0,8)-9,34-1,50 |
48124 | 1.842 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09. |
13,29(+0,0)-4,91(-0,9)-9,76-1,40 |
48767 | 1.816 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Munster | 17.09. |
13,38(+1,9)-4,79(-0,3)-9,14-1,44 |
50079 | 1.766 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
13,22(+3,5)-4,64(+0,0)-8,01-1,45 |
49120 | 1.744 | Schulz, Martin | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
13,91(+1,1)-4,45(+0,0)-7,84-1,57 |
49104 | 1.730 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Bad Bevensen | 18.06. |
12,84(+0,0)-4,80(+0,0)-7,20-1,36 |
641139 | 1.717 | Langerbein-Peter, Leo | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Munster | 17.09. |
13,15(+1,9)-4,23(+0,0)-8,34-1,40 |
48822 | 1.675 | Marquardt, Tibo | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
14,52(+1,3)-3,98(-0,1)-8,56-1,56 |
641121 | 1.647 | Rieger, Keanu | 2008 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Munster | 17.09. |
14,28(+2,0)-4,08(-0,2)-9,10-1,40 |
50719 | 1.623 | Meyer, Nicklas | 2008 | MTV Soltau | Munster | 17.09. |
13,53(+1,9)-4,51(+0,0)-5,69-1,48 |
644624 | 1.541 | Seidel, Janne | 2008 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
13,49(+2,9)-4,23(+0,4)-6,88-1,26 |
1.539 | Meyer, Anton | 2008 | TuS Jork | Oldendorf | 11.09. |
14,0(+0,9)-4,17-7,01-1,36 |
50060 | 1.534 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 18.06. |
14,60(+0,0)-4,17(+0,0)-6,99-1,40 |
48602 | 1.464 | Weber, Lennard | 2008 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
14,03(-0,2)-4,22(+0,0)-6,24-1,26 |
zurück |
9-Kampf |
100m-Weit-Kugel (4kg)-Hoch-80m H.-Diskus (1kg)-Stab-Speer (600g)-1000m |
48124 | 4.149 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,29(+0,0)-4,91(-0,9)-9,76-1,40/13,90(+0,6)-24,84-2,30-32,32-3:18,46 | 11.09. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (600g) |
48124 | 2.351 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
13,41(+0,6)-14,19(+1,5)-4,90(+0,0)-1,48-30,23 |
49104 | 2.226 | Broadley, Dylan | 2008 | LG Celle-Land | Stade | 01.05. |
13,12(+0,6)-15,70(+1,5)-4,91(+0,6)-1,36-26,77 |
50093 | 1.973 | Kott, Sten Luka | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
14,69(+0,6)-15,83(+1,5)-4,24(-0,1)-1,40-19,10 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
50079 | 2.239 | Lukowitz, Lennard | 2008 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
13,41(+1,0)-14,44(+1,4)-4,95(+0,5)-54,50-7:49,66 |
48124 | 2.159 | Haber, Tjelle | 2008 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,46(+0,2)-13,79(+0,3)-4,42(+0,6)-37,00-7:14,01 |
1.644 | Stüven, Emil | 2008 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
14,65(+1,0)-17,36(+1,4)-3,40(-0,1)-31,00-8:51,08 |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (4kg)-Diskus (1kg) |
48768 | 2.259 | Hahn, Hannes | 2008 | MTV Rottorf | Stade | 01.05. |
13,43(+0,1)-14,88(+0,6)-4,63(+0,0)-10,53-23,64 |
48767 | 2.227 | Jacob, Jarl | 2008 | MTV Rottorf | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,83(-0,3)-14,02(-0,1)-4,71(+1,1)-8,92-25,69 |
49095 | 2.197 | Bartosch, Simon-Gerard | 2008 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
13,16(+0,1)-14,40(+0,6)-4,24(-0,3)-8,69-25,22 |
49743 | 1.954 | Woldt, Mattis | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
13,94(+0,1)-15,64(+0,6)-4,21(-0,4)-7,29-20,25 |
zurück |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. | Gruppe 2 |
zurück zum Anfang |
4 x 75 m Staffel |
41,90 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
50094 Reich, Maxim (2010); 50929 Vorberg, Florian (2009) | ||||
49921 Lemke, Jonas (2009); 49924 Wigger, Mads (2009) |
43,20 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Kadner, Jonas (2010); Kristic, Tammo (2010) | ||||
624150 Brodtmann, Nick (2009); 635965 Preuß, Nicklas (2009) |
44,38 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
634679 Thom, Jasper (2010); 640805 Chudziak, Ian (2010) | ||||
639619 Flohr, Lukas (2010); 639963 Schrell, Constantin (2012) |
44,40 | TV Loxstedt | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
49909 Saunders, Aaron (2010); 49950 Dell, Alexander (2010) | ||||
49906 Golling, Felix (2010); 49951 Dell, Dennis (2009) |
45,12 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
700041 Schmitz, Johan (2011); 50804 Dibbern, Florentin (2010) | ||||
50806 Dibbern, Jakob (2010); 50803 Asendorf, Felix (2010) |
45,43 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
50229 Wenck, Jakob (2009); 50230 Ohlhorst, Mats (2009) | ||||
49556 Tonecker, Paul Magnus (2009); 50921 Schumann, Malik (2010) |
45,48 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
Meyer, Thilo (2010); 629729 Sulzer, Leif Oliver (2009) | ||||
634060 Pries, Tristan (2011); 633191 Epp, Leonard (2010) |
45,80 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
50935 Meyer, Friedrich (2009); 636728 Zimmer, Elias (2010) | ||||
50085 Peter, Liam Glenn (2009); 636855 Wolper, Tjark (2010) |
46,57 | TV Lilienthal | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
Lison, Maximilian (2009); 50154 Labidi, Milan (2009) | ||||
50114 Sandmann, Tom (2009); Förstner, Henri (2011) |
46,84 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
636068 Binnoit, Joel (2012); 628589 Ludolph, Hanno (2011) | ||||
629538 Heisinger, Frederik (2010); 627132 Siggel, Elija (2009) |
49,95 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Redzaj, Pascal (2011); Meyer, Jonte (2014) | ||||
Meyer, Keno (2011); Kolbe, Theo (2011) |
50,72 | TV Welle | Hittfeld | 10.07. |
50814 Severloh, Paul Jonah (2010); 644431 Ruchelka, Johannes (2010) | ||||
644633 Schneider, Tino (2011); 49463 Schulze, Julian Alexander (2009) |
50,75 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
639985 Fröhlich, Noel (2011); 639978 Novak, Matti (2012) | ||||
640051 Liestmann, Jesper (2009); 49557 Fröhlich, Fabian (2009) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
8:17,14 | MTV Amelinghausen | Amelinghausen | 25.09. |
628589 Ludolph, Hanno (2011); 629538 Heisinger, Frederik (2010) | ||||
627132 Siggel, Elija (2009) |
8:39,09 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
49951 Dell, Dennis (2009); 49909 Saunders, Aaron (2010) | ||||
49950 Dell, Alexander (2010) |
8:40,25 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
637210 de Jong, Kaspar (2010); 49921 Lemke, Jonas (2009) | ||||
49924 Wigger, Mads (2009) |
8:45,23 | SG Osterholzer LA II | Lilienthal | 22.05. |
626791 Schwarzmeier, Anton (2010); Kristic, Tammo (2010) | ||||
635965 Preuß, Nicklas (2009) |
8:50,99 | SG Osterholzer LA I | Lilienthal | 22.05. |
Kadner, Jonas (2010); 624150 Brodtmann, Nick (2009) | ||||
624161 Judel, Finn (2009) |
8:54,04 | LG Lüneburg | Amelinghausen | 25.09. |
634678 Pont, Kalle (2010); 636072 Krüger, Marvin (2009) | ||||
634679 Thom, Jasper (2010) |
9:00,92 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Kolbe, Theo (2011); Redzaj, Pascal (2011) | ||||
Mesterham, Erik (2010) |
9:14,39 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
50780 Krock, Joris (2010); 639127 Haase, Tristan (2010) | ||||
50782 Poppe, Ole (2010) |
9:14,66 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
50083 Herzig, Luis (2009); 50983 Bölke, Noah (2010) | ||||
50929 Vorberg, Florian (2009) |
9:46,84 | TV Welle | Tostedt | 24.04. |
Behrens, Jonathan (2010); 50168 Steinmetz, Jakob (2009) | ||||
49463 Schulze, Julian Alexander (2009) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
5.457 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
49924 Wigger, Mads (2009) - 1.228; 50929 Vorberg, Florian (2009) - 1.101 | ||||
49921 Lemke, Jonas (2009) - 1.089; 50083 Herzig, Luis (2009) - 1.056; 50983 Bölke, Noah (2010) - 983 |
4.686 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
50803 Asendorf, Felix (2010) - 1.189; 50806 Dibbern, Jakob (2010) - 977 | ||||
50804 Dibbern, Florentin (2010) - 888; 61028 Gottmann, Olaf (2009) - 842; 61082 Wilmes, Rudi (2010) - 790 |
4.412 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
636728 Zimmer, Elias (2010) - 1.025; 50085 Peter, Liam Glenn (2009) - 963 | ||||
50935 Meyer, Friedrich (2009) - 943; 636855 Wolper, Tjark (2010) - 781; 641473 Schwerin, Henrik (2010) - 700 |
4.222 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
637873 Wagener, Jan (2010) - 1.168; Schönknecht, Sam (2009) - 881 | ||||
Drewke, Oskar (2010) - 815; 633566 Herrmann, Tyler (2010) - 700; von Elling, Niklas-Ole (2010) - 658 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
7.154 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
49924 Wigger, Mads (2009) - 1.652; 49921 Lemke, Jonas (2009) - 1.495 | ||||
50929 Vorberg, Florian (2009) - 1.471; 50083 Herzig, Luis (2009) - 1.284; 633391 Bölke, Noah (2010) - 1.252 |
6.023 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
50803 Asendorf, Felix (2010) - 1.484; 50806 Dibbern, Jakob (2010) - 1.295 | ||||
50804 Dibbern, Florentin (2010) - 1.159; 61028 Gottmann, Olaf (2009) - 1.137; 60831 Frej, Lukas (2009) - 948 |
zurück |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
4.683 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
zurück |
Jugend M13 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 5 km Str. | 60 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf |
4-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
49539 | 10,17 | +0,4 | Ahrenshop, Henry | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
49723 | 10,18 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49951 | 10,18 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
639876 | 10,25 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49924 | 10,43 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
50229 | 10,52 | Wenck, Jakob | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
50029 | 10,72 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Stade | 01.05. |
627132 | 10,78 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
49557 | 10,82 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
49921 | 10,84 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,96 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
50060 | 10,96 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 03.09. |
633347 | 10,8 | Schneider, Jonas | 2009 | SV Gartow | Lüchow | 03.09. |
49535 | 10,8 | Andresen, Nils | 2009 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
10,8 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
zurück |
800 m Lauf |
49539 | 2:27,6 | Ahrenshop, Henry | 2009 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
48934 | 2:31,68 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Stade | 15.05. |
49556 | 2:32,8 | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
636736 | 2:40,33 | Besenbruch, Theo | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 24.09. |
644334 | 2:41,83 | Dreemann, Timo | 2009 | LAV Zeven | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
627132 | 2:47,47 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
49723 | 2:47,5 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Hitzacker | 11.06. |
50929 | 2:47,68 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49951 | 2:49,47 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
633347 | 2:50,3 | Schneider, Jonas | 2009 | SV Gartow | Munster | 17.09. |
50154 | 2:53,62 | Labidi, Milan | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 04.09. |
49924 | 2:53,6 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50029 | 2:54,64 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Zeven | 28.03. |
49463 | 2:56,47 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Stade | 15.05. |
630268 | 2:56,9 | Schulz, Henry | 2009 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
zurück |
2000 m Lauf |
7:37,85 | Reinhold, Jakob | 2009 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 08.05. |
49463 | 8:16,53 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Zeven | 28.03. |
49783 | 8:45,16 | Baltruschat, Conner | 2009 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
50168 | 9:06,66 | Steinmetz, Jakob | 2009 | TV Welle | Zeven | 28.03. |
zurück |
5 km Str. |
30:04 | Ruben, Matthes | 2009 | TSV Bremervörde | Gnarrenburg | 03.04. |
31:17 | Brückmann, Moritz | 2009 | TSV Bremervörde | Gnarrenburg | 03.04. |
35:11 | von Horn, Noah | 2009 | TV Sottrum | Sottrum | 13.05. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
49951 | 10,18 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
49539 | 10,39 | -0,5 | Ahrenshop, Henry | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
49924 | 10,67 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
48934 | 10,87 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Stade | 15.05. |
49723 | 11,02 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49921 | 11,27 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50029 | 11,45 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Stade | 01.05. |
639876 | 11,58 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49557 | 11,63 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
11,5 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
49535 | 11,89 | +0,0 | Andresen, Nils | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
630011 | 12,16 | Meyer, Friedrich | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 25.09. |
50083 | 12,38 | Herzig, Luis | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
627132 | 12,47 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Stade | 15.05. |
49556 | 12,64 | Tonecker, Paul Magnus | 2009 | LG Nordheide | Stade | 15.05. |
zurück |
Hochsprung |
49723 | 1,56 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 03.09. |
49921 | 1,53 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49924 | 1,48 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
627132 | 1,48 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
639876 | 1,47 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
48934 | 1,46 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Wehdel | 30.04. |
1,45 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
1,44 | Lastovetskyi, Illia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 13.06. |
50029 | 1,43 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Scheessel | 03.07. |
50060 | 1,40 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 18.06. |
50230 | 1,40 | Ohlhorst, Mats | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
49951 | 1,40 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Delmenhorst | 10.09. |
636736 | 1,40 | Besenbruch, Theo | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
49539 | 1,36 | Ahrenshop, Henry | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
644971 | 1,36 | Gogolev, Max | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 11.09. |
zurück |
Weitsprung |
49539 | 5,04 | +0,5 | Ahrenshop, Henry | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
49723 | 4,90 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50935 | 4,75 | Meyer, Friedrich | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 02.07. |
50029 | 4,64 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Scheessel | 03.07. |
49951 | 4,49 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
48934 | 4,48 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Stade | 15.05. |
49924 | 4,46 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
644971 | 4,44 | Gogolev, Max | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 11.09. |
49921 | 4,37 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
639876 | 4,36 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
50060 | 4,31 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
641108 | 4,26 | Zängler, Kirill | 2009 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
50229 | 4,20 | Wenck, Jakob | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
4,16 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
643459 | 4,13 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49723 | 10,98 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
9,09 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
50060 | 9,07 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 03.09. |
50229 | 8,50 | Wenck, Jakob | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
49924 | 8,39 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
627132 | 8,03 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
7,76 | Wesemann, Jerome | 2009 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
7,22 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Lüchow | 03.09. |
48934 | 7,12 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
639876 | 7,06 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49463 | 7,00 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Salzhausen | 11.09. |
50230 | 6,71 | Ohlhorst, Mats | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
636736 | 6,66 | Besenbruch, Theo | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 24.09. |
629729 | 6,64 | Sulzer, Leif Oliver | 2009 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
6,48 | Schulz, Henry | 2009 | VfL Langendorf | Lüchow | 03.09. |
49557 | 6,48 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
50060 | 28,83 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Hannover | 24.09. |
49723 | 27,94 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 06.08. |
627132 | 23,39 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 08.10. |
49924 | 20,47 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
48934 | 19,70 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
49783 | 18,05 | Baltruschat, Conner | 2009 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
16,34 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
14,55 | Hildebrandt, Otis | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
641866 | 12,62 | List, Marlin | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
636072 | 11,94 | Krüger, Marvin | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
49723 | 36,37 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 06.08. |
49924 | 33,13 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50060 | 31,84 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 10.05. |
49951 | 26,83 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 15.05. |
48934 | 25,93 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
627132 | 25,18 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 08.10. |
630011 | 24,35 | Meyer, Friedrich | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
49917 | 23,44 | Golling, Jan | 2009 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
49463 | 22,75 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Stade | 15.05. |
49557 | 22,61 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
49921 | 22,53 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50083 | 21,74 | Herzig, Luis | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49783 | 21,37 | Baltruschat, Conner | 2009 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
636072 | 20,38 | Krüger, Marvin | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
19,69 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
zurück |
Ballwurf 200g |
50060 | 56,00 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Adendorf | 08.10. |
49723 | 51,00 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Munster | 17.09. |
46,00 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
49924 | 43,50 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
627132 | 42,50 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 08.10. |
49535 | 41,00 | Andresen, Nils | 2009 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
49463 | 41,00 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Munster | 17.09. |
48934 | 40,50 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
50083 | 39,00 | Herzig, Luis | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
643459 | 37,00 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
49951 | 36,00 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
36,00 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
636072 | 36,00 | Krüger, Marvin | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
50029 | 35,50 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Scheessel | 03.07. |
50085 | 35,00 | Peter, Liam Glenn | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
49723 | 1.334 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 09.07. |
10,3-4,70-50,50 |
49924 | 1.228 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
10,58-4,14-43,50 |
1.209 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
10,96-4,16-46,00 |
50060 | 1.208 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,21-4,31-47,00 |
49951 | 1.199 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Delmenhorst | 10.09. |
10,32-4,34-31,50 |
48934 | 1.182 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
11,14-4,37-40,50 |
49535 | 1.149 | Andresen, Nils | 2009 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
10,8-3,97-41,00 |
627132 | 1.123 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
10,78-3,99-33,00 |
643459 | 1.103 | Endler, Liam | 2009 | LG Wesermünde | Geestland | 18.06. |
11,12-3,94-35,50 |
639876 | 1.101 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
10,57-3,97-27,50 |
1.099 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
10,8-3,85-35,50 |
49921 | 1.089 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
11,36-4,10-34,00 |
49463 | 1.062 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Munster | 17.09. |
11,6-3,81-41,00 |
50083 | 1.056 | Herzig, Luis | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
11,64-3,74-39,00 |
50085 | 1.046 | Peter, Liam Glenn | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,0-3,59-35,00 |
49557 | 1.046 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | 21726 Oldendorf | 19.06. |
11,21-3,82-30,50 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
49723 | 1.782 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Lüchow | 09.07. |
10,3-4,70-1,44-50,50 |
1.662 | Mattfeld, Fritz | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
10,96-4,16-1,45-46,00 |
49924 | 1.652 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
10,64-4,01-1,48-39,50 |
48934 | 1.630 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
11,14-4,37-1,44-40,50 |
49951 | 1.626 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Delmenhorst | 10.09. |
10,32-4,34-1,40-31,50 |
50060 | 1.603 | Remer, Matheo | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,21-4,31-1,34-47,00 |
627132 | 1.592 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
10,78-3,99-1,48-33,00 |
50029 | 1.505 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Zeven | 20.05. |
10,98-4,17-1,32-32,50 |
49921 | 1.495 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
11,46-3,83-1,52-28,00 |
639876 | 1.478 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
10,5-3,93-1,40-24,00 |
49535 | 1.462 | Andresen, Nils | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
11,16(+0,6)-3,97(-0,1)-1,24-38,50 |
636736 | 1.438 | Besenbruch, Theo | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,1-4,02-1,40-24,50 |
49463 | 1.368 | Schulze, Julian Alexander | 2009 | TV Welle | Salzhausen | 11.06. |
12,14-3,75-1,24-40,50 |
50085 | 1.364 | Peter, Liam Glenn | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,0-3,59-1,20-35,00 |
49557 | 1.364 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
11,21-3,82-1,20-30,50 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
49924 | 2.201 | Wigger, Mads | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,59-10,67-4,20-1,29-33,13 |
49921 | 2.171 | Lemke, Jonas | 2009 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,84-11,27-4,37-1,53-22,53 |
48934 | 1.985 | Sulenski, Thore | 2009 | LAV Bokel | Stade | 01.05. |
11,14-11,66-4,30-1,36-19,50 |
50029 | 1.961 | Pahl, Yannis | 2009 | TV Sottrum | Stade | 01.05. |
10,72-11,45-4,17-1,32-15,60 |
639876 | 1.763 | Vorberg, Florian | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
10,78-14,96-4,22-1,40-13,89 |
627132 | 1.724 | Siggel, Elija | 2009 | MTV Amelinghausen | Stade | 01.05. |
11,31-12,64-3,73-1,24-15,73 |
49557 | 1.688 | Fröhlich, Fabian | 2009 | LSC Harsefeld | Stade | 01.05. |
11,25-12,38-3,58-1,12-18,14 |
636736 | 1.644 | Besenbruch, Theo | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,23-13,72-3,72-1,28-12,39 |
50085 | 1.616 | Peter, Liam Glenn | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,65-13,44-3,59-1,20-16,55 |
50935 | 324 | Meyer, Friedrich | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,99(-0,7) |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
49951 | 2.022 | Dell, Dennis | 2009 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,49-10,48-4,46-30,50-2:53,02 |
1.699 | Drengemann, Leo | 2009 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
11,0-11,5-3,62-36,00-3:15,6 |
zurück |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
49723 | 2.341 | Steep, Laurin | 2009 | MTV Dannenberg | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,18-11,02-4,90-10,98-23,10 |
49783 | 1.595 | Baltruschat, Conner | 2009 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
11,65-13,60-3,95-5,73-18,05 |
zurück |
Jugend M12 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 5 km Str. | 60 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf |
4-Kampf | Block S/S | Block Lauf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
637873 | 10,67 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Stade | 15.05. |
10,70 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Stade | 15.05. |
639618 | 11,03 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
638823 | 11,04 | -0,1 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Nienhagen | 25.05. |
634679 | 11,05 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
50543 | 11,11 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
634197 | 11,11 | Husemann, Max Ferdinand | 2010 | TSV Wehdel | Geestland | 22.05. |
50599 | 11,13 | Wenk, Daniel | 2010 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
50880 | 11,0 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
633321 | 11,27 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
640805 | 11,32 | Chudziak, Ian | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
50881 | 11,1 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
11,1 | Schulze, Lito | 2010 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
639362 | 11,1 | Begu, Jassin | 2010 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
50094 | 11,35 | Reich, Maxim | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
zurück |
800 m Lauf |
50543 | 2:30,8 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
637210 | 2:38,48 | de Jong, Kaspar | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49442 | 2:40,54 | Winkler, Michael | 2010 | MTV Bad Bevensen | Unterlüß | 21.05. |
633321 | 2:46,20 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Winsen | 31.08. |
638823 | 2:46,28 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
2:47,3 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
642089 | 2:48,05 | Michaelis, Jost | 2010 | LAV Zeven | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
2:48,3 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
639619 | 2:50,3 | Flohr, Lukas | 2010 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
639127 | 2:50,55 | Haase, Tristan | 2010 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
639139 | 2:52,24 | Poppe, Ole | 2010 | TV Langen | Stade | 01.05. |
644431 | 2:54,5 | Ruchelka, Johannes | 2010 | TV Welle | Munster | 17.09. |
642838 | 2:55,36 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Stade | 01.05. |
49950 | 2:55,52 | Dell, Alexander | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
2:55,55 | Kristic, Tammo | 2010 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
2000 m Lauf |
49442 | 7:46,3 | Winkler, Michael | 2010 | MTV Bad Bevensen | Lüchow | 27.04. |
8:14,0 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 27.04. |
625957 | 8:23,3 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 27.04. |
8:25,80 | Beckhusen, Timon | 2010 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
633321 | 8:32,19 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Winsen | 17.08. |
50782 | 8:44,48 | Poppe, Ole | 2010 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
9:14,37 | Kay, Marvin | 2010 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
9:21,06 | Behrens, Jonathan | 2010 | TV Welle | Zeven | 28.03. |
636008 | 9:44,17 | Paschkowski, Aron | 2010 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
9:51,17 | Plat, Tjaark | 2010 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
638069 | 10:34,88 | Oellrich, Mathis | 2010 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
zurück |
5 km Str. |
21:54 | Mesterharm, Erik | 2010 | SG Osterholzer LA | Bremen | 31.12. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
50543 | 10,94 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 21.08. |
638823 | 11,15 | -0,5 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
642838 | 11,38 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Stade | 15.05. |
639618 | 11,54 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Stade | 15.05. |
50506 | 12,11 | Bergmann, Niklas | 2010 | VfL Horneburg | Stade | 15.05. |
637210 | 12,33 | de Jong, Kaspar | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
633391 | 12,40 | Bölke, Noah | 2010 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49950 | 12,61 | Dell, Alexander | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 22.05. |
50880 | 12,4 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
49909 | 12,71 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
50780 | 12,82 | Krock, Joris | 2010 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
49906 | 12,94 | Golling, Felix | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
634679 | 13,03 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
50881 | 12,9 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
50804 | 13,17 | Dibbern, Florentin | 2010 | LG Kreis Verden | Scheessel | 03.07. |
zurück |
Hochsprung |
629538 | 1,36 | Heisinger, Frederik | 2010 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
50543 | 1,36 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
639389 | 1,32 | Dreier, Nick Lennox | 2010 | TSV Stelle | Salzhausen | 11.06. |
638823 | 1,32 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
636728 | 1,32 | Zimmer, Elias | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
50806 | 1,30 | Dibbern, Jakob | 2010 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
49906 | 1,28 | Golling, Felix | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
50881 | 1,28 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 09.07. |
639618 | 1,28 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Geestland | 11.09. |
634678 | 1,27 | Pont, Kalle | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
1,26 | Schulze, Lito | 2010 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
634679 | 1,25 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
633321 | 1,24 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
633391 | 1,24 | Bölke, Noah | 2010 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
1,22 | Kristic, Tammo | 2010 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
Weitsprung |
638823 | 4,71 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
637873 | 4,56 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Stade | 15.05. |
4,45 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Stade | 01.05. |
50543 | 4,44 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
639618 | 4,12 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
4,10 | Schulze, Lito | 2010 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
634197 | 4,07 | Husemann, Max Ferdinand | 2010 | TSV Wehdel | Wehdel | 30.04. |
50880 | 4,07 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
49909 | 4,03 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Stade | 15.05. |
639389 | 3,92 | Dreier, Nick Lennox | 2010 | TSV Stelle | Hittfeld | 10.07. |
636728 | 3,92 | Zimmer, Elias | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
639127 | 3,92 | Haase, Tristan | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
633191 | 3,90 | Epp, Leonard | 2010 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
633321 | 3,87 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Hittfeld | 10.07. |
50599 | 3,86 | Wenk, Daniel | 2010 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
50543 | 8,24 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Scheeßel | 03.07. |
637873 | 7,94 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
50655 | 7,83 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Stade | 15.05. |
50094 | 7,64 | Reich, Maxim | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
7,10 | de Jong, Kaspar | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50599 | 6,64 | Wenk, Daniel | 2010 | LG Nordheide | Salzhausen | 11.09. |
6,20 | Görlich, Henry | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
643671 | 6,09 | Kampers, Lukas | 2010 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 24.09. |
50782 | 5,97 | Poppe, Ole | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
633321 | 5,76 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Hittfeld | 10.07. |
5,76 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.09. |
634678 | 5,74 | Pont, Kalle | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
644849 | 5,74 | Goerlich, Henri | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
643739 | 5,60 | Kolbe, Fabian | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
5,60 | Wolf, Bjarne | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
51023 | 19,07 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
16,55 | Wrigge, Konstantin | 2011 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
633566 | 15,86 | Herrmann, Tyler | 2010 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
634679 | 13,67 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
13,29 | Wolf, Bjarne | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
644849 | 11,40 | Goerlich, Henri | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
634678 | 11,21 | Pont, Kalle | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
50543 | 31,29 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
637873 | 29,99 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Stade | 15.05. |
50094 | 27,38 | Reich, Maxim | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
49909 | 27,12 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Stade | 15.05. |
639618 | 26,15 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Stade | 15.05. |
22,82 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
49906 | 20,07 | Golling, Felix | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
19,29 | Wrigge, Konstantin | 2011 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
49950 | 18,25 | Dell, Alexander | 2010 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
17,98 | de Jong, Kaspar | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
635977 | 17,93 | Scheunert, Niklas | 2011 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
634679 | 16,60 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
633566 | 15,27 | Herrmann, Tyler | 2010 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
14,94 | Behrens, Jonathan | 2010 | TV Welle | Stade | 15.05. |
634678 | 14,21 | Pont, Kalle | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Ballwurf 200g |
639389 | 45,00 | Dreier, Nick Lennox | 2010 | TSV Stelle | Salzhausen | 11.06. |
637873 | 44,50 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Munster | 17.09. |
50543 | 44,00 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Scheeßel | 03.07. |
49909 | 40,00 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
642838 | 38,50 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
50599 | 37,50 | Wenk, Daniel | 2010 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
636728 | 37,00 | Zimmer, Elias | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
36,50 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 09.07. |
36,50 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
638823 | 36,00 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
639139 | 34,50 | Poppe, Ole | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
637210 | 34,00 | de Jong, Kaspar | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
639362 | 33,50 | Begu, Jassin | 2010 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
633321 | 33,00 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
50094 | 33,00 | Reich, Maxim | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49442 | 33,00 | Winkler, Michael | 2010 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
637873 | 1.256 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Munster | 17.09. |
10,5-4,48-44,50 |
50803 | 1.189 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
10,77(-1,0)-4,24(+1,1)-38,50 |
50543 | 1.181 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
11,29-4,44-41,50 |
638823 | 1.140 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
10,9-4,26-36,00 |
49909 | 1.114 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
11,42-4,02-40,00 |
639389 | 1.080 | Dreier, Nick Lennox | 2010 | TSV Stelle | Munster | 17.09. |
11,6-3,92-42,00 |
50880 | 1.070 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
11,5-4,07-36,50 |
636728 | 1.064 | Zimmer, Elias | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,2-3,92-34,50 |
50599 | 1.060 | Wenk, Daniel | 2010 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
11,4-3,86-37,50 |
639362 | 1.038 | Begu, Jassin | 2010 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
11,1-3,74-32,50 |
645080 | 1.023 | Schulze, Lito | 2010 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
11,1-3,70-31,00 |
634679 | 1.010 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
11,05-3,65-26,50 |
633321 | 999 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.09. |
11,38-3,81-5,67 |
50881 | 998 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 09.07. |
11,9-3,72-36,50 |
633391 | 983 | Bölke, Noah | 2010 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
11,69-3,77-28,50 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
50543 | 1.587 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
11,29-4,44-1,36-41,50 |
639389 | 1.486 | Dreier, Nick Lennox | 2010 | TSV Stelle | Salzhausen | 11.06. |
11,50-3,71-1,32-45,00 |
50803 | 1.484 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
10,77(-1,0)-4,24(+1,1)-1,16-38,50 |
636728 | 1.448 | Zimmer, Elias | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,2-3,92-1,32-34,50 |
638823 | 1.446 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
11,22(+0,5)-4,40(+0,0)-1,20-33,00 |
633321 | 1.379 | Ley, Henrik | 2010 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
11,27-3,66-1,24-33,00 |
49909 | 1.361 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
11,42-4,02-1,08-40,00 |
50881 | 1.360 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 09.07. |
11,9-3,72-1,28-36,50 |
634679 | 1.350 | Thom, Jasper | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
11,05-3,65-1,24-26,50 |
49906 | 1.298 | Golling, Felix | 2010 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
12,04-3,49-1,28-30,50 |
50806 | 1.295 | Dibbern, Jakob | 2010 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
11,61(-1,0)-3,73(+0,8)-1,20-27,50 |
49442 | 1.278 | Winkler, Michael | 2010 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
11,93-3,56-1,18-33,00 |
634678 | 1.260 | Pont, Kalle | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
12,06-3,68-1,27-23,50 |
638190 | 1.260 | Bahte, Leon | 2010 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
11,85-3,62-1,21-26,50 |
51023 | 1.256 | Wagener, Jan | 2010 | MTV Soltau | Munster | 17.09. |
10,5-4,48-o.g.V.-44,50 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
50543 | 2.035 | Funck, Aaron | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
11,20-11,18-3,99-1,25-31,20 |
639618 | 1.793 | Schmidt, Dennis | 2010 | TV Langen | Stade | 01.05. |
11,40-12,66-3,82-1,20-23,97 |
1.639 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
12,31-13,66-3,76-1,20-22,82 |
633391 | 1.529 | Bölke, Noah | 2010 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
12,00-12,55-3,59-1,16-9,68 |
639983 | 838 | Brunckhorst, Bjarne | 2010 | LSC Harsefeld | Stade | 01.05. |
12,46-13,88-3,43-o.g.V.-o.g.V. |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
642838 | 1.920 | Asendorf, Felix | 2010 | LG Kreis Verden | Stade | 01.05. |
10,78-11,47-4,45-34,00-2:55,36 |
638823 | 1.844 | Walz, Ulrich | 2010 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
11,35-11,81-4,24-32,50-2:46,28 |
50880 | 1.758 | Selch, Elias | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
11,0-12,4-3,88-34,50-2:48,3 |
49909 | 1.688 | Saunders, Aaron | 2010 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
11,86-12,71-3,91-38,00-2:58,13 |
50881 | 1.681 | Koletzke, Felix | 2010 | SC Lüchow | Lüchow | 03.06. |
11,1-12,9-3,57-34,00-2:47,3 |
49950 | 1.516 | Dell, Alexander | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,11-12,90-3,51-24,00-2:55,52 |
639987 | 1.503 | Behre, Lukas | 2010 | LSC Harsefeld | Stade | 01.05. |
12,18-13,51-3,69-28,50-3:02,56 |
639139 | 1.490 | Poppe, Ole | 2010 | TV Langen | Stade | 01.05. |
12,11-13,66-3,27-28,50-2:52,24 |
49906 | 1.471 | Golling, Felix | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,38-12,94-3,40-31,50-3:13,73 |
zurück |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
31,92 | LG Lüneburg I | Bad Bevensen | 03.09. |
643199 Kraemer, Leo (2011); 643566 Bromkamp, Jonas (2011) | ||||
643266 Schiborr, Kjell (2011); 640806 Rung, Michel (2011) |
32,03 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
632415 Frank, Elias (2011); 635872 Plaumann, Finn (2012) | ||||
635870 Conseil, Joris (2012); 637964 Heinze, Darius (2011) |
32,24 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
626825 Grage, Johannes (2011); 637001 Russmann, Christian (2012) | ||||
630487 Grage, Leo (2012); 639107 Auer, Julius (2013) |
32,39 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
638907 Ludwig, Adrian (2012); 643672 Schulz, Simon (2011) | ||||
638941 Hermes, Tom (2011); 644948 Steinke, Demian (2012) |
32,40 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
50676 Scheunert, Niklas Benedikt (2011); 642849 Riege, Jan Felix (2011) | ||||
635872 Plaumann, Finn (2012); 635870 Conseil, Joris (2012) |
32,59 | Blau-Weiss Buchholz | Hittfeld | 10.07. |
635419 Lopez, Diego (2011); 637030 Jentsch, Lasse (2011) | ||||
640821 Abels, Tammo (2011); 635417 Cyriacks-Honebein, Finn (2011) |
33,01 | MTV Treubund Lüneburg II | Adendorf | 11.05. |
643199 Kraemer, Leo (2011); 643202 Heyen, Neel (2011) | ||||
643265 Schmitt Nunez, Lukas (2012); 643203 Grundmeier, Elias (2011) |
33,04 | LG Lüneburg | Delmenhorst | 08.05. |
632569 Seedorf, Arvid (2011); 641155 Steinhöfel, Oskar (2014) | ||||
639452 Thieme, Ben Bruno (2014); 639963 Schrell, Constantin (2012) |
33,25 | TV Lilienthal | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
Zurborn, Kjell (2012); Prenntzell, Lasse (2012) | ||||
Blöcher, Lukas (2012); Wenzel, Matthias (2012) |
33,38 | TSV Eintracht Hittfeld I | Hittfeld | 10.07. |
643702 Kohnke, Tim (2011); 643701 Lehmann, Mattis (2011) | ||||
643703 Kohnke, Henry (2011); 637254 Selig, Julian (2011) |
33,59 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
628592 Weiß, Emil (2011); 643188 Helwig, Leon (2011) | ||||
636065 Heisinger, Constantin (2012); 636092 Bullert, Aimé (2011) |
34,18 | TV Schwanewede | Lilienthal | 22.05. |
641637 Neufeld, William (2013); Peschla, Sam-Joel (2011) | ||||
Heckmann, Mikis (2011); Brodtmann, Tom (2011) |
34,68 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
637208 de Jong, Jelle (2011); 637209 de Jong, Paul (2011) | ||||
637964 Heinze, Darius (2011); 639562 Baisch, Linus (2013) |
34,74 | MTV Treubund Lüneburg I | Adendorf | 11.05. |
640806 Rung, Michel (2011); 638340 Ettehad, Rouven (2011) | ||||
643266 Schiborr, Kjell (2011); 643264 Remppis, Florian (2012) |
35,18 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
630980 Thole, Jannik (2011); 636487 Hohls, Hendrik (2012) | ||||
640470 Tranter, Hugo (2012); 639626 Optenhöfel, Hinnerk (2011) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
8:17,39 | LG Lüneburg II | Amelinghausen | 25.09. |
643266 Schiborr, Kjell (2011); 640806 Rung, Michel (2011) | ||||
643199 Kraemer, Leo (2011) |
8:35,04 | TSV Wriedel | Amelinghausen | 25.09. |
637001 Russmann, Christian (2012); Grage, Johannes (2011) | ||||
630487 Grage, Leo (2012) |
9:04,38 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
637964 Heinze, Darius (2011); 642849 Riege, Jan Felix (2011) | ||||
635872 Plaumann, Finn (2012) |
9:08,91 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
637208 de Jong, Jelle (2011); 637209 de Jong, Paul (2011) | ||||
50676 Scheunert, Niklas Benedikt (2011) |
9:14,13 | VSK Osterholz-Scharmbeck I | Lilienthal | 22.05. |
Kolbe, Theo (2011); Scharke, Luis (2012) | ||||
Meyer, Keno (2011) |
9:20,85 | Blau-Weiss Buchholz | Tostedt | 24.04. |
637030 Jentsch, Lasse (2011); 635417 Cyriacks-Honebein, Finn (2011) | ||||
640821 Abels, Tammo (2011) |
9:26,32 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
641672 Wenzel, Matthias (2012); 622907 Förstner, Henri (2011) | ||||
641673 Blöcher, Lukas (2012) |
9:28,05 | LG Lüneburg I | Amelinghausen | 25.09. |
643566 Bromkamp, Jonas (2011); 643202 Heyen, Neel (2011) | ||||
643265 Schmitt Nunez, Lukas (2012) |
9:48,25 | VSK Osterholz-Scharmbeck II | Lilienthal | 22.05. |
Markfort, Maximilian (2011); Gensigk, Justus (2012) | ||||
Skalicky, Bent (2012) |
9:52,57 | TV Schwanewede | Lilienthal | 22.05. |
Heckmann, Mikis (2011); Peschla, Sam-Joel (2011) | ||||
Brodtmann, Tom (2011) |
9:55,30 | MTV Amelinghausen | Amelinghausen | 25.09. |
Diersen, Hinrich (2011); 643953 Beu, Norwin (2011) | ||||
636092 Bullert, Aimé (2011) |
10:02,29 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
635548 Hammerström, Mattis (2012); 643449 Prenntzell, Lasse (2012) | ||||
632020 Boehmer, Julius (2012) |
10:15,54 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
637863 Conrad, Maximilian (2012); 639147 Wendscher, Klaas (2011) | ||||
639132 Kramer, Lasse (2012) |
10:16,53 | TSV Winsen/Luhe | Tostedt | 24.04. |
642800 Wallschläger, Lennie (2012); 642801 Seifert, Michael (2012) | ||||
633914 Tsakonakis, Yolan (2011) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.455 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
638907 Ludwig, Adrian (2012) - 1.024; 643672 Schulz, Simon (2011) - 904 | ||||
637255 Selig, Frederik (2011) - 857; 643690 Bock, Oscar (2012) - 840; 643703 Kohnke, Henry (2011) - 830 |
4.331 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
640806 Rung, Michel (2011) - 1.033; 643199 Kraemer, Leo (2011) - 890 | ||||
643202 Heyen, Neel (2011) - 855; 643266 Schiborr, Kjell (2011) - 795; 643203 Grundmeier, Elias (2011) - 758 |
4.327 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
635872 Plaumann, Finn (2012) - 918; 632415 Frank, Elias (2011) - 909 | ||||
642849 Riege, Jan Felix (2011) - 869; 637964 Heinze, Darius (2011) - 822; 635870 Conseil, Joris (2012) - 809 |
3.972 | LG Kreis Verden I | Verden | 25.05. |
700042 Schiller, Tharon (2012) - 922; 700041 Schmitz, Johan (2011) - 864 | ||||
700006 Schneider, Ben (2011) - 766; 700099 Kaesberg, Jakob (2012) - 759; 700103 Mrowlec, Thor (2011) - 661 |
3.653 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
640471 Prill, Eric (2011) - 974; 639132 Kramer, Lasse (2012) - 791 | ||||
637863 Conrad, Maximilian (2012) - 699; Galczinsky, Moritz (2012) - 648; 639147 Wendscher, Klaas (2011) - 541 |
3.466 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
Wrigge, Konstantin (2011) - 922; 631936 Deperschmidt, Jonas (2011) - 767 | ||||
631935 Deperschmidt, Lucas (2011) - 760; Laubach-Klausing, Matti (2012) - 610; Halsig, Liam (2011) - 407 |
3.046 | LG Kreis Verden II | Verden | 25.05. |
700043 Frej, Luis (2012) - 650; 700054 Lloyd, Christopher (2012) - 617 | ||||
60959 Richter, Mats (2012) - 613; 61112 Beckmann, Ben (2012) - 584; 60062 Weber, Finn (2011) - 582 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
5.702 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
635872 Plaumann, Finn (2012) - 1.219; 642849 Riege, Jan Felix (2011) - 1.202 | ||||
637964 Heinze, Darius (2011) - 1.136; 635870 Conseil, Joris (2012) - 1.085; 637209 de Jong, Paul (2011) - 1.060 |
5.691 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
640806 Rung, Michel (2011) - 1.412; 643199 Kraemer, Leo (2011) - 1.167 | ||||
643202 Heyen, Neel (2011) - 1.096; 643203 Grundmeier, Elias (2011) - 1.017; 643266 Schiborr, Kjell (2011) - 999 |
4.403 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
700042 Schiller, Tharon (2012) - 1.120; 700099 Kaesberg, Jakob (2012) - 982 | ||||
60959 Richter, Mats (2012) - 836; 61112 Beckmann, Ben (2012) - 782; 700034 Müller, Linus (2012) - 683 |
zurück |
Kinder M11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 5 km Str. | Hochsprung | Weitsprung Zone | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
50235 | 7,68 | Grönecke, Jonte | 2011 | MTV Borstel/Sangenstedt | Munster | 17.09. |
640806 | 7,73 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
7,76 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Hamburg | 25.09. |
635736 | 7,79 | Weber, Anton | 2011 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 03.09. |
636092 | 7,83 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
7,6 | Junge, Titus | 2011 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
635419 | 7,92 | Lopez, Diego | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
632415 | 7,94 | Frank, Elias | 2011 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
50776 | 7,98 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
633914 | 8,02 | Tsakonakis, Yolan | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Tostedt | 24.04. |
632569 | 8,06 | Seedorf, Arvid | 2011 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
643672 | 8,07 | Schulz, Simon | 2011 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
635417 | 8,10 | Cyriacks-Honebein, Finn | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Tostedt | 24.04. |
638556 | 8,10 | Hinrichs, Till | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Salzhausen | 11.06. |
643548 | 8,10 | Legat, Valentin | 2011 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
zurück |
800 m Lauf |
643027 | 2:40,59 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
643199 | 2:42,6 | Kraemer, Leo | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Munster | 17.09. |
633914 | 2:49,1 | Tsakonakis, Yolan | 2011 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
628589 | 2:49,44 | Ludolph, Hanno | 2011 | MTV Amelinghausen | Winsen | 31.08. |
2:50,1 | Wrigge, Konstantin | 2011 | MTV Soltau | Munster | 17.09. |
640806 | 2:51,07 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
637209 | 2:51,2 | de Jong, Paul | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
2:53,6 | Thiergärtner, Georg | 2011 | SV Elbufer | Dannenberg | 04.05. |
643548 | 2:54,42 | Legat, Valentin | 2011 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
637208 | 2:55,0 | de Jong, Jelle | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
637030 | 2:56,94 | Jentsch, Lasse | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.09. |
637964 | 2:57,37 | Heinze, Darius | 2011 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
2:59,66 | Geerken, Rasmus | 2011 | TS Westerhof | Hamburg | 25.09. |
635977 | 3:00,50 | Scheunert, Niklas | 2011 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
636092 | 3:02,19 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
zurück |
5 km Str. |
24:01 | Kolbe, Theo | 2011 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Grossenmeer | 11.06. |
zurück |
Hochsprung |
640806 | 1,38 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
639626 | 1,27 | Optenhöfel, Hinnerk | 2011 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
1,25 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
642849 | 1,24 | Riege, Jan Felix | 2011 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
643027 | 1,24 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Hamburg | 25.09. |
639985 | 1,20 | Fröhlich, Noel | 2011 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
637209 | 1,20 | de Jong, Paul | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
643566 | 1,20 | Bromkamp, Jonas | 2011 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
50676 | 1,16 | Scheunert, Niklas Benedikt | 2011 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
636765 | 1,16 | Stüven, Jorin | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
635417 | 1,15 | Cyriacks-Honebein, Finn | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
642825 | 1,15 | Alex, Linus | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
642826 | 1,15 | Alex, Mattis | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
635597 | 1,13 | Pancianeschi, Niccolo | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
636092 | 1,13 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
643199 | 1,13 | Kraemer, Leo | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
633914 | 1,13 | Tsakonakis, Yolan | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Hittfeld | 10.07. |
630726 | 1,13 | Flieger, Lennard Marlon | 2011 | TSV Stelle | Hittfeld | 10.07. |
637255 | 1,13 | Selig, Frederik | 2011 | TSV Eintracht Hittfeld | Hittfeld | 10.07. |
zurück |
Weitsprung Zone |
50235 | 4,57 | Grönecke, Jonte | 2011 | MTV Borstel/Sangenstedt | Salzhausen | 11.06. |
4,53 | Weber, Anton | 2011 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 03.09. |
640806 | 4,15 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
4,07 | Grage, Johannes | 2011 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
4,03 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
50776 | 4,02 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
3,95 | Optenhöfel, Hinnerk | 2011 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
3,91 | Lopez, Diego | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Hittfeld | 10.07. |
643548 | 3,88 | Legat, Valentin | 2011 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
638556 | 3,87 | Hinrichs, Till | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Salzhausen | 11.06. |
632569 | 3,87 | Seedorf, Arvid | 2011 | TSV Adendorf | Bad Bevensen | 03.09. |
3,85 | Frank, Elias | 2011 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
636092 | 3,85 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
3,84 | Cyriacks-Honebein, Finn | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
643199 | 3,83 | Kraemer, Leo | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
zurück |
Schlagball 80g |
635419 | 46,00 | Lopez, Diego | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
50776 | 42,00 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
50235 | 39,00 | Grönecke, Jonte | 2011 | MTV Borstel/Sangenstedt | Munster | 17.09. |
636092 | 37,00 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
637964 | 37,00 | Heinze, Darius | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
632569 | 36,00 | Seedorf, Arvid | 2011 | TSV Adendorf | Bad Bevensen | 03.09. |
628589 | 35,50 | Ludolph, Hanno | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
640806 | 35,50 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
638556 | 35,50 | Hinrichs, Till | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Salzhausen | 11.06. |
634060 | 35,50 | Pries, Tristan | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
630503 | 35,00 | Kroisandt, Jonte | 2011 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
644488 | 35,00 | Aevermann, Justus | 2011 | MTV Hanstedt | Hittfeld | 10.07. |
35,00 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
643199 | 34,50 | Kraemer, Leo | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
639985 | 34,00 | Fröhlich, Noel | 2011 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
50235 | 1.130 | Grönecke, Jonte | 2011 | MTV Borstel/Sangenstedt | Salzhausen | 11.06. |
7,69-4,57-35,50 |
50776 | 1.076 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
7,98-3,97-42,00 |
635419 | 1.070 | Lopez, Diego | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
7,92-3,62-46,00 |
643027 | 1.049 | Kanzler, Mattes | 2011 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
7,83-4,02-35,00 |
640806 | 1.033 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,02-4,15-34,00 |
638556 | 1.005 | Hinrichs, Till | 2011 | TSV Winsen/Luhe | Salzhausen | 11.06. |
8,10-3,87-35,50 |
636092 | 1.001 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
7,83-3,85-31,50 |
635736 | 987 | Weber, Anton | 2011 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
7,95-4,30-25,50 |
640471 | 974 | Prill, Eric | 2011 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,12-3,76-33,50 |
630503 | 953 | Kroisandt, Jonte | 2011 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
8,22-3,58-35,00 |
632569 | 943 | Seedorf, Arvid | 2011 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
8,21-3,49-35,00 |
635417 | 938 | Cyriacks-Honebein, Finn | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.06. |
8,24-3,84-29,50 |
639626 | 930 | Optenhöfel, Hinnerk | 2011 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
8,36-3,71-32,00 |
643548 | 927 | Legat, Valentin | 2011 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
8,10-3,73-28,00 |
922 | Wrigge, Konstantin | 2011 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
7,9-3,73-28,00 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
640806 | 1.412 | Rung, Michel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,02-4,15-1,31-34,00 |
50776 | 1.370 | Rose, Tobias | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
8,28-4,02-1,25-38,50 |
636092 | 1.243 | Bullert, Aimé | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
7,99-3,81-1,13-30,00 |
639985 | 1.210 | Fröhlich, Noel | 2011 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
8,37-3,71-1,20-27,50 |
642849 | 1.202 | Riege, Jan Felix | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,11-3,80-1,20-22,50 |
50676 | 1.179 | Scheunert, Niklas Benedikt | 2011 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
8,64-3,66-1,16-30,50 |
643199 | 1.167 | Kraemer, Leo | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,36-3,48-1,13-30,50 |
636765 | 1.152 | Stüven, Jorin | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,3-3,60-1,16-27,00 |
637964 | 1.136 | Heinze, Darius | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,60-3,68-1,12-27,50 |
643322 | 1.111 | Schmidt, Jarno | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
8,2-3,67-1,00-31,50 |
643202 | 1.096 | Heyen, Neel | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,50-3,37-1,07-29,50 |
628589 | 1.086 | Ludolph, Hanno | 2011 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
8,86-3,48-1,07-31,00 |
637209 | 1.060 | de Jong, Paul | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
9,22-3,25-1,20-26,00 |
640034 | 1.058 | Jablinski, Fynn Luca | 2011 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
9,44-3,51-1,12-29,50 |
643203 | 1.017 | Grundmeier, Elias | 2011 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,94-3,52-1,10-21,50 |
zurück |
Kinder M10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 5 km Str. | Hochsprung | Weitsprung Zone | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
644948 | 8,04 | Steinke, Demian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
638907 | 8,18 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
635872 | 8,24 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
639963 | 8,25 | Schrell, Constantin | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 11.05. |
8,25 | Timm, Fabian | 2012 | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | Bad Bevensen | 09.07. |
638561 | 8,29 | Dose, Hannes | 2012 | MTV Pattensen | Hittfeld | 10.07. |
8,44 | Zurborn, Kjell | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
8,47 | +0,9 | Andresen, Theo | 2012 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
636065 | 8,47 | Heisinger, Constantin | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
642800 | 8,48 | Wallschläger, Lennie | 2012 | TSV Winsen/Luhe | Hittfeld | 10.07. |
636458 | 8,51 | Sperling, Erik | 2012 | MTV Borstel/Sangenstedt | Salzhausen | 11.06. |
634614 | 8,52 | Borstel, Lasse | 2012 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
8,53 | Ahlbrink, Mats Johan | 2012 | Hansa SV Stöckte | Adendorf | 11.05. |
8,3 | Koch, Luca | 2012 | SC Lüchow | Lüchow | 03.09. |
641672 | 8,56 | Wenzel, Matthias | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
zurück |
800 m Lauf |
635872 | 2:51,01 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
2:53,62 | Ahlbrink, Mats Johan | 2012 | Hansa SV Stöckte | Adendorf | 11.05. |
639963 | 2:53,73 | Schrell, Constantin | 2012 | TSV Adendorf | Delmenhorst | 08.05. |
638907 | 2:58,39 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 11.05. |
639978 | 3:00,34 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
639100 | 3:00,96 | Galczinsky, Moritz | 2012 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
634614 | 3:02,1 | Borstel, Lasse | 2012 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
635870 | 3:03,0 | Conseil, Joris | 2012 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
3:04,85 | Wenzel, Matthias | 2012 | TV Lilienthal | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
641673 | 3:05,28 | Blöcher, Lukas | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
639132 | 3:06,89 | Kramer, Lasse | 2012 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
641160 | 3:09,06 | Borgschulze, Emil | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 11.05. |
636068 | 3:11,90 | Binnoit, Joel | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
636487 | 3:12,08 | Hohls, Hendrik | 2012 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
3:12,7 | Thiergärtner, Anton | 2012 | SV Elbufer | Dannenberg | 04.05. |
zurück |
5 km Str. |
22:28 | Atta, Jeden | 2012 | TuS Reeßum | Sottrum | 13.05. |
24:04 | scharke, Luis | 2012 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Großenmeer | 11.06. |
24:53 | Skalicky, Bent | 2012 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Großenmeer | 11.06. |
30:54 | Herbst, Jonte | 2012 | LG Kreis Verden | Thedinghausen | 09.10. |
33:27 | wahlers, Colin | 2012 | LG Kreis Verden | Thedinghausen | 09.10. |
zurück |
Hochsprung |
635870 | 1,25 | Conseil, Joris | 2012 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
638907 | 1,19 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
635872 | 1,16 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
639978 | 1,15 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
1,15 | Timm, Fabian | 2012 | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | Bad Bevensen | 03.09. |
1,10 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr | 25.06. |
636065 | 1,08 | Heisinger, Constantin | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
636068 | 1,08 | Binnoit, Joel | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
642800 | 1,05 | Wallschläger, Lennie | 2012 | TSV Winsen/Luhe | Hittfeld | 10.07. |
643690 | 1,05 | Bock, Oscar | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Hittfeld | 10.07. |
60959 | 1,04 | Richter, Mats | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
700099 | 1,04 | Kaesberg, Jakob | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
639431 | 1,04 | Janiszewski, Frederik | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
643955 | 1,04 | Laufner, Elias | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
640250 | 1,04 | Mohr, Johann | 2012 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
zurück |
Weitsprung Zone |
638907 | 4,09 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
636879 | 4,04 | Andresen, Theo | 2012 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
3,88 | Timm, Fabian | 2012 | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | Bad Bevensen | 03.09. |
635872 | 3,83 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
3,79 | Bock, Oscar | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
639963 | 3,65 | Schrell, Constantin | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 25.05. |
3,63 | Russmann, Christian | 2012 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
635870 | 3,58 | Conseil, Joris | 2012 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
641671 | 3,57 | Zurborn, Kjell | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
3,54 | Dose, Hannes | 2012 | MTV Pattensen | Hittfeld | 10.07. |
3,50 | Borstel, Lasse | 2012 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
3,47 | Janiszewski, Frederik | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
639978 | 3,44 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
3,40 | Schulze, Emil | 2012 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
3,40 | Knauf, Levi | 2012 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
zurück |
Schlagball 80g |
700042 | 43,50 | Schiller, Tharon | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
638907 | 38,00 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Delmenhorst | 08.05. |
637001 | 38,00 | Russmann, Christian | 2012 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
638561 | 36,00 | Dose, Hannes | 2012 | MTV Pattensen | Hittfeld | 10.07. |
636879 | 35,00 | Andresen, Theo | 2012 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
34,50 | Timm, Fabian | 2012 | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | Adendorf | 25.05. |
644948 | 34,00 | Steinke, Demian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
634614 | 33,00 | Borstel, Lasse | 2012 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
639132 | 33,00 | Kramer, Lasse | 2012 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
642801 | 32,00 | Seifert, Michael | 2012 | TSV Winsen/Luhe | Hittfeld | 10.07. |
635872 | 31,00 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
639978 | 31,00 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
30,00 | Koch, Luca | 2012 | SC Lüchow | Munster | 17.09. |
29,50 | Meyer, Arjen | 2012 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
640250 | 29,50 | Mohr, Johann | 2012 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
638907 | 1.024 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
8,18-4,09-36,00 |
636879 | 965 | Andresen, Theo | 2012 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
8,56-3,98-35,00 |
635872 | 924 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,24-3,83-28,00 |
700042 | 922 | Schiller, Tharon | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,79(-0,6)-3,29(+0,5)-43,50 |
906 | Timm, Fabian | 2012 | SC Kirchweyhe und Westerweyhe | Bad Bevensen | 09.07. |
8,25-3,87-25,50 |
634614 | 866 | Borstel, Lasse | 2012 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
8,6-3,50-33,00 |
643690 | 840 | Bock, Oscar | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
8,76-3,79-25,00 |
639963 | 837 | Schrell, Constantin | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,44-3,61-23,50 |
639978 | 823 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Wehdel | 30.04. |
8,87-3,37-30,00 |
640250 | 810 | Mohr, Johann | 2012 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
8,78-3,26-29,00 |
635870 | 809 | Conseil, Joris | 2012 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,77-3,46-26,00 |
809 | Görlitz, Jalte | 2012 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,5-3,23-29,00 |
639431 | 802 | Janiszewski, Frederik | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,90-3,47-26,50 |
639132 | 791 | Kramer, Lasse | 2012 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
9,23-3,31-31,00 |
636068 | 786 | Binnoit, Joel | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
8,61-3,33-23,50 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
638907 | 1.336 | Ludwig, Adrian | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
8,18-4,09-1,19-36,00 |
635872 | 1.219 | Plaumann, Finn | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,24-3,83-1,16-28,00 |
1.180 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr | 25.06. |
8,36-3,67-1,10-31,50 |
700042 | 1.120 | Schiller, Tharon | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,79(-0,6)-3,29(+0,5)-1,00-43,50 |
635870 | 1.085 | Conseil, Joris | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,98-3,50-1,16-25,50 |
639978 | 1.046 | Novak, Matti | 2012 | LSC Harsefeld | Wehdel | 30.04. |
8,87-3,37-1,04-30,00 |
643690 | 1.044 | Bock, Oscar | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
8,76-3,79-1,01-25,00 |
640250 | 1.033 | Mohr, Johann | 2012 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
8,78-3,26-1,04-29,00 |
639431 | 1.025 | Janiszewski, Frederik | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,90-3,47-1,04-26,50 |
639963 | 1.023 | Schrell, Constantin | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,44-3,61-0,98-23,50 |
639132 | 989 | Kramer, Lasse | 2012 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
9,23-3,31-1,00-31,00 |
700099 | 982 | Kaesberg, Jakob | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
9,03(-0,6)-3,25(+1,4)-1,04-26,00 |
636068 | 933 | Binnoit, Joel | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
8,61-3,33-0,92-23,50 |
643955 | 903 | Laufner, Elias | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
9,44-3,12-1,04-23,00 |
60959 | 836 | Richter, Mats | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
9,03(-0,6)-2,98(+1,6)-1,04-15,00 |
zurück |
Männliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
34,18 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
639432 Weber, Lasse (2014); 642846 Engel, Jonas (2013) | ||||
640370 Schlüter, Bennett (2013); 640371 Schrader, Niklas (2013) |
35,62 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
643339 Prigge, Johann (2013); 637183 Boehmer, Vincent (2014) | ||||
641676 Neumann, Liam (2014); 641677 Meyer, Ludwig (2014) |
36,58 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
639861 Heitmann, Pepe (2014); 639868 Plaumann, Mattis (2014) | ||||
639562 Baisch, Linus (2013); 637886 Kleinpeter, Matti (2014) |
36,91 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Lilienthal | 22.05. |
Dittmer, Sophia (2015); Bender, Thore (2013) | ||||
Windhorst, Elias (2013); Meyer, Jonte (2014) |
38,58 | TSV Wehdel | Otterndorf | 11.06. |
640434 Lambrecht, Martell (2014); 642932 Pollmeier, Sebastian (2014) | ||||
643448 Krampe, Joshua (2013); 637905 Paravicini, Maximilian (2014) |
39,46 | TV Lilienthal III | Lilienthal | 22.05. |
641660 Timm, Merle (2013); 643433 Holsten, Nell (2013) | ||||
643438 Pape, Hella (2013); 643351 Sahlender, Anton (2013) |
39,68 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
643348 Stelljes, Jesper (2013); 643343 Oppermann, Hannes (2014) | ||||
643352 Reiß, Julian (2014); 643349 Bürkin, Lean (2014) |
40,97 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
Lettau, Elias (2013); 641484 Vakil, Tjomme (2013) | ||||
641475 Castro, Flynn (2014); Peters, Jesse (2015) |
41,27 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
644106 Knoop, Hennes (2014); 644081 Frötel, Thore (2014) | ||||
642465 Gralher, Joscha (2014); 638415 Ahrens, Emil (2013) |
43,7 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
Riechmann, Jeff (2015); Eidner, Oscar (2015) | ||||
Wolfkühler, Lutz (2014); Possekel, Phil (2014) |
44,60 | TV Schwanewede | Lilienthal | 22.05. |
641445 Hohenhoff, Tony (2014); 642221 Kristic, Jorin (2014) | ||||
643051 Wallrabe, Bjarne (2015); 641635 Göllner, Jakub (2013) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
9:36,65 | MTV Amelinghausen | Amelinghausen | 25.09. |
645351 Kositsch, Mike (2013); 637188 Rörup, Tage (2013) | ||||
636069 Ludolph, Conrad (2013) |
9:47,11 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Lilienthal | 22.05. |
Windhorst, Elias (2013); Bender, Thore (2013) | ||||
Meyer, Jonte (2014) |
10:00,21 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
642846 Engel, Jonas (2013); 640370 Schlüter, Bennett (2013) | ||||
640371 Schrader, Niklas (2013) |
10:03,70 | TV Langen II | Geestland | 18.06. |
639099 Poppe, Leo (2013); 639101 Pontow, Thies (2014) | ||||
640428 von Holten, Thede (2014) |
10:06,40 | TSV Wriedel | Amelinghausen | 25.09. |
640738 Auer, Vincent (2015); 644255 Rathing, Konrad (2014) | ||||
639107 Auer, Julius (2013) |
10:08,50 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
637905 Paravicini, Maximilian (2014); 640434 Lambrecht, Martell (2014) | ||||
642932 Pollmeier, Sebastian (2014) |
10:09,93 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
641677 Meyer, Ludwig (2014); 641676 Neumann, Liam (2014) | ||||
643339 Prigge, Johann (2013) |
10:15,34 | VfL Stade III | Stade | 12.07. |
639868 Plaumann, Mattis (2014); 637886 Kleinpeter, Matti (2014) | ||||
639432 Weber, Lasse (2014) |
10:19,06 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
639562 Baisch, Linus (2013); 639792 Vagt, Leander (2014) | ||||
639861 Heitmann, Pepe (2014) |
10:19,31 | LG Lüneburg III | Amelinghausen | 25.09. |
644358 Heyen, Keke (2014); 645310 Endsin, Marek (2014) | ||||
645309 Schütt, Leander (2014) |
10:33,72 | TV Langen I | Geestland | 18.06. |
644114 Rothe, Lucas (2014); 642855 Möbius, Carlos (2014) | ||||
643677 Blum, Elias (2014) |
10:42,34 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
643351 Sahlender, Anton (2013); 643348 Stelljes, Jesper (2013) | ||||
643349 Bürkin, Lean (2014) |
10:44,29 | LG Lüneburg I | Amelinghausen | 25.09. |
645308 Mader, Jonte (2013); 645307 Kraemer, Constantin (2016) | ||||
644355 Schamberger, Erik (2013) |
10:44,56 | LG Lüneburg II | Amelinghausen | 25.09. |
644963 Brant, Niklas (2014); 645342 Böhm, Arthur (2014) | ||||
644966 Pont, Mads (2014) |
11:09,37 | TV Schwanewede II | Lilienthal | 22.05. |
641445 Hohenhoff, Tony (2014); 641635 Göllner, Jakub (2013) | ||||
641637 Neufeld, William (2013) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
3.689 | VfL Stade III | Stade | 12.07. |
640371 Schrader, Niklas (2013) - 803; 644660 Ehlen, Xaver- Joel (2013) - 737 | ||||
639861 Heitmann, Pepe (2014) - 724; 640370 Schlüter, Bennett (2013) - 721; 639432 Weber, Lasse (2014) - 704 |
3.438 | VfL Stade I | Oldendorf | 19.06. |
640371 Schrader, Niklas (2013) - 781; 643842 Schlüter, Bennet (2013) - 707 | ||||
639861 Heitmann, Pepe (2014) - 700; 639432 Weber, Lasse (2014) - 678; Baisch, Linus (2013) - 572 |
3.358 | LAV Zeven I | Zeven | 20.05. |
Tomforde, Magnus (2013) - 758; Fehlandt, Roman (2013) - 721 | ||||
Heins, Jason (2013) - 628; Ernst, Fynn (2013) - 627; Friedrich, Sverre (2013) - 624 |
3.351 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
Schmuck, Jan-Levi (2013) - 827; Holsten, Mats (2013) - 678 | ||||
Elmers, Louis (2014) - 666; Hinrichs, Till (2013) - 630; Ogundele, Benjamin (2014) - 550 |
3.138 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
637886 Kleinpeter, Matti (2014) - 664; 639792 Vagt, Leander (2014) - 636 | ||||
640328 Franz, Jaron (2013) - 617; 644690 Springmann, Nico (2013) - 613; 639868 Plaumann, Mattis (2014) - 608 |
3.096 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
Bargfrede, Elias (2014) - 677; 644339 Friedrich, Sverre (2013) - 623 | ||||
Behnken, Mats (2013) - 605; Wichern, Bennet (2014) - 603; Behnken, Tom (2014) - 588 |
3.083 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
Bremer, Clemens (2013) - 747; 635571 von Wieding, Hendrik (2013) - 663 | ||||
Zitzer, Konstantin (2013) - 575; Riebesehl, Mats (2013) - 554; Berger, Talon (2014) - 544 |
3.019 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
640358 Finke, Jurek (2013) - 406; 637886 Kleinpeter, Matti (2014) - 571 | ||||
639868 Plaumann, Mattis (2014) - 594; 642846 Engel, Jonas (2013) - 669; 640338 Becker, Till (2013) - 779 |
3.003 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
640428 von Holten, Thede (2014) - 680; 639099 Poppe, Leo (2013) - 677 | ||||
643677 Blum, Elias (2014) - 588; 639101 Pontow, Thies (2014) - 533; 644114 Rothe, Lucas (2014) - 525 |
2.721 | LAV Zeven II | Zeven | 20.05. |
Michalies, Rassmus (2013) - 597; Dallmann, Mio (2013) - 573 | ||||
Tiedemann, Eik (2013) - 559; Kriegel, Nathen (2013) - 507; Pape, Lasse (2015) - 485 |
2.667 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
635733 Rüther, Ludger (2013) - 736; 631748 Winkler, Matthis (2013) - 551 | ||||
639687 Pulotov, Benjamin (2013) - 543; 644530 Kummert, Konrad (2013) - 451; 644552 Hübner, Linus (2015) - 386 |
2.565 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
642600 Jechalke, Nikolai (2014) - 576; 642553 Hahlbohm, Frederik (2014) - 566 | ||||
642599 Kleckner, Max (2014) - 556; 642601 Jechalke, Mattis (2014) - 470; 642546 Emme, Clemens (2013) - 397 |
2.375 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
642907 Fingas, Marlin (2013) - 600; 641477 Koppelmann, Lieven (2015) - 491 | ||||
645055 Höhne, David (2013) - 471; 641475 Castro, Flynn (2014) - 429; 640772 Peters, Jesse (2015) - 384 |
2.293 | LG Kehdingen | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
Walther, Leo (2013) - 559; Seibert, Niko (2013) - 489 | ||||
Engelbrecht, Levi (2013) - 440; Bauer, Eric (2014) - 431; Freudenthal, Fiete (2014) - 374 |
2.072 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
641637 Neufeld, William (2013) - 697; 641635 Göllner, Jakub (2013) - 588 | ||||
643051 Wallrabe, Bjarne (2015) - 502; 642221 Kristic, Jorin (2014) - 230; 644592 Kramer, Julian (2015) - 55 |
zurück |
Kinder M09 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
8,24 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 21.08. |
640804 | 8,31 | Bahte, Torge | 2013 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
644529 | 8,45 | Ahmed, Diyar | 2013 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 03.09. |
8,52 | Ahrens, Emil | 2013 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
639107 | 8,55 | Auer, Julius | 2013 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
8,60 | Schlüter, Bennet | 2013 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
640371 | 8,63 | Schrader, Niklas | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,4 | Schmuck, Jan-Levi | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,67 | Pravda, Samuel | 2013 | TSV Gnarrenburg | Scheessel | 03.07. |
640243 | 8,68 | Borcherding, Jesper | 2013 | LAV Bokel | Otterndorf | 11.06. |
8,68 | Behnken, Mats | 2013 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
8,70 | Tomforde, Magnus | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
640242 | 8,74 | Schapher, Johan | 2013 | LAV Bokel | Otterndorf | 11.06. |
8,76 | Fehlandt, Roman | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
643448 | 8,77 | Krampe, Joshua | 2013 | TSV Wehdel | Otterndorf | 11.06. |
zurück |
800 m Lauf |
2:44,48 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
638072 | 3:08,20 | Prinz, Elias | 2013 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
3:09,65 | Heins, Jason | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
3:12,3 | Zitzer, Konstantin | 2013 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
3:14,98 | Fehlandt, Roman | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
645078 | 3:15,24 | Schormann, Laurin | 2013 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.09. |
639099 | 3:16,24 | Poppe, Leo | 2013 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
3:17,15 | Michalies, Rassmus | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
638415 | 3:17,34 | Ahrens, Emil | 2013 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
3:19,49 | Baumart, Felix | 2013 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 21.05. |
3:19,64 | Fehland, Roman | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
639979 | 3:20,03 | Tjeerdsma, Luuk | 2013 | LSC Harsefeld | Wehdel | 30.04. |
635571 | 3:20,3 | von Wieding, Hendrik | 2013 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
3:20,9 | Riebesehl, Mark | 2013 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
641637 | 3:21,41 | Neufeld, William | 2013 | TV Schwanewede | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
Weitsprung Zone |
643695 | 3,92 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 09.07. |
3,76 | Ehlen, Xaver-Joel | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
3,54 | Kracht, Hughene | 2013 | TuS Bothel | Zeven | 20.05. |
640242 | 3,49 | Schapher, Johan | 2013 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
640371 | 3,49 | Schrader, Niklas | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
3,48 | Ahmed, Diyar | 2013 | TuS Soltendieck | Bad bevensen | 03.09. |
3,41 | Selig, Theodor | 2013 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
638072 | 3,39 | Prinz, Elias | 2013 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
3,37 | Tomforde, Magnus | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
640243 | 3,37 | Borcherding, Jesper | 2013 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
3,37 | Pravda, Samuel | 2013 | TSV Gnarrenburg | Scheeßel | 03.07. |
3,37 | Steinhöfel, Oskar | 2013 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
3,36 | Baumart, Felix | 2013 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
643842 | 3,35 | Schlüter, Bennett | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
640338 | 3,31 | Becker, Till | 2013 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
3,31 | Ahrens, Emil | 2013 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
zurück |
Schlagball 80g |
35,00 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
32,50 | Ernst, Fynn | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
31,00 | Bremer, Clemens | 2013 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
644690 | 31,00 | Springmann, Nico | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
30,00 | Schmuck, Jan-Levi | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
29,00 | Kracht, Hughene | 2013 | TuS Bothel | Zeven | 20.05. |
640338 | 28,50 | Becker, Till | 2013 | VfL Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
639107 | 28,50 | Auer, Julius | 2013 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
640804 | 28,00 | Bahte, Torge | 2013 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
637256 | 28,00 | Selig, Theodor | 2013 | TSV Eintracht Hittfeld | Hittfeld | 10.07. |
644529 | 27,50 | Ahmed, Diyar | 2013 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 03.09. |
640249 | 26,00 | Zinser, Jonathan | 2013 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
635733 | 26,00 | Rüther, Ludger | 2013 | MTV Bad Bevensen | Bad Bevensen | 09.07. |
643448 | 26,00 | Krampe, Joschua | 2013 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
25,50 | Müller, Louis | 2013 | SC Lüchow | Hitzacker | 11.06. |
645033 | 25,50 | Obarowski, Mert | 2013 | TSV Worpswede | Worpswede | 10.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
967 | Jung, Georg | 2013 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
8,33-3,80-35,00 |
640804 | 881 | Bahte, Torge | 2013 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,31-3,54-28,00 |
827 | Schmuck, Jan-Levi | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,4-3,23-30,00 |
806 | Kracht, Hughene | 2013 | TuS Bothel | Zeven | 20.05. |
9,02-3,41-29,00 |
640371 | 803 | Schrader, Niklas | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,63-3,49-23,50 |
640338 | 779 | Becker, Till | 2013 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
8,7-3,31-26,50 |
637256 | 778 | Selig, Theodor | 2013 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
9,04-3,41-26,00 |
638072 | 769 | Prinz, Elias | 2013 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
8,91-3,39-24,00 |
644529 | 766 | Ahmed, Diyar | 2013 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 09.07. |
8,47-3,22-21,50 |
758 | Tomforde, Magnus | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
8,70-3,37-21,00 |
640243 | 754 | Borcherding, Jesper | 2013 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
8,6-3,37-22,00 |
645078 | 750 | Schormann, Laurin | 2013 | Blau-Weiss Buchholz | Salzhausen | 11.09. |
9,11(+0,6)-3,10-22,50 |
640242 | 748 | Schapher, Johan | 2013 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
8,85-3,49-20,00 |
747 | Bremer, Clemens | 2013 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
9,4-3,22-31,00 |
644660 | 737 | Ehlen, Xaver- Joel | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
9,11-3,76-18,00 |
zurück |
Kinder M08 u.j. |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
8,58 | Weber, Lasse | 2014 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
643517 | 8,70 | Rechten, Adrian | 2014 | TSV Gnarrenburg | Verden | 25.05. |
642932 | 8,82 | Pollmeier, Sebastian | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
644255 | 8,82 | Rathing, Konrad | 2014 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
643785 | 8,6 | +0,0 | Wolfkühler, Lutz | 2014 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
639452 | 8,93 | Thieme, Ben Bruno | 2014 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,7 | Vucic, Silas | 2014 | LAV Bokel | Bokel | 14.10. |
640428 | 8,97 | von Holten, Thede | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,97 | Behnken, Tom | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
641134 | 8,98 | Kettenburg, Paul | 2014 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
637905 | 9,09 | Paravicini, Maximilian | 2014 | TSV Wehdel | Wehdel | 30.04. |
641155 | 9,10 | Steinhöfel, Oskar | 2014 | LG Lüneburg | Delmenhorst | 08.05. |
9,10 | -0,2 | Gralher, Joscha | 2014 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
9,18 | -0,2 | Schwarzin, Phil | 2014 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
9,28 | Bargfrede, Elias | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
zurück |
800 m Lauf |
641932 | 3:03,17 | Schwarzin, Phil | 2014 | SV Nienhagen | Altwarmbüchen | 11.06. |
640428 | 3:06,10 | von Holten, Thede | 2014 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
3:06,14 | Wichern, Bennet | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
637905 | 3:07,47 | Paravicini, Maximilian | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 22.05. |
640502 | 3:10,17 | Saunders, Amaro | 2015 | TV Loxstedt | Geestland | 22.05. |
639452 | 3:13,53 | Thieme, Ben Bruno | 2014 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
643792 | 3:14,24 | Hammann, Laurenz | 2014 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
642932 | 3:14,43 | Pollmeier, Sebastian | 2014 | TSV Wehdel | Otterndorf | 11.06. |
3:14,56 | Wichern, Alexander | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
3:14,66 | Bargfrede, Elias | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
639101 | 3:18,40 | Pontow, Thies | 2014 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
3:18,61 | Ramm, Luis | 2014 | LAZ Celle | Unterlüß | 21.05. |
641745 | 3:20,85 | Kieser, Levian | 2014 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
643505 | 3:22,20 | Ahlers, Flynn | 2015 | TSV Wehdel | Otterndorf | 11.06. |
643409 | 3:22,43 | Böhle, Leopold | 2014 | LAZ Celle | Unterlüß | 21.05. |
zurück |
Weitsprung Zone |
643517 | 3,68 | Rechten, Adrian | 2014 | TSV Gnarrenburg | Worpswede | 10.09. |
3,45 | Thieme, Ben Bruno | 2014 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
3,23 | Kettenburg, Paul | 2014 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 09.07. |
3,20 | Rathing, Konrad | 2014 | TSV Wriedel | Bad Bevensen | 03.09. |
642932 | 3,16 | Pollmeier, Sebastian | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
639861 | 3,14 | Heitmann, Pepe | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
645194 | 3,13 | Vucic, Silas | 2014 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
3,11 | Bargfrede, Elias | 2014 | LAV Zeven | Scheeßel | 03.07. |
637905 | 3,11 | Paravicini, Maximilian | 2014 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
3,10 | Hahlbohm, Frederik | 2014 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
639432 | 3,10 | Weber, Lasse | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
640428 | 3,08 | von Holten, Thede | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
3,05 | Jechalke, Nikolai | 2014 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
3,05 | Scheller, Phil | 2014 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
643785 | 3,05 | Wolfkühler, Lutz | 2014 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
zurück |
Schlagball 80g |
34,00 | Heitmann, Pepe | 2014 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
645194 | 34,00 | Vucic, Silas | 2014 | LAV Bokel | Bokel | 14.10. |
32,00 | Elmers, Louis | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
643517 | 31,00 | Rechten, Adrian | 2014 | TSV Gnarrenburg | Geestland | 18.06. |
643051 | 29,50 | Wallrabe, Bjarne | 2015 | TV Schwanewede | Worpswede | 10.09. |
61034 | 28,50 | Hoffmann, Bruno | 2014 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
639868 | 25,50 | Plaumann, Mattis | 2014 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
641513 | 25,00 | Seifried, Mika | 2015 | VfL Horneburg | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
639452 | 25,00 | Thieme, Ben Bruno | 2014 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
641134 | 25,00 | Kettenburg, Paul | 2014 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 09.07. |
637905 | 24,50 | Paravicini, Maximilian | 2014 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
640502 | 23,00 | Saunders, Amaro | 2015 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
23,00 | Ogundele, Benjamin | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
639792 | 22,50 | Vagt, Leander | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
22,00 | Reichert, Jendrik | 2014 | LG Kreis Nord Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
22,00 | Weber, Lasse | 2014 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
637886 | 22,00 | Kleinpeter, Matti | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
643517 | 835 | Rechten, Adrian | 2014 | TSV Gnarrenburg | Geestland | 18.06. |
8,80-3,35-31,00 |
817 | Vucic, Silas | 2014 | LAV Bokel | Bokel | 14.10. |
8,7-3,12-34,00 |
639452 | 773 | Thieme, Ben Bruno | 2014 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,93-3,36-25,00 |
641134 | 750 | Kettenburg, Paul | 2014 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 09.07. |
9,00-3,23-25,00 |
725 | Weber, Lasse | 2014 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,58-2,95-22,00 |
724 | Heitmann, Pepe | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
9,53-3,14-28,50 |
694 | Wolfkühler, Lutz | 2014 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
8,6(+0,0)-3,05-20,00 |
641513 | 688 | Seifried, Mika | 2015 | VfL Horneburg | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
9,2-3,04-25,00 |
61034 | 687 | Hoffmann, Bruno | 2014 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
9,74-2,98-28,50 |
640428 | 680 | von Holten, Thede | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,97-3,08-19,50 |
677 | Bargfrede, Elias | 2014 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
9,28-3,11-21,50 |
642932 | 667 | Pollmeier, Sebastian | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
8,82-3,16-16,00 |
666 | Elmers, Louis | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
9,4-2,56-32,00 |
637886 | 664 | Kleinpeter, Matti | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
9,32-3,00-22,00 |
645017 | 654 | Grunewald, Constantin | 2014 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
9,68(+0,6)-2,83-21,00 |
zurück |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 4-Kampf Ma. | 7-Kampf Ma. | Block Mannschaft | Gruppe 2 |
Gruppe 3 |
zurück zum Anfang |
4 x 100 m Staffel |
53,53 | TV Jahn Schneverdingen | Lingen (Ems) | 12.06. |
49592 von Fintel, Sarah (2009); 49408 Rohde, Annika (2007) | ||||
49278 Rußmann, Liv (2008); 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) |
57,01 | LG Nordheide | Adendorf | 11.05. |
48716 Tsakonakis, Lenya Wolke (2008); 48537 Badjinga, Anna-Lena (2007) | ||||
49555 Cohrs, Martha (2009); 48536 Wölper, Nicki (2007) |
57,11 | LG Lüneburg | Garbsen | 01.05. |
48243 Sandmeister, Lolle Bo (2008); 640284 Endsin, Maja (2008) | ||||
Klapper, Johanna (2008); Dolz Wesche, Laia (2009) |
58,35 | TV Lilienthal | Lilienthal | 22.05. |
48968 Hausmann, Maria Louise (2008); 48689 Mehrtens, Svea Marie (2008) | ||||
603953 Keuenhof, Flora (2008); 633991 Borgmeier, Gloria (2008) |
59,15 | TSV Gnarrenburg | Lingen (Ems) | 12.06. |
49565 Bollmeyer, Faye (2009); 49562 Kück, Felicia (2009) | ||||
49564 Offel, Sophia (2009); 48194 Wagener, Dunja Eileen (2007) |
59,40 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
49032 Huch, Alexandra (2009); 51209 Schindler, Mareike (2007) | ||||
49094 Fitschen, Nela (2007); 49033 Huch, Kristin (2009) |
59,75 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
629235 Weiß, Paula (2008); 629225 Ehrlich, Melina (2007) | ||||
629227 Funke, Annie (2008); 49828 Meyer, Mareile (2008) |
60,22 | TV Loxstedt | Verden | 25.09. |
48749 Lührs, Finnja (2008); 48478 Besic, Nejla (2008) | ||||
47371 Lührs, Jella (2007); 50970 Krieten, Elisa (2009) |
65,02 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Holljes, Luise (2012); Dittmer, Theresa (2010) | ||||
Scholze, Hannah (2009); Monsees, Anna (2008) |
1:03,02 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
48212 Prüsch, Emily (2007); 49115 Pontow, Lotta (2008) | ||||
50360 Pontow, Marla (2009); 50563 Lewinski, Anna (2007) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
8:57,18 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
50563 Lewinski, Anna (2007); 48212 Prüsch, Emily (2007) | ||||
49115 Pontow, Lotta (2008) |
9:21,44 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Scholze, Hannah (2009); Monsees, Anna (2008) | ||||
Brünjes, Annabelle (2012) |
9:29,92 | TV Lilienthal | Lilienthal | 22.05. |
Hausmann, Maria louise (2008); Borgmeier, Gloria (2008) | ||||
Keuenhof, Flora (2008) |
zurück |
4-Kampf Ma. |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
8.462 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09. |
50241 Röhrs, Greta (2007) - 1.812; 49408 Rohde, Annika (2007) - 1.790 | ||||
49602 Fava, Letizia (2007) - 1.662; 49592 von Fintel, Sarah (2009) - 1.642; 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) - 1.556 |
zurück |
7-Kampf Ma. |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
9.076 | TV Jahn Schneverdingen I | Bad Harzburg | 10.09./ |
49408 Rohde, Annika (2007) - 3.100; 50241 Röhrs, Greta (2007) - 3.027 | 11.09. | |||
49602 Fava, Letizia (2007) - 2.949 |
8.057 | TV Jahn Schneverdingen II | Bad Harzburg | 10.09./ |
49592 von Fintel, Sarah (2009) - 2.893; 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) - 2.803 | 11.09. | |||
50242 Busch, Nina (2007) - 2.361 |
zurück |
Block Mannschaft |
11.306 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49408 Rohde, Annika (2007) - 2.295; 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) - 2.295 | ||||
50241 Röhrs, Greta (2007) - 2.273; 49278 Rußmann, Liv (2008) - 2.225; 49602 Fava, Letizia (2007) - 2.218 |
zurück |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
7.598 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
zurück |
DJMM DSMM Gruppe 3 |
4.045 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
3.791 | TV Loxstedt | Verden | 25.09. |
zurück |
Jugend W15 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf |
5 km Str. | 10 km Str. | 80 m Hürden | 300 m Hürden | 1500 m Hindernis | 3000 m Bahngehen |
Hochsprung | Weitsprung | Dreisprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf |
Speerwurf | Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S |
Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
50105 | 12,68 | +0,7 | Anochili, Lena | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Lübeck | 25.06. |
48178 | 13,26 | +0,0 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
48537 | 13,40 | +0,2 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48241 | 13,57 | +1,5 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Oldenburg | 24.08. |
49253 | 13,61 | +0,0 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Bad Bevensen | 07.05. |
48522 | 13,85 | +1,9 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Stade | 15.05. |
47537 | 13,89 | +0,7 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Bremen | 19.06. |
48212 | 13,98 | +1,7 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
46177 | 14,00 | +1,9 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Stade | 15.05. |
624449 | 14,03 | +2,0 | Heitmann, Hedi | 2007 | Blau-Weiss Buchholz | Tostedt | 24.04. |
48081 | 14,12 | -0,3 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 05.06. |
48088 | 13,9 | +0,7 | Gossing, Estefania | 2007 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
622154 | 14,18 | +0,2 | Ostrowski, Lena | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
48422 | 14,0 | +1,4 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Dannenberg | 04.05. |
48219 | 14,1 | +1,6 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Lüchow | 03.06. |
50241 | 14,1 | +0,2 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
zurück |
300 m Lauf |
48178 | 42,21 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Lübeck | 26.06. |
49253 | 46,48 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Stade | 15.05. |
49537 | 48,15 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 05.06. |
49227 | 48,29 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Bad Bevensen | 07.05. |
622154 | 48,37 | Ostrowski, Lena | 2007 | VfL Suderburg | Bad Bevensen | 07.05. |
47371 | 49,50 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Stade | 15.05. |
637940 | 50,16 | Wildt, Leonie | 2007 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
50737 | 51,66 | Buck, Franka | 2007 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
48422 | 51,5 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.09. |
48219 | 52,02 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 07.05. |
50563 | 54,02 | Lewinski, Anna | 2007 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
49403 | 54,73 | Fleske, Josina | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 07.05. |
49400 | 55,14 | Schulz, Marlena | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 07.05. |
zurück |
800 m Lauf |
48178 | 2:24,71 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Kiel | 30.04. |
49231 | 2:26,34 | Sawinski, Anouk | 2007 | LG Lüneburg | Lingen (Ems) | 12.06. |
49227 | 2:26,67 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Langenthal/CH | 10.08. |
623685 | 2:40,23 | Runge, Emma | 2007 | LAZ Celle | Unterlüß | 21.05. |
48076 | 2:40,52 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Verden | 25.09. |
48212 | 2:41,24 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Stade | 15.05. |
641557 | 2:44,34 | Könnecke, Lisa | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
49253 | 2:46,00 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Bad Bevensen | 30.04. |
639550 | 2:46,53 | Schindler, Mareike | 2007 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
48422 | 2:49,5 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Dannenberg | 04.05. |
49537 | 2:50,74 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
47171 | 2:51,0 | Schenker, Madeleine | 2007 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
49602 | 2:53,36 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 11.09. |
48164 | 2:53,78 | Jauns, Marlene | 2007 | LG Nordheide | Winsen | 31.08. |
48522 | 2:56,09 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Verden | 25.09. |
zurück |
1000 m Lauf |
49227 | 3:11,09 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Winsen | 24.08. |
zurück |
2000 m Lauf |
49227 | 6:54,24 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Winsen | 17.08. |
49537 | 8:01,51 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49253 | 8:05,0 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
48212 | 8:22,80 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Stade | 01.05. |
48422 | 8:56,5 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 27.04. |
50737 | 9:58,17 | Buck, Franka | 2007 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
47371 | 10:12,25 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
zurück |
3000 m Lauf |
49227 | 10:23,14 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Berlin | 17.09. |
zurück |
5 km Str. |
49227 | 17:53 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Coesfeld | 08.10. |
25:20 | Neuhaus, Johanna | 2007 | TSV Otterndorf | Ihlienworth | 01.07. |
28:45 | Uelzen, Thea | 2007 | TSV Ihlienworth | Ihlienworth | 01.07. |
32:01 | Ekkert, Lina | 2007 | TV Sottrum | Sottrum | 13.05. |
33:49 | Stelljes, Kira | 2007 | TSV Gnarrenburg | Gnarrenburg | 03.04. |
34:00 | Fiedler, Amelie | 2007 | TSV Otterndorf | Ihlienworth | 01.07. |
zurück |
10 km Str. |
49227 | 39:26 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Dresden | 30.10. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
48178 | 12,85 | +0,1 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Hamburg | 25.09. |
49253 | 12,9 | +1,1 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
48522 | 13,29 | -1,9 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Lingen (Ems) | 11.06. |
50105 | 13,30 | +0,8 | Anochili, Lena | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 19.06. |
50241 | 13,41 | +0,4 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
48212 | 13,75 | -0,7 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
48537 | 13,6 | +1,5 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Lüchow | 03.06. |
49408 | 13,87 | +0,0 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
48076 | 13,93 | +1,1 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
48241 | 14,02 | +1,1 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 13.06. |
48081 | 14,20 | +0,1 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
46177 | 14,43 | +1,2 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 11.09. |
49602 | 14,51 | +0,8 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 11.09. |
49537 | 14,85 | +0,6 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
48422 | 14,7 | +1,5 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.06. |
zurück |
300 m Hürden 0.762m |
48178 | 47,35 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Hamburg | 24.09. |
49602 | 54,28 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
49408 | 55,11 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
zurück |
1500 m Hindernis 0.762m |
49227 | 5:29,37 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Zeven | 05.06. |
zurück |
3000 m Bahngehen |
48683 | 20:59,44 | Meier, Christina | 2007 | VfL Horneburg | Oldenburg | 07.05. |
zurück |
Hochsprung |
49602 | 1,57 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Lingen (Ems) | 12.06. |
50241 | 1,56 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
50105 | 1,54 | Anochili, Lena | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Tostedt | 24.04. |
48522 | 1,52 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48076 | 1,52 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49408 | 1,51 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
48219 | 1,47 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Lingen (Ems) | 12.06. |
48537 | 1,43 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Scheeßel | 03.07. |
48178 | 1,43 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Scheeßel | 03.07. |
48241 | 1,40 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
48422 | 1,40 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.06. |
48081 | 1,40 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
46177 | 1,40 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09. |
49116 | 1,39 | Hahn, Pauline | 2007 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
629225 | 1,38 | Ehrlich, Melina | 2007 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
zurück |
Weitsprung |
50105 | 5,62 | +1,2 | Anochili, Lena | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Bremen | 10.07. |
48178 | 5,24 | +2,0 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
48537 | 4,88 | +1,2 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
624449 | 4,81 | +0,2 | Heitmann, Hedi | 2007 | Blau-Weiss Buchholz | Tostedt | 24.04. |
48522 | 4,81 | -0,5 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Stade | 15.05. |
50241 | 4,75 | +0,0 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
48076 | 4,74 | +0,0 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 15.05. |
49130 | 4,61 | +0,1 | Zastrow, Merle | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
47537 | 4,57 | +1,2 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Bremen | 19.06. |
46177 | 4,56 | +0,0 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Adendorf | 25.05. |
49408 | 4,55 | -0,7 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 21.08. |
49253 | 4,53 | -2,0 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Bad Bevensen | 30.04. |
48219 | 4,51 | +0,0 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 18.06. |
48212 | 4,51 | +0,0 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
48081 | 4,45 | +0,1 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 05.06. |
zurück |
Dreisprung |
49948 | 10,00 | +0,3 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stade | 15.05. |
9,58 | +0,2 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Stade | 15.05. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
46177 | 10,11 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Lingen (Ems) | 12.06. |
48194 | 10,02 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 03.10. |
49170 | 9,94 | Mugomba, Sarai | 2007 | MTV Dannenberg | Lüchow | 03.09. |
49253 | 9,19 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Bad Bevensen | 07.05. |
48537 | 9,05 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
47537 | 8,76 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
50241 | 8,60 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09. |
49130 | 8,47 | Zastrow, Merle | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
637940 | 8,33 | Wildt, Leonie | 2007 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
48076 | 8,30 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
49408 | 8,30 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
48178 | 8,28 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
606291 | 8,20 | Meyer, Aenne | 2007 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
48241 | 8,17 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Worpswede | 10.09. |
8,09 | Remer, Anna-Maria | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
47537 | 24,02 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
49130 | 23,78 | Zastrow, Merle | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
48241 | 22,80 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
46177 | 22,29 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Stelle | 22.05. |
48194 | 21,97 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Stade | 15.05. |
49408 | 19,22 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
628453 | 18,27 | Remer, Anna-Maria | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Adendorf | 08.10. |
49036 | 18,00 | Bertram, Frerike | 2007 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
606291 | 17,56 | Meyer, Aenne | 2007 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
50241 | 17,47 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
48219 | 17,28 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 07.05. |
48537 | 16,96 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
50242 | 14,34 | Busch, Nina | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
13,16 | Tönjes, Ann-Cathrin | 2007 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
zurück |
Hammerwurf 3 kg |
48194 | 37,22 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 03.10. |
48241 | 23,25 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
50242 | 18,31 | Busch, Nina | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
49408 | 29,94 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
48178 | 28,45 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Scheeßel | 03.07. |
46177 | 28,04 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Stelle | 22.05. |
48194 | 27,81 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
47537 | 26,50 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
48076 | 26,34 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48537 | 26,16 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Lüchow | 03.06. |
48241 | 24,57 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
49130 | 23,83 | Zastrow, Merle | 2007 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49602 | 23,63 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 11.09. |
49036 | 21,91 | Bertram, Frerike | 2007 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
49682 | 20,57 | Schröder, Sophie | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
48088 | 20,29 | Gossing, Estefania | 2007 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
49537 | 20,03 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 08.05. |
636332 | 19,93 | Hinck, Paulina | 2007 | TuS Alfstedt | Oerel | 22.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
46177 | 45,00 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Adendorf | 08.10. |
47537 | 44,00 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
637940 | 42,00 | Wildt, Leonie | 2007 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
49253 | 40,00 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
628453 | 38,00 | Remer, Anna-Maria | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Adendorf | 08.10. |
48194 | 37,00 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Oerel | 22.04. |
49036 | 36,00 | Bertram, Frerike | 2007 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
47371 | 36,00 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
48212 | 33,00 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Stade | 01.05. |
636332 | 31,00 | Hinck, Paulina | 2007 | TuS Alfstedt | Oerel | 22.04. |
48076 | 30,00 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
49227 | 29,00 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
639601 | 25,00 | Sudwischer, Pia | 2007 | TuS Alfstedt | Oerel | 22.04. |
49537 | 23,50 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49373 | 21,50 | Bargehorn, Sieglind | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
50105 | 1.455 | Anochili, Lena | 2007 | TSV Eintracht Hittfeld | Salzhausen | 11.09. |
12,89(-0,5)-5,00(-1,1)-6,84 |
48241 | 1.354 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Worpswede | 10.09. |
13,83(-0,5)-4,27(-0,4)-8,17 |
48076 | 1.319 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
14,71(+0,8)-4,55-8,13 |
637940 | 1.312 | Wildt, Leonie | 2007 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
14,62(+0,2)-4,36-8,33 |
48212 | 1.307 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
14,06(+0,2)-4,42-7,12 |
48081 | 1.271 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
14,20(+0,1)-4,38(+0,0)-6,71 |
48422 | 1.267 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Hitzacker | 11.06. |
14,2(-2,6)-4,24(-2,0)-7,35 |
47371 | 1.231 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
14,54(+0,2)-4,11-7,07 |
1.212 | Ostrowski, Lena | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
14,18(+0,2)-4,14(+0,0)-6,05 |
48194 | 1.210 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Verden | 25.05. |
15,94(-0,4)-3,81(-0,2)-9,50 |
1.180 | Remer, Anna-Maria | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
15,33(+0,2)-3,89(+0,0)-7,69 |
629225 | 1.158 | Ehrlich, Melina | 2007 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
15,10(+1,5)-3,72(+0,0)-7,34 |
49537 | 1.143 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
14,80(+1,2)-3,70(-0,9)-6,62 |
636332 | 1.102 | Hinck, Paulina | 2007 | TuS Alfstedt | Zeven | 20.05. |
15,09(+0,1)-3,87(+0,0)-5,79 |
49171 | 1.094 | Klein, Johanna | 2007 | MTV Dannenberg | Hitzacker | 11.06. |
15,3(-2,6)-4,07(-1,9)-5,74 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
48178 | 1.932 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
13,26(+0,0)-5,24(+2,0)-1,36-8,28 |
48537 | 1.861 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09. |
13,74(+0,0)-4,88(+1,2)-1,32-9,03 |
46177 | 1.858 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09. |
14,21(+0,1)-4,54(+0,7)-1,40-9,54 |
50241 | 1.849 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
14,1(+0,2)-4,20(-0,8)-1,54-8,45 |
48076 | 1.812 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
14,71(+0,8)-4,55-1,48-8,13 |
49408 | 1.790 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09. |
14,79(-1,1)-4,44(-1,8)-1,48-8,05 |
48241 | 1.764 | Olbricht, Diana | 2007 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
13,77(-0,4)-4,12(+0,6)-1,40-7,68 |
48219 | 1.690 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 18.06. |
14,90(+0,6)-4,51(+0,0)-1,40-6,91 |
48422 | 1.683 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 09.07. |
14,3(+1,2)-3,94(-0,2)-1,40-7,67 |
49602 | 1.662 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09. |
15,07(-1,1)-4,04(-0,9)-1,48-6,71 |
48212 | 1.662 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
14,06(+0,2)-4,42-1,26-7,12 |
48081 | 1.639 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
14,20(+0,1)-4,38(+0,0)-1,28-6,71 |
47371 | 1.612 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
14,54(+0,2)-4,11-1,30-7,07 |
48194 | 1.578 | Wagener, Dunja Eileen | 2007 | TSV Gnarrenburg | Verden | 25.05. |
15,94(-0,4)-3,81(-0,2)-1,28-9,50 |
1.571 | Remer, Anna-Maria | 2007 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 18.06. |
15,48(+0,6)-4,07(+0,0)-1,28-7,91 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
48178 | 3.412 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,26(+0,0)-5,24(+2,0)-8,28-1,36/12,86(+0,6)-23,46-2:31,03 | 11.09. |
49408 | 3.100 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
14,79(-1,1)-4,44(-1,8)-8,05-1,48/14,07(+1,3)-27,99-3:04,28 | 11.09. |
48537 | 3.061 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,74(+0,0)-4,88(+1,2)-9,03-1,32/13,96(+0,6)-24,25-3:28,72 | 11.09. |
50241 | 3.027 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
14,50(-1,1)-4,45(-2,0)-8,60-1,44/14,45(+1,3)-18,60-2:58,60 | 11.09. |
49602 | 2.949 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
15,07(-1,1)-4,04(-0,9)-6,71-1,48/14,51(+0,8)-23,63-2:53,36 | 11.09. |
49537 | 2.688 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09./ |
15,08(+0,0)-4,09(+2,6)-6,46-1,28/14,85(+0,6)-13,00-2:50,74 | 11.09. |
46177 | 2.678 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09./ |
14,21(+0,1)-4,54(+0,7)-9,54-1,40/14,43(+1,2)-o-3:01,90 | 11.09. |
50242 | 2.361 | Busch, Nina | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
15,76(-1,1)-3,35(-2,8)-7,30-1,32/18,60(+1,3)-10,87-3:14,39 | 11.09. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
48178 | 2.490 | Hecht, Hanna | 2007 | LG Nordheide | Lüchow | 03.06. |
13,3(+1,6)-12,8(+1,5)-4,77(+1,7)-1,40-27,79 |
48076 | 2.382 | Meyer, Emma | 2007 | LG Kreis Nord Stade | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,66(+0,2)-14,21(+0,3)-4,62(+0,1)-1,52-26,34 |
48522 | 2.350 | Oeljeschläger, Nike | 2007 | SG Osterholzer LA | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,88(+0,2)-13,37(+0,3)-4,17(-1,2)-1,52-18,32 |
48537 | 2.349 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Lüchow | 03.06. |
13,2(+1,7)-13,6(+1,5)-4,22(+1,2)-1,36-26,16 |
49408 | 2.295 | Rohde, Annika | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,73(-0,2)-13,94(+0,3)-4,48(+0,4)-1,48-20,82 |
50241 | 2.273 | Röhrs, Greta | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,78(-0,2)-13,98(+0,3)-4,39(+1,9)-1,56-16,23 |
49602 | 2.218 | Fava, Letizia | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
15,27(-0,2)-15,02(+0,3)-4,18(+0,2)-1,52-23,06 |
48081 | 2.198 | Fitschen, Lara | 2007 | LAV Zeven | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,21(-0,5)-14,20(+0,1)-4,22(+0,0)-1,40-17,19 |
48422 | 2.102 | Trapp, Jule | 2007 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.06. |
14,2(+1,7)-14,7(+1,5)-4,11(+1,6)-1,40-14,81 |
49171 | 1.960 | Klein, Johanna | 2007 | MTV Dannenberg | Lüchow | 03.06. |
14,8(+1,6)-16,0(+1,5)-3,78(+1,0)-1,32-18,40 |
49682 | 1.883 | Schröder, Sophie | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
15,48(-0,2)-17,04(+0,3)-3,71(+0,0)-1,28-19,79 |
50242 | 1.746 | Busch, Nina | 2007 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
15,62(-0,2)-18,05(+0,3)-3,61(+0,0)-1,32-11,27 |
48219 | 1.614 | Alms, Katharina | 2007 | TuS Ebstorf | Lüchow | 03.06. |
14,1(+1,6)-15,6(+1,5)-3,91(+1,5)-o-15,70 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
49253 | 2.399 | Hacke, Romy | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
13,5(+1,4)-12,9(+1,1)-4,35(+2,2)-40,00-8:05,0 |
48212 | 2.163 | Prüsch, Emily | 2007 | TV Langen | Stade | 01.05. |
14,15(+0,0)-15,18(+1,0)-4,22(-0,2)-33,00-8:22,80 |
49227 | 2.139 | Schulz, Tanya | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
14,5(+1,4)-15,6(+1,1)-3,96(+0,8)-29,00-7:16,4 |
49537 | 2.061 | Bessel, Lily | 2007 | SV Nienhagen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,60(-0,2)-14,92(+0,3)-3,99(-0,7)-23,50-8:01,51 |
47371 | 1.958 | Lührs, Jella | 2007 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
14,80(+0,0)-15,64(+1,0)-3,95(+1,6)-36,00-10:12,25 |
49373 | 1.396 | Bargehorn, Sieglind | 2007 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
15,0(+1,4)-16,6(+1,1)-3,29(+0,5)-21,50-a |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
48537 | 2.243 | Badjinga, Anna-Lena | 2007 | LG Nordheide | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,40(+0,2)-13,88(+0,5)-4,19(+0,0)-9,05-16,96 |
46177 | 2.215 | Goldenstein, Leni | 2007 | MTV Rottorf | Stade | 01.05. |
14,28(+0,3)-14,93(+0,2)-4,51(+0,0)-9,49-19,93 |
47537 | 2.149 | Schmidt, Carlotta | 2007 | TSV Wehdel | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,21(+0,2)-15,68(+0,5)-4,38(-0,2)-8,76-20,38 |
zurück |
Jugend W14 |
100 m Lauf | 300 m Lauf | 800 m Lauf | 1000 m Lauf | 2000 m Lauf | 3000 m Lauf |
5 km Str. | 10 km Str. | 80 m Hürden | Hochsprung | Stabhochsprung | Weitsprung |
5er Sprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf | Ballwurf 200g |
3-Kampf | 4-Kampf | 7-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
100 m Lauf |
48243 | 12,89 | +1,9 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
49828 | 12,89 | +1,9 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
49948 | 12,89 | +0,7 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Verden | 25.09. |
49106 | 12,93 | +0,8 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Lübeck | 25.06. |
48571 | 13,06 | -0,6 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 10.09. |
49385 | 13,30 | +0,8 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Verden | 25.09. |
49254 | 13,36 | +1,0 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Lingen (Ems) | 12.06. |
13,41 | +0,9 | Mross, Ida Anna | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 19.06. |
48738 | 13,46 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Tostedt | 24.04. |
50106 | 13,53 | -0,5 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 24.09. |
49592 | 13,56 | +0,7 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
49710 | 13,64 | Harnack, Mia-Jolie | 2008 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
49681 | 13,67 | +0,1 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
626321 | 14,02 | -0,7 | Daut, Hanna | 2008 | LG Wesermünde | Geestland | 22.05. |
49124 | 14,02 | +0,8 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
zurück |
300 m Lauf |
48243 | 42,55 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Lübeck | 26.06. |
50106 | 46,41 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
49117 | 51,61 | Schmidt, Halima | 2008 | LSC Harsefeld | Stade | 02.06. |
54,27 | Salge, Hanna | 2008 | VfL Suderburg | Bad Bevensen | 07.05. |
48735 | 58,5 | Hadrossek, Kira | 2008 | TSV Hitzacker | Lüchow | 03.09. |
zurück |
800 m Lauf |
49115 | 2:29,25 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Lingen (Ems) | 12.06. |
48738 | 2:30,06 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Stade | 15.05. |
49106 | 2:33,98 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Unterlüß | 21.05. |
49254 | 2:34,66 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Bad Harzburg | 11.09. |
48696 | 2:45,25 | Gernhoff, Merle | 2008 | TV Loxstedt | Scheessel | 03.07. |
48792 | 2:47,91 | Wilke, Helene | 2008 | VfL Horneburg | Buxtehude | 18.05. |
49124 | 2:48,86 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Bad Harzburg | 11.09. |
49434 | 2:53,94 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 08.05. |
50348 | 2:54,9 | Lipowski, Martha | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Munster | 17.09. |
48633 | 2:55,1 | Müller, Emma | 2008 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
49948 | 2:55,94 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Verden | 25.09. |
48735 | 2:56,88 | Hadrossek, Kira | 2008 | TSV Hitzacker | Winsen | 31.08. |
50736 | 2:59,77 | Springborn, Emely | 2008 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
636116 | 2:59,79 | Finger, Emily | 2008 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
3:00,1 | Bachorz, Lynn | 2008 | TV Welle | Munster | 17.09. |
zurück |
1000 m Lauf |
48735 | 4:03,02 | Hadrossek, Kira | 2008 | TSV Hitzacker | Winsen | 24.08. |
50348 | 4:05,43 | Lipowski, Martha | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Winsen | 24.08. |
zurück |
2000 m Lauf |
49115 | 7:30,14 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Winsen | 17.08. |
48738 | 7:37,05 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48696 | 8:01,25 | Gernhoff, Merle | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
49106 | 8:10,22 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
48735 | 9:04,35 | Hadrossek, Kira | 2008 | TSV Hitzacker | Winsen | 17.08. |
50348 | 9:34,41 | Lipowski, Martha | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Winsen | 17.08. |
636116 | 9:40,99 | Finger, Emily | 2008 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
zurück |
3000 m Lauf |
49115 | 12:26,87 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Delmenhorst | 12.08. |
zurück |
5 km Str. |
23:24 | Monsees, Anna | 2008 | SG Osterholzer LA | Bremen | 31.12. |
48889 | 24:04 | Grommisch, Isabel | 2008 | LG Kreis Verden | Verden | 08.07. |
48735 | 26:30 | Hadrossek, Kira | 2008 | TSV Hitzacker | Kolborn | 16.10. |
27:13 | Sandau, Sarah | 2008 | LAV Zeven | Klein Meckelsen | 16.07. |
30:08 | Reim, Julika | 2008 | TSV Otterndorf | Ihlienworth | 01.07. |
zurück |
10 km Str. |
58:16 | Uelzen, Emma | 2008 | LG Kreis Verden | Achim | 08.05. |
zurück |
80 m Hürden 0.762m |
48571 | 12,24 | +1,1 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 11.09. |
49106 | 12,65 | -1,7 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Lübeck | 26.06. |
49948 | 13,26 | -1,7 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Lingen (Ems) | 11.06. |
49254 | 13,2 | +1,5 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
49681 | 13,47 | +1,5 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
48738 | 13,54 | +0,0 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Geestland | 22.05. |
49592 | 13,70 | +1,5 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
49124 | 13,94 | +0,5 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Bad Harzburg | 11.09. |
49385 | 14,03 | +0,3 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Adendorf | 11.05. |
626321 | 14,08 | +0,0 | Daut, Hanna | 2008 | LG Wesermünde | Geestland | 22.05. |
50106 | 14,14 | +0,4 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Hamburg | 25.09. |
48243 | 14,17 | +0,2 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Stade | 15.05. |
49115 | 14,50 | +0,0 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
49434 | 14,56 | +0,0 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48933 | 14,4 | +0,0 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
zurück |
Hochsprung |
48026 | 1,48 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Stade | 15.05. |
49828 | 1,46 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
49254 | 1,45 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Stade | 15.05. |
48933 | 1,45 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Stade | 15.05. |
49434 | 1,44 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
49118 | 1,44 | Vollmers, Lina | 2008 | LSC Harsefeld | Stade | 02.06. |
50106 | 1,42 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Stade | 15.05. |
49948 | 1,40 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stade | 01.05. |
48243 | 1,39 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
48738 | 1,38 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
1,34 | Salge, Hanna | 2008 | VfL Suderburg | Bad Bevensen | 07.05. |
49124 | 1,32 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
49385 | 1,32 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Adendorf | 15.06. |
49106 | 1,32 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Edemissen | 03.09. |
48792 | 1,32 | Wilke, Helene | 2008 | VfL Horneburg | Hamburg | 25.09. |
zurück |
Stabhochsprung |
49106 | 1,93 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Nienhagen | 26.05. |
zurück |
Weitsprung |
49948 | 5,37 | +1,0 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Lingen (Ems) | 11.06. |
49254 | 4,95 | +0,4 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Lingen (Ems) | 11.06. |
49106 | 4,84 | -0,1 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Lingen (Ems) | 11.06. |
49385 | 4,74 | +0,6 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Oldenburg | 24.08. |
48243 | 4,70 | +0,1 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Garbsen | 01.05. |
49124 | 4,69 | +0,1 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
48738 | 4,59 | -1,3 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48478 | 4,46 | +1,7 | Besic, Nejla | 2008 | TV Loxstedt | Verden | 23.04. |
49434 | 4,45 | -3,1 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48026 | 4,43 | +0,0 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
50106 | 4,43 | +2,0 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Munster | 17.09. |
49115 | 4,35 | +0,5 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Stade | 01.05. |
49828 | 4,35 | +0,0 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
49710 | 4,34 | +0,2 | Harnack, Mia-Jolie | 2008 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
48716 | 4,31 | +0,0 | Tsakonakis, Lenya Wolke | 2008 | LG Nordheide | Scheeßel | 03.07. |
zurück |
5er Sprung |
49948 | 14,93 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Lingen (Ems) | 11.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
49278 | 10,21 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Lingen (Ems) | 11.06. |
49948 | 9,24 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
48933 | 9,12 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
49385 | 8,87 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Adendorf | 15.06. |
49254 | 8,83 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Bad Harzburg | 10.09. |
49106 | 8,71 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
48243 | 8,66 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
49251 | 8,44 | Schulz, Feline | 2008 | SV Rosche | Verden | 23.04. |
49124 | 8,41 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Bad Harzburg | 10.09. |
49828 | 7,69 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 15.06. |
48939 | 7,62 | Grossmann, Isabel | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
48738 | 7,47 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
49250 | 7,05 | Kuhnke, Franziska | 2008 | SV Rosche | Lüchow | 06.08. |
640284 | 7,01 | Endsin, Maja | 2008 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
49434 | 7,00 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
zurück |
Diskuswurf 1 kg |
49278 | 25,66 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Stelle | 22.05. |
48933 | 23,15 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Stade | 15.05. |
48939 | 19,13 | Grossmann, Isabel | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
49251 | 18,61 | Schulz, Feline | 2008 | SV Rosche | Lüchow | 06.08. |
49144 | 16,95 | Zülch, Hannah | 2008 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
49948 | 15,81 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
50073 | 15,79 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
15,71 | Daut, Hanna | 2008 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
629235 | 14,87 | Weiß, Paula | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 08.10. |
48749 | 10,45 | Lührs, Finnja | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
49123 | 8,16 | Vehse, Carlotta | 2008 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
zurück |
Hammerwurf 3 kg |
48939 | 21,73 | Grossmann, Isabel | 2008 | LAV Bokel | Bokel | 16.10. |
49563 | 21,33 | Bunger, Mia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 03.10. |
17,42 | Burfeind, Milena | 2009 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 03.10. |
49278 | 16,99 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
zurück |
Speerwurf 500 g |
48571 | 36,22 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49278 | 34,27 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Berlin | 17.09. |
48933 | 26,29 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 30.04. |
49144 | 24,50 | Zülch, Hannah | 2008 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
49681 | 23,31 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 11.09. |
49117 | 23,24 | Schmidt, Halima | 2008 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
49106 | 22,72 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 11.09. |
48939 | 22,47 | Grossmann, Isabel | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 30.04. |
48243 | 22,45 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
49434 | 22,35 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
624420 | 21,93 | Bachmann, Pia | 2008 | LG Nordheide | Tostedt | 24.04. |
50360 | 21,39 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Delmenhorst | 12.08. |
48026 | 20,97 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Tostedt | 24.04. |
49948 | 20,85 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stade | 01.05. |
49254 | 20,18 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Bad Bevensen | 30.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
48933 | 40,00 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
49144 | 34,50 | Zülch, Hannah | 2008 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
48939 | 33,00 | Grossmann, Isabel | 2008 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
49115 | 30,00 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Stade | 01.05. |
49106 | 28,50 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
28,50 | Daut, Hanna | 2008 | LG Wesermünde | Spaden | 20.09. |
48738 | 26,50 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Stade | 01.05. |
48696 | 25,50 | Gernhoff, Merle | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
629235 | 24,50 | Weiß, Paula | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 08.10. |
50736 | 21,00 | Springborn, Emely | 2008 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
644819 | 16,00 | Fiona, Diehr | 2008 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
zurück |
3-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg) |
48243 | 1.479 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
12,89(+1,9)-4,47(+0,0)-8,66 |
49385 | 1.409 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
13,46(-0,1)-4,58(-0,8)-7,91 |
49124 | 1.377 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
14,02(+0,8)-4,58-8,21 |
49828 | 1.362 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 02.07. |
12,89(+1,9)-3,97(+0,0)-7,34 |
48738 | 1.337 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
13,89(-0,1)-4,43(-0,7)-7,47 |
49681 | 1.319 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.05. |
13,68(-0,4)-4,50(+0,1)-6,57 |
48933 | 1.264 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
14,24(+0,0)-4,09-7,34 |
49592 | 1.251 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.05. |
13,79(-0,4)-4,38(+0,2)-5,69 |
49434 | 1.246 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
14,57(-0,1)-4,28(-0,3)-7,00 |
48478 | 1.238 | Besic, Nejla | 2008 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
14,73(+0,0)-4,41-6,76 |
48716 | 1.231 | Tsakonakis, Lenya Wolke | 2008 | LG Nordheide | Salzhausen | 11.09. |
14,66(-0,1)-4,25(-0,1)-6,88 |
50736 | 1.223 | Springborn, Emely | 2008 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
14,65(+0,2)-4,22-6,80 |
49144 | 1.192 | Zülch, Hannah | 2008 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
15,00(+0,2)-4,15-6,81 |
636586 | 1.184 | Oster, Linnea | 2008 | MTV Hanstedt | Salzhausen | 11.09. |
14,37(-0,1)-4,03(-1,2)-6,03 |
636116 | 1.177 | Finger, Emily | 2008 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
14,31(+0,0)-3,97-5,94 |
zurück |
4-Kampf |
100m-Weit-Hoch-Kugel (3kg) |
48571 | 2.183 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 10.09. |
13,06(-0,6)-5,40(+0,7)-1,64-9,39 |
48243 | 1.917 | Sandmeister, Lolle Bo | 2008 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
12,89(+1,9)-4,47(+0,0)-1,39-8,66 |
49254 | 1.905 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Bad Harzburg | 10.09. |
13,89(-0,5)-4,78(-0,8)-1,44-8,83 |
49106 | 1.875 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09. |
13,23(+0,2)-4,74(+0,0)-1,32-8,71 |
49828 | 1.857 | Meyer, Mareile | 2008 | MTV Amelinghausen | Munster | 17.09. |
13,0(+0,8)-4,35(+0,0)-1,46-7,35 |
49385 | 1.784 | Kühl, Jonna | 2008 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
13,4(+0,8)-4,56(+1,3)-1,30-8,18 |
49124 | 1.771 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
14,02(+0,8)-4,58-1,32-8,21 |
48738 | 1.767 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
13,3(+0,7)-4,23(+0,6)-1,38-7,31 |
49434 | 1.715 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
14,57(-0,1)-4,28(-0,3)-1,44-7,00 |
48026 | 1.700 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Bad Bevensen | 18.06. |
15,02(+0,6)-4,43(+0,0)-1,44-6,95 |
48933 | 1.696 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Geestland | 18.06. |
14,24(+0,0)-4,09-1,38-7,34 |
50106 | 1.692 | Lahne, Janne | 2008 | TSV Eintracht Hittfeld | Munster | 17.09. |
13,7(+0,2)-4,43(+2,0)-1,38-5,97 |
49592 | 1.642 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09. |
13,94(+0,2)-4,16(-1,2)-1,32-6,36 |
49278 | 1.625 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
14,39(-0,2)-4,20(+0,0)-1,16-8,96 |
49681 | 1.607 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.05. |
13,68(-0,4)-4,50(+0,1)-1,16-6,57 |
zurück |
7-Kampf |
100m-Weit-Kugel (3kg)-Hoch-80m H.-Speer (500g)-800m |
48571 | 3.818 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,06(-0,6)-5,40(+0,7)-9,39-1,64/12,24(+1,1)-35,64-2:30,70 | 11.09. |
49106 | 3.294 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,23(+0,2)-4,74(+0,0)-8,71-1,32/13,28(+0,6)-22,72-2:36,59 | 11.09. |
49254 | 3.249 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,89(-0,5)-4,78(-0,8)-8,83-1,44/13,84(+0,6)-17,85-2:34,66 | 11.09. |
49124 | 3.013 | Wiebusch, Finja Katharina | 2008 | VfL Stade | Bad Harzburg | 10.09./ |
14,36(+0,2)-4,64(-0,8)-8,41-1,32/13,94(+0,5)-16,27-2:48,86 | 11.09. |
49592 | 2.893 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,94(+0,2)-4,16(-1,2)-6,36-1,32/13,91(+0,5)-16,60-2:50,48 | 11.09. |
49434 | 2.879 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05./ |
14,57(-0,1)-4,28(-0,3)-7,00-1,44/16,07(+0,8)-18,77-2:53,94 | 08.05. |
49681 | 2.803 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Bad Harzburg | 10.09./ |
13,78(-0,5)-3,80(-1,0)-6,29-1,24/13,66(+0,5)-23,31-3:15,71 | 11.09. |
48026 | 2.328 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Bad Harzburg | 10.09./ |
14,91(-0,6)-o-6,94-1,36/15,61(+1,1)-18,90-3:00,33 | 11.09. |
zurück |
Block S/S |
100m-80m H.-Weit-Hoch-Speer (500g) |
48571 | 2.788 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,37(+0,3)-12,57(+0,0)-5,11(-0,2)-1,64-36,22 |
49948 | 2.388 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stade | 01.05. |
13,51(+0,0)-14,05(+1,1)-4,97(+0,1)-1,40-20,85 |
49681 | 2.295 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,67(+0,1)-13,51(-0,1)-4,50(-0,2)-1,28-22,68 |
49254 | 2.295 | Hoffmann, Lucy | 2008 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
13,2(+1,6)-13,2(+1,5)-4,38(+1,2)-1,40-15,21 |
49434 | 2.247 | Gabler, Nele | 2008 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,44(+0,3)-14,56(+0,0)-4,45(-3,1)-1,40-22,35 |
48933 | 2.200 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
14,2-14,4-4,25-1,36-22,87 |
48026 | 2.106 | Roxin, Jule | 2008 | MTV Rottorf | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,92(+0,1)-14,97(-0,1)-4,18(-2,0)-1,36-19,30 |
48478 | 1.855 | Besic, Nejla | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
15,28(+0,1)-16,81(+2,1)-4,20(+0,0)-1,28-11,31 |
49250 | 1.837 | Kuhnke, Franziska | 2008 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
14,7(+1,7)-15,9(+1,5)-4,07(+1,0)-1,12-15,44 |
zurück |
Block Lauf |
100m-80m H.-Weit-Ball-2000m |
49106 | 2.350 | Harms, Clara | 2008 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
13,18(+0,0)-13,31(+0,5)-4,50(+0,0)-28,50-8:10,22 |
48738 | 2.287 | Kanzler, Anni | 2008 | MTV Hanstedt | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,25(+0,0)-13,56(+0,0)-4,59(-1,3)-25,50-7:37,05 |
49115 | 2.146 | Pontow, Lotta | 2008 | TV Langen | Stade | 01.05. |
15,08(+0,0)-15,81(+0,5)-4,35(+0,5)-30,00-7:30,85 |
48696 | 1.952 | Gernhoff, Merle | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
14,93(+0,0)-17,15(+0,5)-3,85(+0,0)-25,50-8:01,25 |
zurück |
Block Wurf |
100m-80m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (1kg) |
49948 | 2.330 | Litau, Milana | 2008 | SG Osterholzer LA | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
13,16(+0,0)-13,38(+0,0)-4,60(+0,0)-9,24-15,81 |
49278 | 2.225 | Rußmann, Liv | 2008 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,22(+0,0)-15,43(-0,3)-4,25(-0,8)-9,54-24,58 |
48933 | 2.181 | Sulenski, Malin | 2008 | LAV Bokel | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
14,26(-0,1)-14,94(-0,3)-4,20(+0,0)-8,87-22,13 |
49144 | 1.798 | Zülch, Hannah | 2008 | TSV Wehdel | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
15,07(-0,1)-17,11(+0,0)-3,90(+0,7)-6,37-15,40 |
48749 | 1.522 | Lührs, Finnja | 2008 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
16,14(+0,3)-18,29(+1,7)-3,51(+0,1)-5,50-10,45 |
zurück |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. | Block Mannschaft | Gruppe 2 |
zurück zum Anfang |
4 x 75 m Staffel |
41,91 | TSV Bremervörde | Stade | 15.05. |
50765 Kett, Tamia (2010); 50762 Mildner, Friederike (2010) | ||||
50761 Kosch, Mina (2010); 50763 Hinck, Marit (2010) |
42,05 | VfL Stade I | Stade | 15.05. |
50076 Anselmino Gomes, Maelle (2009); 49919 Lemke, Anna (2009) | ||||
50649 Pauli, Greta Katharina (2010); 49770 von Rönne, Anna (2009) |
42,30 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 09.07. |
49592 von Fintel, Sarah (2009); 50012 Rohde, Marika (2010) | ||||
50024 Fava, Anastasia (2010); 49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) |
42,75 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
49032 Huch, Alexandra (2009); 640962 Schröder, Emilia (2010) | ||||
50615 Fehlandt, Valerie (2010); 49033 Huch, Kristin (2009) |
42,80 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
Karusseit, Jette (2009); 643454 Willenbrock, Philine (2009) | ||||
50111 Lindemann, Lara Marie (2009); 50112 Mross, Ida Anna (2009) |
43,91 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
637725 Loock, Jona (2009); 636010 Peukert, Lotta (2009) | ||||
50738 Topp, Alena (2009); 50016 Hannemann, Nike (2009) |
44,15 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 15.05. |
641471 Hartlef, Linn (2010); 637914 Grefenstein, Katinka (2010) | ||||
636730 Zimmermann, Luisa (2009); 50665 Rohmann, Lynn (2010) |
44,28 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
639134 Ladwig, Jara (2010); 50566 Heller, Tamina (2010) | ||||
50360 Pontow, Marla (2009); 50781 Renken, Virginia (2010) |
44,97 | LSC Harsefeld | Stade | 15.05. |
639991 Szewczenko, Lilien (2009); 643295 Löhden, Jette (2009) | ||||
642822 Tavares Cadena, Keilly (2010); 50721 Novak, Cajsa (2010) |
45,42 | VfL Stade III | Stade | 15.05. |
633090 Conseil, Maite (2010); 50646 Kluthe-Janssen, Nike (2010) | ||||
50647 Kluthe-Janssen, Liv (2010); 50650 Schlüter, Janika (2010) |
45,65 | LG Kreis Verden I | Verden | 07.10. |
50808 Olbricht, Doreen (2010); 50313 Grahlmann, Pauline (2009) | ||||
50874 Pirogow, Julia (2009); 51172 Müller, Annika (2009) |
45,67 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
50073 Schuppe, Lisa (2009); 50646 Kluthe-Janssen, Nike (2010) | ||||
50647 Kluthe-Janssen, Liv (2010); 640367 Zampos, Despina (2010) |
45,76 | SC Hemmoor I | Otterndorf | 11.06. |
643751 Ewald, Mia (2010); 640484 Domokos, Marie (2010) | ||||
636009 Finger, Marie (2010); 636010 Peukert, Lotta (2009) |
45,84 | TuS Jork | Oldendorf | 19.06. |
Lemke, Rieke (2010); Dahlmann, Hanna (2009) | ||||
Wode, Marieke (2009); Durstewitz, Edda (2009) |
45,88 | LG Lüneburg I | Adendorf | 11.05. |
634673 Eggers, Karla (2009); Dolz Wesche, Laia (2009) | ||||
640807 Fronius, Helene (2010); 643204 Zießler, Emilia (2010) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
7:55,86 | TSV Bremervörde | Stade | 12.07. |
50764 Diekmann, Lahja (2010); 50765 Kett, Tamia (2010) | ||||
50760 Wittich, Rieke (2010) |
8:45,27 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
637725 Loock, Jona (2009); 50738 Topp, Alena (2009) | ||||
50016 Hannemann, Nike (2009) |
8:47,97 | TV Lilienthal III | Lilienthal | 22.05. |
50111 Lindemann, Lara Marie (2009); 50118 Heidrich, Luna (2009) | ||||
50112 Mross, Ida Anna (2009) |
9:01,64 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
50649 Pauli, Greta Katharina (2010); 49919 Lemke, Anna (2009) | ||||
49770 von Rönne, Anna (2009) |
9:17,21 | LG Lüneburg | Amelinghausen | 25.09. |
643200 Luth, Mathilda (2012); 641138 Kettenburg, Helen (2012) | ||||
634673 Eggers, Karla (2009) |
9:35,65 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
50647 Kluthe-Janssen, Liv (2010); 50646 Kluthe-Janssen, Nike (2010) | ||||
50650 Schlüter, Janika (2010) |
9:52,63 | TV Welle | Tostedt | 24.04. |
Gingeleit, Emma (2010); 640825 Krumm, Annika (2011) | ||||
Abratis, Timea (2010) |
9:54,55 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
635406 Blome, Milena (2010); 641654 Wenzel, Gesa (2010) | ||||
Karusseit, Jette (2009) |
9:56,18 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
643454 Willenbrock, Philine (2009); 633313 Melzer, Zoe Lynn (2009) | ||||
643456 Mantei, Nora (2010) |
9:59,17 | TV Jahn Schneverdingen | Tostedt | 24.04. |
49592 von Fintel, Sarah (2009); 50012 Rohde, Marika (2010) | ||||
50024 Fava, Anastasia (2010) |
10:00,50 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
50952 Haxsen, Thale (2010); 49903 Richartz, Ida (2009) |
10:12,87 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Scharke, Mia (2010); Dittmer, Theresa (2010) | ||||
Bracht, Ilvy (2012) |
10:28,30 | SG Osterholzer LA | Lilienthal | 22.05. |
Hollmann, Laura (2010); Ahrnken, Linnea (2010) | ||||
Müller, Judith (2009) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
75m-Weit-Ball |
6.366 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
50765 Kett, Tamia (2010) - 1.343; 50761 Kosch, Mina (2010) - 1.273 | ||||
50762 Mildner, Friederike (2010) - 1.256; 50759 Wittich, Stine (2010) - 1.253; 50764 Diekmann, Lahja (2010) - 1.241 |
5.979 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
49770 von Rönne, Anna (2009) - 1.307; 50649 Pauli, Greta Katharina (2010) - 1.292 | ||||
49919 Lemke, Anna (2009) - 1.140; 50650 Schlüter, Janika (2010) - 1.125; 50073 Schuppe, Lisa (2009) - 1.115 |
5.637 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
50016 Hannemann, Nike (2009) - 1.258; 637725 Loock, Jona (2009) - 1.217 | ||||
636010 Peukert, Lotta (2009) - 1.137; 50738 Topp, Alena (2009) - 1.040; 636009 Finger, Marie (2010) - 985 |
5.504 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
50932 Hartlef, Linn (2010) - 1.202; 50934 Zimmermann, Luisa (2009) - 1.159 | ||||
50936 Grefenstein, Katinka (2010) - 1.112; 50665 Rohmann, Lynn (2010) - 1.033; 640736 Gerken, Marcella (2009) - 998 |
5.490 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
700101 Pirogow, Julia (2009) - 1.189; 700037 Müller, Annika (2009) - 1.117 | ||||
61021 von Klinggräff, Sophia (2009) - 1.110; 50313 Grahlmann, Pauline (2009) - 1.067; 60899 Schade, Mathilda (2010) - 1.007 |
5.193 | LG Lüneburg I | Adendorf | 02.07. |
636932 Rost, Mathilda (2009) - 1.162; Dolz Wesche, Laia (2009) - 1.154 | ||||
638191 Luerweg, Leah (2010) - 976; 632567 Perplies, Carolin (2010) - 961; 643204 Zießler, Emilia (2010) - 940 |
4.926 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
Jost, Lisa (2009) - 1.092; 621614 Becker, Magdalena (2009) - 1.036 | ||||
Hollmann, Laura (2010) - 948; Ahrnken, Linnea (2010) - 942; 641638 Brandt, Louisa (2010) - 908 |
4.918 | TuS Jork | Oldendorf | 19.06. |
Durstewitz, Edda (2009) - 1.126; Wode, Marieke (2009) - 1.104 | ||||
Lemke, Rieke (2010) - 935; Dahlmann, Hanna (2009) - 931; Hansen, Amelie (2010) - 822 |
4.808 | TV Loxstedt | Delmenhorst | 10.09. |
49912 Gernhoff, Reka (2010) - 1.045; 50970 Krieten, Elisa (2009) - 1.024 | ||||
49903 Richartz, Ida (2009) - 1.023; 49952 Plump, Mia (2010) - 907; 49900 Marggraf, Pia (2009) - 809 |
4.459 | LG Lüneburg II | Adendorf | 02.07. |
644301 Eggers, Mathilde (2010) - 931; 640807 Fronius, Helene (2010) - 891 | ||||
643218 Henke, Mara (2010) - 889; 643678 Jung, Martha (2009) - 888; 643267 Christmann, Greta (2010) - 860 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
75m-Weit-Hoch-Ball |
8.206 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
50765 Kett, Tamia (2010) - 1.685; 50761 Kosch, Mina (2010) - 1.667 | ||||
50759 Wittich, Stine (2010) - 1.647; 50764 Diekmann, Lahja (2010) - 1.609; 50762 Mildner, Friederike (2010) - 1.598 |
7.414 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) - 1.608; 50012 Rohde, Marika (2010) - 1.569 | ||||
49592 von Fintel, Sarah (2009) - 1.507; 50024 Fava, Anastasia (2010) - 1.457; 634290 Jung, Anna Luisa (2011) - 1.273 |
7.341 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
49770 von Rönne, Anna (2009) - 1.641; 50649 Pauli, Greta Katharina (2010) - 1.580 | ||||
49919 Lemke, Anna (2009) - 1.417; 50647 Kluthe-Janssen, Liv (2010) - 1.377; 50650 Schlüter, Janika (2010) - 1.326 |
7.285 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
50932 Hartlef, Linn (2010) - 1.671; 50934 Zimmermann, Luisa (2009) - 1.474 | ||||
50665 Rohmann, Lynn (2010) - 1.401; 50936 Grefenstein, Katinka (2010) - 1.373; 640736 Gerken, Marcella (2009) - 1.366 |
7.000 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
700101 Pirogow, Julia (2009) - 1.557; 61021 von Klinggräff, Sophia (2009) - 1.452 | ||||
50313 Grahlmann, Pauline (2009) - 1.435; 60825 Wilkens, Stina (2009) - 1.320; 60801 Kaiser, Julia (2010) - 1.236 |
6.651 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
Dolz Wesche, Laia (2009) - 1.476; 636932 Rost, Mathilda (2009) - 1.443 | ||||
643204 Zießler, Emilia (2010) - 1.262; 638191 Luerweg, Leah (2010) - 1.237; 644301 Eggers, Mathilde (2010) - 1.233 |
6.269 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
Jost, Lisa (2009) - 1.367; 621614 Becker, Magdalena (2009) - 1.365 | ||||
641638 Brandt, Louisa (2010) - 1.210; Hollmann, Laura (2010) - 1.195; Ahrnken, Linnea (2010) - 1.132 |
zurück |
Block Mannschaft |
9.339 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
49681 Castro-Reyes, Alisa (2009) - 2.098; 49592 von Fintel, Sarah (2009) - 2.085 | ||||
50024 Fava, Anastasia (2010) - 1.926; 50012 Rohde, Marika (2010) - 1.810; 628068 Litfin, Laura (2010) - 1.420 |
9.252 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
629078 Pauli, Greta (2010) - 1.986; 49919 Lemke, Anna (2009) - 1.863 | ||||
635894 Kluthe-Janssen, Liv (2010) - 1.859; 640392 Schlüter, Janika (2010) - 1.793; 633090 Conseil, Maite (2010) - 1.751 |
8.639 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
641471 Hartlef, Linn (2010) - 1.844; 636730 Zimmermann, Luisa (2009) - 1.786 | ||||
636752 Wilhelmi, Linn (2010) - 1.705; 629508 Ziaja, Paula (2010) - 1.655; 637914 Grefenstein, Katinka (2010) - 1.649 |
zurück |
DJMM DSMM Gruppe 2 |
5.265 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
zurück |
Jugend W13 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 5 km Str. | 60 m Hürden | Hochsprung |
Weitsprung | 5er Sprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf |
Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
48571 | 10,11 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
49770 | 10,16 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
49681 | 10,33 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
10,34 | Mross, Ida Anna | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
50016 | 10,55 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
50076 | 10,65 | Anselmino Gomes, Maelle | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49592 | 10,68 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49565 | 10,81 | Bollmeyer, Faye | 2009 | TSV Gnarrenburg | Scheessel | 03.07. |
10,84 | Dolz Wesche, Laia | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
637725 | 10,86 | Loock, Jona | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
636932 | 10,7 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
49032 | 10,97 | Huch, Alexandra | 2009 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
49919 | 11,02 | Lemke, Anna | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
50111 | 11,08 | Lindemann, Lara Marie | 2009 | TV Lilienthal | Stade | 15.05. |
49720 | 11,12 | -0,1 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Nienhagen | 25.05. |
zurück |
800 m Lauf |
48571 | 2:30,70 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 11.09. |
2:31,06 | Mross, Ida Anna | 2009 | TV Lilienthal | Papenburg | 30.09. |
642808 | 2:42,22 | Winkelmann, Maite | 2009 | LG Kreis Verden | Bremen | 04.09. |
49592 | 2:45,9 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
50016 | 2:46,59 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
49536 | 2:49,19 | Luttermann, Tessa | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 05.06. |
49033 | 2:49,31 | Huch, Kristin | 2009 | LAV Zeven | Verden | 25.09. |
637725 | 2:50,51 | Loock, Jona | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
634673 | 2:52,4 | Eggers, Karla | 2009 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
50111 | 2:53,96 | Lindemann, Lara Marie | 2009 | TV Lilienthal | Stade | 15.05. |
635695 | 2:54,54 | Osterkamp, Wenke | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 30.04. |
49720 | 2:54,87 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
49555 | 2:56,79 | Cohrs, Martha | 2009 | LG Nordheide | Winsen | 31.08. |
50738 | 2:58,05 | Topp, Alena | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
49711 | 2:58,26 | Brandt, Solja Nea-Mari | 2009 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
zurück |
2000 m Lauf |
50016 | 8:51,50 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
zurück |
5 km Str. |
21:16 | Winkelmann, Maite | 2009 | LG Kreis Verden | Thedinghausen | 09.10. |
50112 | 22:25 | Mross, Ida Anna | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 31.12. |
25:00 | Gresch, Sophia | 2009 | MTV Elm | Gnarrenburg | 03.04. |
50016 | 25:51 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Otterndorf | 18.09. |
50738 | 26:58 | Topp, Alena | 2009 | SC Hemmoor | Otterndorf | 18.09. |
28:05 | Wilkens, Stina | 2009 | LG Kreis Verden | Sottrum | 13.05. |
28:47 | Sethmann, Ava | 2009 | MTV Elm | Gnarrenburg | 03.04. |
29:17 | Dittmer, Theresa | 2009 | SG Osterholzer LA | Grossenmeer | 11.06. |
29:32 | Scharke, Mia | 2009 | SG Osterholzer LA | Grossenmeer | 11.06. |
31:28 | Rennemann, Amelie | 2009 | MTV Elm | Gnarrenburg | 03.04. |
31:53 | Brüggemann, Finja | 2009 | TSG Nordholz | Nordholz | 27.06. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
48571 | 9,64 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 21.08. |
49592 | 10,55 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Bremen | 04.09. |
49681 | 10,69 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 21.08. |
49770 | 10,72 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Bremen | 04.09. |
49903 | 11,39 | Richartz, Ida | 2009 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
49536 | 11,61 | +0,2 | Luttermann, Tessa | 2009 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
50360 | 11,65 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
49437 | 11,82 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
639991 | 12,17 | Szewczenko, Lilien | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
643295 | 12,25 | Löhden, Jette | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
50076 | 12,54 | Anselmino Gomes, Maelle | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
636932 | 12,76 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
49720 | 12,90 | +0,2 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
49919 | 12,92 | Lemke, Anna | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
50313 | 13,13 | +0,4 | Grahlmann, Pauline | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
zurück |
Hochsprung |
48571 | 1,64 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49592 | 1,44 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Edemissen | 03.09. |
637620 | 1,43 | Kühn, Lara | 2009 | VfL Suderburg | Bad Bevensen | 07.05. |
639991 | 1,43 | Szewczenko, Lilien | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
49562 | 1,42 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Wehdel | 30.04. |
49437 | 1,36 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
49711 | 1,36 | Brandt, Solja Nea-Mari | 2009 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
50360 | 1,32 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
49770 | 1,32 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
49720 | 1,32 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
636932 | 1,30 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
50313 | 1,30 | Grahlmann, Pauline | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
49536 | 1,28 | Luttermann, Tessa | 2009 | SV Nienhagen | Edemissen | 07.05. |
700101 | 1,28 | Pirogow, Julia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
49681 | 1,28 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 26.06. |
49555 | 1,28 | Cohrs, Martha | 2009 | LG Nordheide | Hittfeld | 10.07. |
637725 | 1,28 | Loock, Jona | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 11.09. |
640736 | 1,28 | Gerken, Marcella | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
zurück |
Weitsprung |
48571 | 5,40 | +0,7 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Bad Harzburg | 10.09. |
49681 | 4,66 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 21.08. |
49770 | 4,55 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
49592 | 4,44 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Edemissen | 05.06. |
49565 | 4,31 | Bollmeyer, Faye | 2009 | TSV Gnarrenburg | Scheessel | 03.07. |
49562 | 4,27 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Wehdel | 30.04. |
637725 | 4,27 | Loock, Jona | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
49711 | 4,25 | Brandt, Solja Nea-Mari | 2009 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
50111 | 4,24 | Lindemann, Lara Marie | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
49720 | 4,20 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
50118 | 4,15 | Heidrich, Luna | 2009 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
50016 | 4,14 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
49032 | 4,13 | Huch, Alexandra | 2009 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
637620 | 4,12 | Kühn, Lara | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
50157 | 4,06 | Müller, Nele | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 25.05. |
zurück |
5er Sprung |
49565 | 14,06 | Bollmeyer, Faye | 2009 | TSV Gnarrenburg | Lingen (Ems) | 11.06. |
49562 | 13,07 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Lingen (Ems) | 11.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
48571 | 9,77 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Lingen (Ems) | 11.06. |
8,06 | Senkeman, Emily | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
50045 | 7,99 | Schmidt, Leni | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
50076 | 7,78 | Anselmino Gomes, Maelle | 2009 | VfL Stade | Stade | 15.05. |
49903 | 7,50 | Richartz, Ida | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 15.05. |
637620 | 7,20 | Kühn, Lara | 2009 | VfL Suderburg | Bad Bevensen | 07.05. |
50073 | 7,14 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
50016 | 7,13 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
49437 | 7,11 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
49592 | 7,00 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
49681 | 6,95 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
49720 | 6,80 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
49772 | 6,10 | Hermann, Leoni | 2009 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
639991 | 6,04 | Szewczenko, Lilien | 2009 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
50157 | 5,74 | Müller, Nele | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
48571 | 21,51 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
49681 | 21,43 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
50045 | 19,87 | Schmidt, Leni | 2009 | LG Lüneburg | Stelle | 22.05. |
49903 | 19,85 | Richartz, Ida | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
50016 | 19,35 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
49592 | 18,43 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Norderstedt | 03.08. |
639438 | 18,39 | Geffken, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
50073 | 17,80 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
50157 | 16,63 | Müller, Nele | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 07.09. |
49037 | 16,23 | Bertram, Janne Joke | 2009 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
49563 | 15,95 | Bunger, Mia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Oerel | 22.04. |
640520 | 15,21 | Senkeman, Emily | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
636932 | 14,74 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 07.09. |
49033 | 14,35 | Huch, Kristin | 2009 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
49437 | 14,35 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
zurück |
Hammerwurf 2 kg |
49681 | 25,13 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
49592 | 22,95 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
49564 | 20,17 | Offel, Sophia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Horneburg | 19.03. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
48571 | 38,09 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Sarstedt | 24.04. |
639991 | 28,92 | Szewczenko, Lilien | 2009 | LSC Harsefeld | Bremen | 04.09. |
49681 | 26,87 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
636730 | 24,78 | Zimmermann, Luisa | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 02.07. |
50073 | 24,61 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Hamburg | 24.09. |
50360 | 23,93 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
49770 | 22,10 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Bremen | 04.09. |
49437 | 21,40 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
49563 | 21,10 | Bunger, Mia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 04.09. |
49562 | 19,99 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Bremen | 04.09. |
49592 | 19,94 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Tostedt | 24.04. |
49037 | 17,38 | Bertram, Janne Joke | 2009 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
49720 | 17,25 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
16,98 | Burfeind, Milena | 2009 | TSV Gnarrenburg | Stuhr-Moordeich | 07.05. |
49564 | 16,84 | Offel, Sophia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Oerel | 22.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
48571 | 49,50 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
49437 | 43,50 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
49562 | 42,00 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Wehdel | 30.04. |
636730 | 37,50 | Zimmermann, Luisa | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
34,50 | Durstewitz, Edda | 2009 | TuS Jork | Oldendorf | 11.09. |
50360 | 33,00 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
33,00 | Jost, Lisa | 2009 | SG Osterholzer LA | Worpswede | 10.09. |
640520 | 32,00 | Senkeman, Emily | 2009 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
700101 | 30,50 | Pirogow, Julia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
50073 | 30,50 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
636932 | 30,50 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
639438 | 30,50 | Geffken, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 08.10. |
49681 | 30,00 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
49720 | 29,00 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Stade | 01.05. |
29,00 | Kühn, Lara | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 03.09. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
48571 | 1.587 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
10,11-4,82-49,50 |
49681 | 1.319 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.05. |
13,68(-0,4)-4,50(+0,1)-6,57 |
49770 | 1.307 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
10,63-4,55-25,00 |
49437 | 1.305 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
11,4-4,01-43,50 |
49562 | 1.263 | Kück, Felicia | 2009 | TSV Gnarrenburg | Verden | 25.05. |
11,34(+0,4)-3,89(+1,8)-36,50 |
50016 | 1.258 | Hannemann, Nike | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
10,59-4,09-25,00 |
49592 | 1.251 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.05. |
13,79(-0,4)-4,38(+0,2)-5,69 |
636932 | 1.241 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
10,7-3,90-29,50 |
637725 | 1.217 | Loock, Jona | 2009 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
10,86-4,27-21,50 |
49565 | 1.208 | Bollmeyer, Faye | 2009 | TSV Gnarrenburg | Worpswede | 10.09. |
10,98-4,20-22,50 |
1.194 | Kühn, Lara | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,63-4,12-28,00 |
49555 | 1.189 | Cohrs, Martha | 2009 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
10,9-3,73-28,00 |
700101 | 1.189 | Pirogow, Julia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
11,38(+0,4)-3,73(+1,9)-30,50 |
49720 | 1.188 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
11,53-4,05-27,50 |
50360 | 1.185 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
11,92-3,89-33,00 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
48571 | 2.152 | Funck, Svea | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Brinkum | 28.08. |
10,11-4,82-1,60-49,50 |
49437 | 1.675 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
11,49(+2,1)-3,84(+0,0)-1,36-38,00 |
49770 | 1.641 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
10,52-4,02-1,32-24,00 |
49681 | 1.608 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
10,74-4,32-1,20-27,50 |
1.601 | Kühn, Lara | 2009 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,63-4,12-1,34-28,00 |
49711 | 1.586 | Brandt, Solja Nea-Mari | 2009 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
11,36-4,15-1,36-22,50 |
49720 | 1.582 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
11,53-4,05-1,32-27,50 |
50360 | 1.579 | Pontow, Marla | 2009 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
11,92-3,89-1,32-33,00 |
700101 | 1.557 | Pirogow, Julia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
11,38(+0,4)-3,73(+1,9)-1,28-30,50 |
636932 | 1.529 | Rost, Mathilda | 2009 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
10,7-3,90-1,16-29,50 |
49592 | 1.507 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
11,09-3,76-1,28-22,00 |
49555 | 1.504 | Cohrs, Martha | 2009 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
10,9-3,73-1,20-28,00 |
1.476 | Dolz Wesche, Laia | 2009 | LG Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
10,84-3,57-1,21-23,50 |
50934 | 1.474 | Zimmermann, Luisa | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
11,8-3,46-1,20-37,50 |
61021 | 1.452 | von Klinggräff, Sophia | 2009 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
11,60(+0,4)-3,81(+1,9)-1,24-23,00 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
49681 | 2.098 | Castro-Reyes, Alisa | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
10,59-10,82-4,19-1,16-18,46 |
49592 | 2.085 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
11,11-11,43-4,08-1,28-19,58 |
49437 | 2.049 | Kowalski, Pia | 2009 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
11,85-11,82-3,94-1,36-21,40 |
49919 | 1.863 | Lemke, Anna | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
11,56-12,92-3,98-1,24-14,98 |
49711 | 1.814 | Brandt, Solja Nea-Mari | 2009 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
11,58-14,72-4,24-1,32-11,56 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
49720 | 1.929 | Greve, Lennja | 2009 | LG Celle-Land | Stade | 01.05. |
11,44-12,97-3,95-29,00-3:02,82 |
49536 | 1.808 | Luttermann, Tessa | 2009 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
11,74-12,63-3,37-22,50-2:57,35 |
636730 | 1.786 | Zimmermann, Luisa | 2009 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,74-13,94-3,38-33,00-3:12,60 |
49900 | 1.460 | Marggraf, Pia | 2009 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
12,98-14,53-3,24-17,00-3:22,69 |
49770 | 1.220 | von Rönne, Anna | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
10,75-11,83-o.g.V.-24,00-aufg. |
zurück |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
49592 | 2.057 | von Fintel, Sarah | 2009 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,68-11,23-4,30-6,36-16,91 |
49903 | 1.941 | Richartz, Ida | 2009 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
11,37-11,39-3,70-7,02-16,85 |
50073 | 1.691 | Schuppe, Lisa | 2009 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
12,14-14,27-3,32-7,14-17,80 |
zurück |
Jugend W12 |
75 m Lauf | 800 m Lauf | 2000 m Lauf | 5 km Str. | 60 m Hürden | 2000 m Bahngehen |
Hochsprung | Weitsprung | Kugelstoß | Diskuswurf | Hammerwurf | Speerwurf |
Ballwurf 200g | 3-Kampf | 4-Kampf | Block S/S | Block Lauf | Block Wurf |
zurück zum Anfang |
75 m Lauf |
50566 | 10,31 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
638667 | 10,32 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
627229 | 10,4 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Lüchow | 03.06. |
50967 | 10,88 | Schröder, Emilia Leona | 2010 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
641119 | 10,91 | -3,3 | Korioth, Henrike | 2010 | LG UnterlüßFaßbergOldendorf | Unterlüß | 25.06. |
49680 | 10,92 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Otterndorf | 11.06. |
50762 | 10,92 | Mildner, Friederike | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
638668 | 10,92 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
625692 | 10,93 | -3,3 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
641471 | 10,7 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
637820 | 11,01 | Schulz, Theresa | 2010 | SV Rosche | Bad Bevensen | 03.09. |
643751 | 11,19 | Ewald, Mia | 2010 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
50615 | 11,19 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
639989 | 11,24 | Detje, Mia | 2010 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
50649 | 11,31 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
zurück |
800 m Lauf |
50566 | 2:33,36 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
50765 | 2:34,12 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
50760 | 2:35,40 | Wittich, Rieke | 2010 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
50615 | 2:38,42 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
2:39,58 | Dieckmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 22.05. |
50024 | 2:44,07 | Fava, Anastasia | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 15.05. |
50764 | 2:45,73 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
2:45,91 | Runge, Johanna | 2010 | LAZ Celle | Unterlüß | 21.05. |
50614 | 2:46,22 | Malten, Helene Mie | 2010 | TV Welle | Stade | 15.05. |
634807 | 2:48,4 | Ring, Enya | 2010 | LG Nordheide | Munster | 17.09. |
625692 | 2:51,11 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 21.05. |
50967 | 2:51,26 | Schröder, Emilia Leona | 2010 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
2:51,4 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Dannenberg | 04.05. |
639997 | 2:51,67 | Grund, Sirka | 2010 | LSC Harsefeld | Stade | 15.05. |
638950 | 2:52,54 | Kleinert, Anna | 2010 | TSV Wehdel | Stade | 15.05. |
zurück |
2000 m Lauf |
50760 | 7:24,50 | Wittich, Rieke | 2010 | TSV Bremervörde | Delmenhorst | 10.09. |
50765 | 8:02,02 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Delmenhorst | 10.09. |
50764 | 8:03,38 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Delmenhorst | 10.09. |
50566 | 8:19,14 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
8:23,91 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
638473 | 9:06,4 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 27.04. |
49441 | 9:08,26 | Mieth, Jana | 2010 | TSV Hitzacker | Winsen | 17.08. |
628265 | 10:06,03 | Krüger, Josephine | 2010 | MTV Rottorf | Winsen | 17.08. |
zurück |
5 km Str. |
50615 | 24:59 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Gnarrenburg | 03.04. |
49559 | 25:26 | Hocke, Sinja | 2010 | TSV Gnarrenburg | Gnarrenburg | 03.04. |
29:17 | Dittmer, Theresa | 2010 | SG Osterholzer LA | Großenmeer | 11.06. |
29:32 | Scharke, Mia | 2010 | SG Osterholzer LA | Großenmeer | 11.06. |
zurück |
60 m Hürden 0.762m |
50566 | 9,80 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
641471 | 11,00 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 25.09. |
627229 | 11,1 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Lüchow | 03.06. |
49680 | 11,51 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Stade | 15.05. |
635896 | 11,58 | Kluthe-Janssen, Nike | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50649 | 11,78 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
642135 | 11,88 | Novak, Cajsa | 2010 | LSC Harsefeld | Stade | 15.05. |
638473 | 11,7 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 03.06. |
50648 | 11,96 | Conseil, Maite Kira | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
639997 | 11,99 | Grund, Sirka | 2010 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50615 | 12,02 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
625692 | 12,06 | +1,1 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
641379 | 12,21 | Rohmann, Lynn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 25.09. |
50012 | 12,22 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
50024 | 12,24 | Fava, Anastasia | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
zurück |
2000 m Bahngehen |
50507 | 14:23,35 | Pönitz, Victoria | 2010 | VfL Horneburg | Oldenburg | 07.05. |
zurück |
Hochsprung |
50566 | 1,57 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Uslar | 03.10. |
641471 | 1,44 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
638675 | 1,40 | Wittich, Stine | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
50649 | 1,38 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
50012 | 1,37 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
639997 | 1,37 | Grund, Sirka | 2010 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
625692 | 1,35 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
627229 | 1,35 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 03.09. |
629078 | 1,32 | Pauli, Greta | 2010 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
50615 | 1,32 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Stade | 15.05. |
638668 | 1,32 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
638473 | 1,32 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 09.07. |
49680 | 1,32 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Geestland | 11.09. |
50762 | 1,32 | Mildner, Friederike | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
49912 | 1,30 | Gernhoff, Reka | 2010 | TV Loxstedt | Delmenhorst | 10.09. |
zurück |
Weitsprung |
50566 | 4,62 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Geestland | 11.09. |
641471 | 4,42 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Bremen | 04.09. |
638668 | 4,41 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Stade | 15.05. |
627229 | 4,39 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 03.09. |
637332 | 4,34 | Hinck, Marit | 2010 | TSV Bremervörde | Stade | 15.05. |
638667 | 4,34 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
50649 | 4,27 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
625692 | 4,27 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Unterlüß | 25.06. |
50615 | 4,19 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Stuhr | 24.09. |
637914 | 4,16 | Grefenstein, Katinka | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 15.05. |
50012 | 4,16 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 09.07. |
638665 | 4,13 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
638473 | 4,11 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
50967 | 4,09 | Schröder, Emilia Leona | 2010 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
635894 | 4,06 | Kluthe-Janssen, Liv | 2010 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
zurück |
Kugelstoß 3 kg |
635894 | 7,50 | Kluthe-Janssen, Liv | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
50650 | 7,45 | Schlüter, Janika | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
50649 | 6,99 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50646 | 6,87 | Kluthe-Janssen, Nike | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
642822 | 6,65 | Tavares Cadena, Keilly | 2010 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
6,63 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 03.09. |
50012 | 6,55 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Verden | 25.09. |
50854 | 6,40 | Tavarez Cardena, Keilly | 2010 | LSC Harsefeld | Scheessel | 03.07. |
637914 | 6,30 | Grefenstein, Katinka | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 02.07. |
6,09 | Pauli, Greta | 2010 | VfL Stade | Delmenhorst | 27.03. |
642135 | 5,92 | Novak, Cajsa | 2010 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
634359 | 5,81 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
50566 | 5,71 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
49680 | 5,58 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Stade | 15.05. |
644140 | 5,55 | Musmann, Ava | 2010 | TSV Eintracht Hittfeld | Hittfeld | 10.07. |
zurück |
Diskuswurf 750 g |
635894 | 23,72 | Kluthe-Janssen, Liv | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
637914 | 20,22 | Grefenstein, Katinka | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 02.07. |
50649 | 18,14 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
50650 | 18,12 | Schlüter, Janika | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
638473 | 17,67 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Adendorf | 08.10. |
642822 | 17,59 | Tavares Cadena, Keilly | 2010 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
50012 | 16,36 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
50646 | 15,80 | Kluthe-Janssen, Nike | 2010 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50566 | 15,76 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
638867 | 14,76 | Pinkernelle, Zora | 2010 | MTV Soltau | Soltau | 24.09. |
51016 | 14,11 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
50721 | 13,97 | Novak, Cajsa | 2010 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
49680 | 13,92 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
12,30 | kandreyer, Sophia | 2010 | TuS Soltendieck | Uelzen | 23.04. |
639829 | 11,99 | Putze, Charlotte | 2010 | LAV Zeven | Oerel | 22.04. |
zurück |
Hammerwurf 2 kg |
51016 | 12,50 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Soltau | 24.09. |
zurück |
Speerwurf 400 g |
50649 | 29,80 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Scheessel | 03.07. |
50764 | 24,59 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
50759 | 24,50 | Wittich, Stine | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
50012 | 23,61 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
640392 | 22,79 | Schlüter, Janika | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 24.09. |
50566 | 22,20 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
50936 | 20,51 | Grefenstein, Katinka | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Hamburg | 24.09. |
49560 | 20,19 | Feindt, Maire | 2010 | TSV Gnarrenburg | Scheessel | 03.07. |
634359 | 19,73 | Vorwerk, Cassandra | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Scheeßel | 03.07. |
50721 | 19,43 | Novak, Cajsa | 2010 | LSC Harsefeld | Wehdel | 25.09. |
637513 | 18,85 | Niebel, Paula | 2010 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
638473 | 17,40 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Adendorf | 08.10. |
641471 | 17,25 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Bremen | 04.09. |
635896 | 17,23 | Kluthe-Janssen, Nike | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
636642 | 16,38 | Hildebrandt, Pia | 2010 | TuS Alfstedt | Oerel | 22.04. |
zurück |
Ballwurf 200g |
50649 | 42,50 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 24.09. |
638675 | 38,00 | Wittich, Stine | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
638667 | 34,00 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Himmelpforten | 29.04. |
639989 | 34,00 | Detje, Mia | 2010 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
50650 | 34,00 | Schlüter, Janika | 2010 | VfL Stade | Hamburg | 24.09. |
50012 | 33,50 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
50566 | 33,50 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
33,50 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Adendorf | 08.10. |
638665 | 33,00 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
637332 | 33,00 | Hinck, Marit | 2010 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
50762 | 31,50 | Mildner, Friederike | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
638668 | 31,00 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Oldendorf | 11.09. |
638950 | 29,50 | Kleinert, Anna | 2010 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
640367 | 29,50 | Zampos, Despina | 2010 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
637513 | 29,50 | Niebel, Paula | 2010 | SV Rosche | Bad Bevensen | 03.09. |
zurück |
3-Kampf |
75m-Weit-Ball |
50566 | 1.368 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
10,60-4,43-33,00 |
638667 | 1.362 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Himmelpforten | 29.04. |
10,3-4,25-34,00 |
50649 | 1.292 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
11,46-4,00-40,00 |
638668 | 1.273 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,04-4,24-29,50 |
50762 | 1.256 | Mildner, Friederike | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
10,92-3,86-31,50 |
638675 | 1.253 | Wittich, Stine | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,32-3,92-34,50 |
639989 | 1.252 | Detje, Mia | 2010 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
11,24-3,89-34,00 |
638665 | 1.241 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,59-4,13-33,00 |
1.237 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
11,61-4,11-33,00 |
625692 | 1.233 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
10,95-4,10-26,00 |
641471 | 1.202 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
10,7-4,04-23,50 |
50927 | 1.198 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 09.07. |
10,76-3,86-23,50 |
638950 | 1.181 | Kleinert, Anna | 2010 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
11,58-3,87-29,50 |
1.177 | Kniep, Franziska | 2010 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,77-4,05-28,50 |
637332 | 1.176 | Hinck, Marit | 2010 | TSV Bremervörde | Himmelpforten | 29.04. |
11,3-3,96-27,50 |
zurück |
4-Kampf |
75m-Weit-Hoch-Ball |
50566 | 1.885 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
10,60-4,43-1,52-33,00 |
638667 | 1.685 | Kett, Tamia | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
10,51-4,06-1,24-34,00 |
641471 | 1.671 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
10,7-4,04-1,44-23,50 |
638668 | 1.667 | Kosch, Mina | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,04-4,24-1,32-29,50 |
638675 | 1.647 | Wittich, Stine | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,32-3,92-1,32-34,50 |
625692 | 1.627 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Munster | 17.09. |
10,95-4,10-1,32-26,00 |
638665 | 1.609 | Diekmann, Lahja | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
11,59-4,13-1,28-33,00 |
50927 | 1.605 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Bad Bevensen | 09.07. |
10,76-3,86-1,34-23,50 |
50762 | 1.598 | Mildner, Friederike | 2010 | TSV Bremervörde | Geestland | 18.06. |
10,92-3,86-1,24-31,50 |
638473 | 1.581 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 09.07. |
11,5-3,88-1,32-31,50 |
50649 | 1.580 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Oldendorf | 19.06. |
11,76-3,53-1,32-37,00 |
50012 | 1.569 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Zeven | 20.05. |
11,81-3,70-1,32-33,50 |
639989 | 1.567 | Detje, Mia | 2010 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
11,24-3,89-1,20-34,00 |
1.532 | Kniep, Franziska | 2010 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
11,77-4,05-1,26-28,50 |
637332 | 1.518 | Hinck, Marit | 2010 | TSV Bremervörde | Himmelpforten | 29.04. |
11,3-3,96-1,24-27,50 |
zurück |
Block S/S |
75m-60m H.-Weit-Hoch-Speer (400g) |
50566 | 2.433 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Uslar | 03.10. |
10,53-10,87-4,49-1,57-22,00 |
50649 | 2.175 | Pauli, Greta Katharina | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
11,31-11,78-3,87-1,37-29,45 |
627229 | 2.067 | Kuhnke, Julia | 2010 | TuS Soltendieck | Lüchow | 03.06. |
10,4-11,1-4,34-1,26-12,61 |
50012 | 2.044 | Rohde, Marika | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
11,74-12,22-4,07-1,37-20,18 |
635896 | 1.926 | Kluthe-Janssen, Nike | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,19-11,58-3,77-1,29-17,23 |
50853 | 1.880 | Grund, Sirka | 2010 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
11,51-11,99-3,83-1,37-7,80 |
640392 | 1.793 | Schlüter, Janika | 2010 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
11,77-13,16-3,66-1,20-17,19 |
637820 | 1.717 | Schulz, Theresa | 2010 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
11,1-12,1-3,51-1,10-11,78 |
636752 | 1.705 | Wilhelmi, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
12,19-13,15-3,69-1,24-10,70 |
642822 | 1.561 | Tavares Cadena, Keilly | 2010 | LSC Harsefeld | Stade | 01.05. |
11,81-14,34-3,08-1,12-13,64 |
637513 | 1.350 | Niebel, Paula | 2010 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
13,1-15,3-3,18-0,94-18,85 |
50932 | 751 | Hartlef, Linn | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,53-12,89 |
zurück |
Block Lauf |
75m-60m H.-Weit-Ball-800m |
50566 | 2.369 | Heller, Tamina | 2010 | TV Langen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
10,53-10,39-4,25-33,00-2:36,33 |
638473 | 1.990 | Schulz, Mara | 2010 | TSV Schnega | Lüchow | 03.06. |
11,4-11,7-3,75-31,50-2:57,2 |
50615 | 1.938 | Fehlandt, Valerie | 2010 | LAV Zeven | Stade | 01.05. |
11,42-12,13-3,46-21,00-2:39,59 |
50024 | 1.926 | Fava, Anastasia | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
12,02-12,24-3,66-25,50-2:45,28 |
642135 | 1.906 | Novak, Cajsa | 2010 | LSC Harsefeld | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,41-12,13-3,76-28,00-2:52,63 |
49680 | 1.896 | Keenaghan, Zoey | 2010 | TSV Wehdel | Stade | 01.05. |
11,26-11,82-3,70-19,50-3:00,42 |
625692 | 1.853 | Bessel, Leila | 2010 | SV Nienhagen | Stade | 01.05. |
11,46-12,99-3,76-22,00-2:58,39 |
633090 | 1.751 | Conseil, Maite | 2010 | VfL Stade | Stade | 01.05. |
11,98-12,44-3,51-20,00-3:08,21 |
50542 | 1.731 | Schober, Hannah | 2010 | TV Jahn Walsrode | Stade | 01.05. |
12,52-14,05-3,62-26,50-3:01,95 |
50648 | 1.724 | Conseil, Maite Kira | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,13-12,12-3,39-20,50-3:15,72 |
629508 | 1.655 | Ziaja, Paula | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
12,16-13,04-3,25-17,50-3:04,41 |
49912 | 1.632 | Gernhoff, Reka | 2010 | TV Loxstedt | Stade | 01.05. |
12,26-14,09-3,50-20,50-3:13,89 |
632251 | 1.569 | Stobbe, Zoe | 2010 | SV Rosche | Lüchow | 03.06. |
12,1-13,0-3,27-20,00-3:34,3 |
628068 | 1.420 | Litfin, Laura | 2010 | TV Jahn Schneverdingen | Stade | 01.05. |
13,55-14,78-3,12-18,00-3:18,89 |
50952 | 1.417 | Haxsen, Thale | 2010 | TV Loxstedt | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,92-14,52-2,99-16,50-3:24,93 |
zurück |
Block Wurf |
75m-60m H.-Weit-Kugel (3kg)-Diskus (750g) |
635894 | 1.879 | Kluthe-Janssen, Liv | 2010 | VfL Stade | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
12,06-12,72-3,77-7,16-21,71 |
50936 | 369 | Grefenstein, Katinka | 2010 | LG Kreis Nord Stade | Stade | 01.05. |
11,65 |
zurück |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. | 4-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
30,97 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
639435 Kurzewitz, Thekla (2011); 637958 Tietz, Lora (2011) | ||||
633302 Kleinpeter, Johanna (2011); 637238 Sievers, Felia (2011) |
31,10 | TV Lilienthal III | Lilienthal | 22.05. |
632018 Reifenhausen, Lisa Katharina (2011); 633362 Dylla, Marieke (2011) | ||||
637180 Meyer, Elsa Lotta (2012); 632019 Schlüter, Mathilda (2012) |
31,95 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
641886 Bülck, Lena (2011); 644215 Wegat, Nina (2011) | ||||
644217 Breuer, Mathilda (2011); 641887 Buchholz, Hanna (2011) |
32,75 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
643137 Laskowski, Lea (2011); 636340 Seedorf, Greta (2012) | ||||
643116 Bauermeister, Rhea (2011); 640684 Soetebeer, Martha (2011) |
32,82 | TSV Adendorf I | Adendorf | 11.05. |
643137 Laskowski, Lea (2011); 643116 Bauermeister, Rhea (2011) | ||||
636110 Fesqué, Amélie (2011); 643219 Pelvan, Edda (2011) |
32,86 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
641658 Hausmann, Eva (2011); 643451 Kükelhahn, Pia (2012) | ||||
641665 Horstmann, Lore (2012); 641662 Keuenhof, Luana (2011) |
33,16 | TSV Adendorf II | Adendorf | 11.05. |
641154 Krajewski, Pia (2012); 643248 Liedtke, Leene (2011) | ||||
643277 Brodda, Kinga (2011); 636341 Gall, Luisa (2011) |
33,41 | TV Schwanewede | Lilienthal | 22.05. |
641639 Neumann, Pauline (2011); 643445 Walther, Sarah (2011) | ||||
641640 Peters, Lena (2011); Meyer, Mila (2011) |
33,80 | LG Kreis Nord Stade IV | Oldendorf | 19.06. |
50666 Wachtmann, Luisa (2011); 629985 Meyer, Minna (2012) | ||||
636727 Zimmer, Amelie (2012); Reichert, Carlotta (2012) |
33,92 | TV Langen | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
Linnemann, Paulina (2013); Gerdes, Johanna (2013) | ||||
Schwerdt, Maila (2012); Sandhop, Lotta (2012) |
34,32 | LG Lüneburg II | Delmenhorst | 08.05. |
638103 Kruppa, Ella (2011); 641162 Beyer, Julika (2013) | ||||
643116 Bauermeister, Rhea (2011); 640684 Soetebeer, Martha (2011) |
34,61 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
643200 Luth, Mathilda (2012); 643284 Ohlhagen, Martha (2012) | ||||
643201 Fahrenholz, Lenja (2012); 641138 Kettenburg, Helen (2012) |
34,67 | VSK Osterholz-Scharmbeck II | Lilienthal | 22.05. |
Broer, Emily (2011); Bracht, Ilvy (2012) | ||||
Brünjes, Annabell (2012); Holljes, Luise (2012) |
35,21 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
640035 Jablinski, Isabell Sophie (2012); 640038 Liestmann, Mette (2013) | ||||
640036 Jablinski, Emilia Mia (2012); 643115 Höft, Nica (2012) |
35,44 | LG Lüneburg I | Delmenhorst | 08.05. |
636078 Pont, Ida (2012); 638934 Bomblat, Sarah (2013) | ||||
636340 Seedorf, Greta (2012); 638935 Bomblat, Annemieke (2013) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
9:18,21 | LG Lüneburg I | Amelinghausen | 25.09. |
640684 Soetebeer, Martha (2011); 636110 Fesqué, Amélie (2011) | ||||
643116 Bauermeister, Rhea (2011) |
9:31,88 | LG Lüneburg IV | Amelinghausen | 25.09. |
643137 Laskowski, Lea (2011); 643219 Pelvan, Eda (2011) | ||||
638103 Kruppa, Ella (2011) |
9:35,90 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
632019 Schlüter, Mathilda (2012); 637180 Meyer, Elsa Lotta (2012) | ||||
632018 Reifenhausen, Lisa Katharina (2011) |
9:38,30 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
640417 Kutzschebauch, Mia (2012); 642863 Sandhop, Lotta (2012) | ||||
642866 Schwerdt, Maila (2012) |
9:39,16 | TV Jahn Schneverdingen | Tostedt | 24.04. |
634290 Jung, Anna Luisa (2011); Sczesny, Lia (2011) | ||||
640074 von Fintel, Isabel (2012) |
9:46,72 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
639434 Wigger, Johanna (2012); 633302 Kleinpeter, Johanna (2011) | ||||
637238 Sievers, Felia (2011) |
9:49,29 | TV Schwanewede | Lilienthal | 22.05. |
641639 Neumann, Pauline (2011); 641640 Peters, Lena (2011) | ||||
Meyer, Mila (2011) |
9:57,03 | LG Lüneburg V | Amelinghausen | 25.09. |
645271 Herkt, Isabella (2012); 644848 Zielske, Janne (2011) | ||||
636341 Gall, Luisa (2011) |
9:58,96 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
641662 Keuenhof, Luana (2011); 633362 Dylla, Marieke (2011) | ||||
641658 Hausmann, Eva (2011) |
10:05,14 | LG Lüneburg III | Amelinghausen | 25.09. |
641154 Krajewski, Pia (2012); 641158 Schimankowitz, Greta (2012) | ||||
636078 Pont, Ida (2012) |
10:15,48 | TSV Otterndorf II | Geestland | 18.06. |
642068 Hillgruber, Ida (2011); 643560 Rau, Cherine (2012) | ||||
642065 Hörger, Svea Marie (2012) |
10:33,45 | MTV Amelinghausen | Amelinghausen | 25.09. |
636066 Wilbrecht, Johanna (2012); 645352 Schweigert, Lara (2014) | ||||
637225 Schweigert, Alisa (2012) |
11:22,93 | LG Lüneburg II | Amelinghausen | 25.09. |
645229 Jost, Lena (2012); 645227 von Walcke-Schuldt, Rosalie (2012) | ||||
645228 Gürtler, Felicia (2012) |
12:27,59 | TSV Otterndorf I | Geestland | 18.06. |
642074 Weber, Leevke (2012); 644031 Wick, Selina (2012) | ||||
642058 Folkerts, Esther (2012) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
5.464 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
Kleinpeter, Johanna (2011) - 1.200; 637238 Sievers, Felia (2011) - 1.194 | ||||
637958 Tietz, Lora (2011) - 1.056; Engel, Lena Marieke (2011) - 1.029; 639434 Wigger, Johanna (2012) - 985 |
4.898 | LG Kreis Nord Stade I | Oldendorf | 11.09. |
50666 Wachtmann, Luisa (2011) - 1.078; 629985 Meyer, Minna (2012) - 1.062 | ||||
Reichert, Carlotta (2012) - 1.041; 636840 Michels, Carlotta (2011) - 876; 636727 Zimmer, Amelie (2012) - 841 |
4.739 | LG Kreis Nord Stade III | Oldendorf | 19.06. |
Wachtmann, Luisa (2011) - 1.038; 629985 Meyer, Minna (2012) - 1.006 | ||||
Reichert, Carlotta (2012) - 954; 640773 Lohse, Emma (2012) - 909; Peters, Meret (2012) - 832 |
4.640 | LG Kreis Verden I | Verden | 25.05. |
700026 Remmin, Leenke (2011) - 1.090; 700092 Pirogow, Emilia (2012) - 937 | ||||
61109 Lippold, Luisa (2011) - 928; 700083 Häger, Nayla (2011) - 844; 700019 Rosenberger, Alina (2012) - 841 |
4.632 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
636110 Fesqué, Amélie (2011) - 965; 643116 Bauermeister, Rhea (2011) - 945 | ||||
643219 Pelvan, Eda (2011) - 938; Gall, Luisa (2011) - 918; 636078 Pont, Ida (2012) - 866 |
4.395 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
Pahl, Ida (2012) - 991; Gloth, Skadi (2012) - 875 | ||||
Krüger, Emily (2011) - 855; Bürger, Nele (2012) - 838; Wohlers, Jula (2012) - 836 |
4.280 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
641862 Köhler, Emma (2011) - 937; 628696 Larisch, Nele (2012) - 906 | ||||
Brockmann, Jana Katharina (2012) - 815; 639092 Kleinemenke, Lisa Solveig (2012) - 812; 643602 Pospichal, Anezka (2012) - 810 |
3.957 | TSV Otterndorf | Geestland | 18.06. |
643560 Rau, Cherine (2012) - 848; 642068 Hillgruber, Ida (2011) - 847 | ||||
644092 Dell'Erba, Isabella (2011) - 801; 642074 Weber, Leevke (2012) - 788; 644031 Wick, Selina (2012) - 673 |
3.906 | SV Rosche | Bad Bevensen | 09.07. |
637061 Bittkau, Pia (2011) - 867; 632250 Meyer, Aliah (2011) - 854 | ||||
644550 Bagehorn, Alwine (2012) - 754; 644539 Meyer, Zoe (2012) - 723; 644545 Böhlert, Nevia (2012) - 708 |
3.857 | LG Kreis Verden II | Verden | 25.05. |
700018 Paulsen, Jenna (2012) - 802; 61098 Bargmann, Maliah (2012) - 782 | ||||
61036 Rosenberger, Pia (2012) - 777; 700017 Kümpel, Isabella (2012) - 777; 700049 Hadeler, Paula (2012) - 719 |
3.704 | LG Kreis Nord Stade II | Oldendorf | 11.09. |
642037 Kröncke, Katharina (2012) - 812; 636854 Tiedemann, Wolke (2012) - 763 | ||||
636763 Timmermann, Marie (2012) - 746; 636763 Timmermann, Marie (2012) - 746; 642906 Klein, Julia (2012) - 637 |
3.202 | SC Lüchow | Lüchow | 09.07. |
Künzel, Lia (2011) - 854; Thies, Rosa Mina (2011) - 818 | ||||
Linke, Lina (2011) - 677; Langkau, Isabelle (2011) - 512; Atug, Ilayda (2011) - 341 |
zurück |
4-Kampf Ma. |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
6.819 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
637238 Sievers, Felia (2011) - 1.509; 633302 Kleinpeter, Johanna (2011) - 1.433 | ||||
Engel, Lena Marieke (2011) - 1.371; 637958 Tietz, Lora (2011) - 1.317; 639434 Wigger, Johanna (2012) - 1.189 |
5.993 | LG Kreis Nord Stade I | Oldendorf | 11.09. |
50666 Wachtmann, Luisa (2011) - 1.393; 629985 Meyer, Minna (2012) - 1.323 | ||||
Reichert, Carlotta (2012) - 1.245; 636727 Zimmer, Amelie (2012) - 1.045; 642037 Kröncke, Katharina (2012) - 987 |
5.925 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
636110 Fesqué, Amélie (2011) - 1.294; 643219 Pelvan, Eda (2011) - 1.247 | ||||
Gall, Luisa (2011) - 1.165; 643116 Bauermeister, Rhea (2011) - 1.149; 636078 Pont, Ida (2012) - 1.070 |
3.818 | LG Kreis Nord Stade II | Oldendorf | 11.09. |
636763 Timmermann, Marie (2012) - 891; 636763 Timmermann, Marie (2012) - 891 | ||||
636854 Tiedemann, Wolke (2012) - 763; 642906 Klein, Julia (2012) - 637; 636760 Lopez, Daria (2011) - 636 |
zurück |
Kinder W11 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 5 km Str. | Hochsprung | Weitsprung Zone | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
640684 | 7,74 | Soetebeer, Martha | 2011 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
639623 | 7,87 | Emmerich, Mila | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
7,88 | Meyer, Mila | 2011 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
637238 | 7,89 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
636271 | 7,8 | Feldmann, Lia | 2011 | LG Fallingbostel | Schneverdingen | 21.05. |
644215 | 8,04 | Wegat, Nina | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
8,06 | Reifenhausen, Lisa | 2011 | TV Lilienthal | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
8,08 | Rüther, Lioba | 2011 | TV Uelzen | Bad Bevensen | 30.04. |
50777 | 8,13 | Helmke, Merle | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
634290 | 8,13 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Hamburg | 25.09. |
633302 | 8,17 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,20 | Bülck, Lena | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
700026 | 8,24 | Remmin, Leenke | 2011 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,25 | Engel, Lena Marieke | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
636772 | 8,29 | Wachtmann, Luisa | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Bremen | 04.09. |
zurück |
800 m Lauf |
639435 | 2:49,26 | Kurzewitz, Thekla | 2011 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
636933 | 2:51,1 | Wrede, Emma | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
640684 | 2:56,21 | Soetebeer, Martha | 2011 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
50775 | 2:56,3 | Badenhop, Madlen | 2011 | TV Jahn Walsrode | Munster | 17.09. |
2:57,40 | Schütz, Lina | 2011 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
633302 | 2:58,3 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
643116 | 2:58,69 | Bauermeister, Rhea | 2011 | TSV Adendorf | Bremen | 04.09. |
634290 | 3:01,57 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Edemissen | 05.06. |
636110 | 3:03,1 | Fesqué, Amélie | 2011 | TSV Adendorf | Munster | 17.09. |
3:06,29 | Pelvan, Eda | 2011 | LG Lüneburg | Bremen | 04.09. |
641639 | 3:08,60 | Neumann, Pauline | 2011 | SG Osterholzer LA | Bremen | 25.09. |
637238 | 3:09,7 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
643137 | 3:11,57 | Laskowski, Lea | 2011 | TSV Adendorf | Altwarmbüchen | 11.06. |
638103 | 3:11,82 | Kruppa, Ella | 2011 | LG Lüneburg | Delmenhorst | 08.05. |
50666 | 3:12,0 | Wachtmann, Luisa | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
zurück |
5 km Str. |
25:00 | Sandau, Sofie | 2011 | LAV Zeven | Klein Meckelsen | 16.07. |
31:24 | Daum, Mailin | 2011 | LG Kreis Verden | Bremen | 31.12. |
zurück |
Hochsprung |
634290 | 1,30 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
1,26 | Meyer, Mila | 2011 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
1,24 | Engel, Lena Marieke | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
638103 | 1,23 | Kruppa, Ella | 2011 | TSV Adendorf | Bad Bevensen | 03.09. |
636110 | 1,22 | Fesqué, Amélie | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
637100 | 1,21 | Schmitt, Mia | 2011 | MTV Hanstedt | Hittfeld | 10.07. |
637238 | 1,20 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
50775 | 1,20 | Badenhop, Madlen | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
643219 | 1,20 | Pelvan, Eda | 2011 | TSV Adendorf | Bremen | 04.09. |
636772 | 1,20 | Wachtmann, Luisa | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
700026 | 1,18 | Remmin, Leenke | 2011 | LG Kreis Verden | Verden | 07.10. |
639488 | 1,17 | Greger, Mira | 2011 | TSV Stelle | Hittfeld | 10.07. |
1,15 | Sczesny, Lia | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
637054 | 1,15 | Lehmann, Pia | 2011 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 03.09. |
637958 | 1,14 | Tietz, Lora | 2011 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
zurück |
Weitsprung Zone |
640684 | 4,27 | Soetebeer, Martha | 2011 | TSV Adendorf | Delmenhorst | 08.05. |
637238 | 4,23 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
4,18 | Meyer, Mila | 2011 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
638103 | 4,12 | Kruppa, Ella | 2011 | TSV Adendorf | Bad Bevensen | 03.09. |
50777 | 4,05 | Helmke, Merle | 2011 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
634290 | 4,04 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
636772 | 3,93 | Wachtmann, Luisa | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
3,91 | Hausding, Kimberly | 2011 | TSV Bienenbüttel | Bad Bevensen | 03.09. |
3,90 | Thurau, Mira | 2011 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
3,90 | Rüther, Lioba | 2011 | TV Uelzen | Bad Bevensen | 03.09. |
3,84 | Wrede, Emma | 2011 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
640808 | 3,82 | Zielske, Janne | 2011 | SV Scharnebeck | Adendorf | 25.05. |
642936 | 3,81 | Kuske, Emma | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
633302 | 3,81 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
639623 | 3,80 | Emmerich, Mila | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
zurück |
Schlagball 80g |
633302 | 37,50 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
50775 | 36,00 | Badenhop, Madlen | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
637100 | 35,50 | Schmitt, Mia | 2011 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
634290 | 35,00 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
33,00 | Sczesny, Lia | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
636271 | 30,00 | Feldmann, Lia | 2011 | LG Fallingbostel | Munster | 17.09. |
29,50 | Schröder, Helena | 2011 | TV Loxstedt | Wehdel | 25.09. |
50777 | 29,00 | Helmke, Merle | 2011 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
641887 | 29,00 | Buchholz, Hanna | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
28,00 | Pelvan, Edda | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 25.05. |
637958 | 28,00 | Tietz, Lora | 2011 | VfL Stade | Hamburg | 25.09. |
27,00 | Dylla, Marieke | 2011 | TV Lilienthal | Osterholz Scharmbeck | 17.09. |
639623 | 27,00 | Emmerich, Mila | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
644504 | 26,50 | Hausding, Kimberly | 2011 | TSV Bienenbüttel | Bad Bevensen | 09.07. |
637238 | 26,50 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
633302 | 1.241 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,17-3,81-36,00 |
634290 | 1.236 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Munster | 17.09. |
8,38-4,04-35,00 |
640684 | 1.198 | Soetebeer, Martha | 2011 | LG Lüneburg | Munster | 17.09. |
7,81-4,19-23,50 |
1.194 | Meyer, Mila | 2011 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
7,88-4,18-24,00 |
637238 | 1.194 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,02-4,23-25,00 |
636271 | 1.188 | Feldmann, Lia | 2011 | LG Fallingbostel | Munster | 17.09. |
8,07-3,77-30,00 |
639623 | 1.183 | Emmerich, Mila | 2011 | Blau-Weiss Buchholz | Munster | 17.09. |
7,87-3,80-27,00 |
50777 | 1.176 | Helmke, Merle | 2011 | TV Jahn Walsrode | Edemissen | 07.05. |
8,38(-0,5)-4,05-29,00 |
50775 | 1.161 | Badenhop, Madlen | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
8,55-3,50-36,00 |
641887 | 1.140 | Buchholz, Hanna | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
8,43-3,80-29,00 |
637100 | 1.136 | Schmitt, Mia | 2011 | MTV Hanstedt | Munster | 17.09. |
8,62-3,40-35,50 |
1.121 | Sczesny, Lia | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
8,5-3,57-33,00 |
644504 | 1.118 | Hausding, Kimberly | 2011 | TSV Bienenbüttel | Bad Bevensen | 09.07. |
8,43-3,84-26,50 |
641886 | 1.094 | Bülck, Lena | 2011 | LAZ Celle | Munster | 17.09. |
8,20-3,71-23,50 |
700026 | 1.090 | Remmin, Leenke | 2011 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,24-3,54-25,50 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
1.549 | Meyer, Mila | 2011 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
7,88-4,18-1,26-24,00 |
637238 | 1.509 | Sievers, Felia | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,02-4,23-1,20-25,00 |
50775 | 1.476 | Badenhop, Madlen | 2011 | TV Jahn Walsrode | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
8,55-3,50-1,20-36,00 |
634290 | 1.456 | Jung, Anna Luisa | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
8,26-3,66-1,30-23,00 |
633302 | 1.433 | Kleinpeter, Johanna | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,25-3,79-1,08-33,00 |
1.402 | Sczesny, Lia | 2011 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
8,5-3,57-1,15-33,00 |
636772 | 1.393 | Wachtmann, Luisa | 2011 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,3-3,93-1,20-23,00 |
700026 | 1.378 | Remmin, Leenke | 2011 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,24-3,54-1,16-25,50 |
1.371 | Engel, Lena Marieke | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,25-3,74-1,24-18,50 |
637958 | 1.317 | Tietz, Lora | 2011 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,61-3,71-1,12-24,00 |
636271 | 1.298 | Feldmann, Lia | 2011 | LG Fallingbostel | Schneverdingen | 21.05. |
7,8-3,66-1,00-25,00 |
636110 | 1.294 | Fesqué, Amélie | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,53-3,58-1,22-17,50 |
643219 | 1.247 | Pelvan, Eda | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
9,12-3,19-1,19-24,00 |
1.165 | Gall, Luisa | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,48-3,34-1,10-16,00 |
643116 | 1.149 | Bauermeister, Rhea | 2011 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,64-3,51-1,04-17,50 |
zurück |
Kinder W10 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 5 km Str. | Hochsprung | Weitsprung Zone | Schlagball 80g |
3-Kampf | 4-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
7,44 | Rodemann, Lis | 2012 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
636108 | 8,01 | Meyer, Anneke | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 11.05. |
633899 | 8,03 | Anochili, Alicia | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Tostedt | 24.04. |
643201 | 8,14 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Munster | 17.09. |
640455 | 8,27 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
642866 | 8,28 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
640074 | 8,28 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Bremen | 04.09. |
8,1 | Reichert, Carlotta | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
634113 | 8,2 | Morgenstern, Mia | 2012 | TSV Schnega | Lüchow | 03.09. |
637180 | 8,44 | Meyer, Elsa Lotta | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
8,47 | Grande, Ida | 2012 | LAZ Celle | Nienhagen | 25.05. |
8,51 | Fietz, Sarah | 2012 | LAZ Celle | Nienhagen | 25.05. |
629985 | 8,3 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
630110 | 8,3 | Wenzlaff, Laura | 2012 | SV Gartow | Lüchow | 03.09. |
640773 | 8,55 | Lohse, Emma | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
zurück |
800 m Lauf |
3:01,84 | Hitschke, Olivia | 2012 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
642866 | 3:01,87 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
635103 | 3:04,98 | Runge, Greta | 2012 | LAZ Celle | Garbsen | 01.05. |
637180 | 3:05,75 | Meyer, Elsa Lotta | 2012 | TV Lilienthal | Bremen | 25.09. |
3:05,9 | Baustian, Charlotte | 2012 | TV Welle | Munster | 17.09. |
643602 | 3:07,2 | Pospichal, Anezka | 2012 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
643200 | 3:07,61 | Luth, Mathilda | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
3:07,93 | Mohamad, Marya El | 2012 | TSV Wehdel | Geestland | 22.05. |
642863 | 3:08,71 | Sandhop, Lotta | 2012 | TV Langen | Wehdel | 30.04. |
640417 | 3:10,09 | Kutzschebauch, Mia | 2012 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
640074 | 3:12,29 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Stuhr-Moordeich | 25.06. |
636078 | 3:12,62 | Pont, Ida | 2012 | LG Lüneburg | Delmenhorst | 08.05. |
641138 | 3:13,05 | Kettenburg, Helen | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 11.05. |
639144 | 3:13,40 | Ranjbar, Asal | 2012 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
3:14,30 | Ritzkowski, Sophia | 2012 | TS Westerhof | Hamburg | 25.09. |
zurück |
5 km Str. |
29:16 | Bracht, Ilvy | 2012 | VSK Osterholz-Scharmbeck | Bremen | 31.12. |
30:36 | Paulsen, Jenna | 2012 | LG Kreis Verden | Thedinghausen | 09.10. |
zurück |
Hochsprung |
642866 | 1,20 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
640455 | 1,19 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
645278 | 1,17 | Lange, Charlotte | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Hamburg | 25.09. |
640074 | 1,16 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Edemissen | 03.09. |
1,12 | Reichert, Carlotta | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
639988 | 1,12 | Detje, Anna | 2012 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
629985 | 1,12 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
643201 | 1,10 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
636135 | 1,10 | Gehle, Karla | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Bad Bevensen | 03.09. |
641138 | 1,08 | Kettenburg, Helen | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 15.06. |
642057 | 1,05 | Peek, Emma | 2012 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
642863 | 1,04 | Sandhop, Lotta | 2012 | TV Langen | Wehdel | 30.04. |
639434 | 1,04 | Wigger, Johanna | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
641154 | 1,04 | Krajewski, Pia | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
636078 | 1,04 | Pont, Ida | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
636727 | 1,04 | Zimmer, Amelie | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
zurück |
Weitsprung Zone |
4,15 | Rodemann, Lis | 2012 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
640074 | 3,98 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Sarstedt | 21.08. |
3,98 | Morgenstern, Mia | 2012 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
643201 | 3,86 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Bad bevensen | 03.09. |
3,78 | Anochili, Alicia | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Hittfeld | 10.07. |
642866 | 3,72 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Bremen | 04.09. |
640455 | 3,70 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Oldendorf | 11.09. |
3,64 | Pufahl, Theresa | 2012 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
3,62 | Reichert, Carlotta | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Himmelpforten | 29.04. |
629985 | 3,59 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
3,57 | Remer, Annemieken | 2012 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
3,55 | Wigger, Johanna | 2012 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
636108 | 3,54 | Meyer, Anneke | 2012 | MTV Amelinghausen | Adendorf | 25.05. |
3,53 | Hitschke, Olivia | 2012 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
636078 | 3,48 | Pont, Ida | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 25.05. |
zurück |
Schlagball 80g |
639434 | 29,50 | Wigger, Johanna | 2012 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
629985 | 28,00 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
640455 | 26,50 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Stuhr | 24.09. |
640074 | 26,00 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
700092 | 25,50 | Pirogow, Emilia | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
641472 | 24,50 | Peters, Meret | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Himmelpforten | 29.04. |
639988 | 24,00 | Detje, Anna | 2012 | LSC Harsefeld | Buxtehude | 23.04. |
642863 | 24,00 | Sandhop, Lotta | 2012 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
24,00 | Pahl, Ida | 2012 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
634113 | 24,00 | Morgenstern, Mia | 2012 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
640827 | 23,00 | Ricke, Linnea | 2012 | TV Welle | Salzhausen | 11.06. |
635028 | 23,00 | Rodemann, Lis | 2012 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
642866 | 23,00 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
640332 | 22,50 | Tietz, Kara | 2012 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
643201 | 22,00 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
635028 | 1.210 | Rodemann, Lis | 2012 | LG Celle-Land | Munster | 17.09. |
7,44-4,15-21,00 |
634113 | 1.105 | Morgenstern, Mia | 2012 | TSV Schnega | Munster | 17.09. |
8,45-3,98-24,00 |
640455 | 1.094 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Oldendorf | 11.09. |
8,2-3,70-26,00 |
640074 | 1.089 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Schneverdingen | 21.05. |
8,1-3,58-26,00 |
639434 | 1.068 | Wigger, Johanna | 2012 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,63-3,55-27,00 |
629985 | 1.062 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,6-3,59-28,00 |
1.041 | Reichert, Carlotta | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,1-3,61-21,50 |
643201 | 1.022 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,44-3,50-22,00 |
639988 | 1.012 | Detje, Anna | 2012 | LSC Harsefeld | Buxtehude | 23.04. |
8,67-3,41-24,00 |
642866 | 1.007 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Wehdel | 30.04. |
8,48-3,61-20,00 |
999 | Remer, Annemieken | 2012 | TSV Wrestedt/Stederdorf | Bad Bevensen | 09.07. |
8,70-3,57-21,50 |
633899 | 991 | Anochili, Alicia | 2012 | TSV Eintracht Hittfeld | Salzhausen | 11.09. |
8,39-3,51-19,00 |
991 | Pahl, Ida | 2012 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,6-3,38-24,00 |
640332 | 964 | Tietz, Kara | 2012 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
8,5-3,24-22,50 |
630110 | 953 | Wenzlaff, Laura | 2012 | SV Gartow | Munster | 17.09. |
8,64-3,47-18,50 |
zurück |
4-Kampf |
50m-Weit-Hoch-S.-Ball |
640074 | 1.350 | von Fintel, Isabel | 2012 | TV Jahn Schneverdingen | Edemissen | 03.09. |
8,47-3,61-1,16-24,50 |
640455 | 1.327 | Schloh, Pia | 2012 | TSV Bremervörde | Oldendorf | 11.09. |
8,2-3,70-1,08-26,00 |
629985 | 1.323 | Meyer, Minna | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,6-3,59-1,12-28,00 |
643201 | 1.269 | Fahrenholz, Lenja | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,44-3,50-1,10-22,00 |
639988 | 1.257 | Detje, Anna | 2012 | LSC Harsefeld | Oldendorf | 19.06. |
8,75-3,35-1,12-24,00 |
1.245 | Reichert, Carlotta | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,1-3,61-1,04-21,50 |
639434 | 1.189 | Wigger, Johanna | 2012 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,80-3,49-1,04-22,00 |
642866 | 1.168 | Schwerdt, Maila | 2012 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,40-3,53-1,00-19,00 |
640332 | 1.124 | Tietz, Kara | 2012 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
8,5-3,24-0,98-22,50 |
700092 | 1.082 | Pirogow, Emilia | 2012 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
9,02-2,98-0,96-25,50 |
636078 | 1.070 | Pont, Ida | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,89-3,42-1,04-14,50 |
642863 | 1.068 | Sandhop, Lotta | 2012 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
9,17-2,89-1,00-24,00 |
641138 | 1.064 | Kettenburg, Helen | 2012 | MTV Treubund Lüneburg | Adendorf | 02.07. |
8,98-3,17-1,04-17,00 |
640773 | 1.054 | Lohse, Emma | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
8,55-3,27-0,96-16,50 |
636727 | 1.045 | Zimmer, Amelie | 2012 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,9-2,85-1,04-20,00 |
641154 | 1.045 | Krajewski, Pia | 2012 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
8,85-3,20-1,04-14,50 |
zurück |
Weibliche Kinder U10 |
4 x 50 m Staffel | 3 x 800 m Staffel | 3-Kampf Ma. |
zurück zum Anfang |
4 x 50 m Staffel |
33,77 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
642845 Wiebusch, Elena (2013); 640324 Spahr, Jasmin (2013) | ||||
640316 Homfeldt, Lisbeth (2013); 640369 Herzig, Henrike (2013) |
33,89 | TV Schwanewede II | Lilienthal | 22.05. |
642219 Lias, Lanah (2013); 641449 Kahnert, Emma (2013) | ||||
641444 Otto, Maitea (2013); 641443 Pietsch, Anna-Farina (2013) |
33,97 | VfL Stade III | Stade | 12.07. |
637065 Marx, Emma (2014); 639506 Reich, Kristina (2014) | ||||
636134 Bölke, Larina (2013); 639597 Schlichtmann, Julie (2014) |
33,98 | TV Langen II | Otterndorf | 11.06. |
640421 Häring, Anna (2014); 639096 Linnemann, Paulina (2013) | ||||
639125 Gerdes, Johanna (2013); 640424 Lipke, Matilda (2014) |
34,33 | TSV Otterndorf II | Otterndorf | 11.06. |
642071 Heinsohn, Martha (2013); 642070 Lemke, Madita (2013) | ||||
642069 Uder, Nele (2013); 642072 Müller, Clara (2013) |
36,03 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
640768 Fehse, Marla (2013); 640769 Fehse, Linnea (2014) | ||||
641483 Tuskan, Anni (2013); 641474 Schwerin, Laura (2013) |
36,44 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
633730 Wölfert, Charlotte (2013); 633729 Wölfert, Antonia (2013) | ||||
641686 Pirwitz, Minna (2014); 643437 Horsch, Rieke (2013) |
36,78 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
637805 Aldag, Sarah (2013); Marciniak, Efea (2014) | ||||
640342 Liebig, Fenna (2013); 640341 Passgang, Emma (2013) |
37,42 | TV Langen I | Otterndorf | 11.06. |
642854 Brömmer, Ella (2013); 640423 Kampe, Lara (2013) | ||||
639098 Eggers, Luisa (2013); 641713 Torner, Anastasia (2013) |
37,70 | TV Schwanewede I | Lilienthal | 22.05. |
643460 Hollmann, Janne (2015); 641634 Heckmann, Maila (2014) | ||||
641448 Becker, Eva (2013); 642220 Wöhler, Lea (2013) |
38,02 | LG Celle-Land II | Unterlüß | 25.06. |
635113 Schewtschenko, Milana (2013); 644080 Yaglova, Arina (2013) | ||||
643396 Mertin, Anastasia (2013); 640412 Ohlhoff, Alisa (2013) |
38,02 | LAZ Celle | Unterlüß | 25.06. |
643615 Scherbaum, Mia (2014); 644207 Klänhardt, Frida (2013) | ||||
644211 Kort, Lotta (2013); 644210 Kort, Henni (2013) |
38,07 | TSV Otterndorf I | Otterndorf | 11.06. |
642055 Saydak, Luisa Sophie (2013); Zeifang, Leandra (2013) | ||||
643784 Pfuhl, Luna (2013); 643557 Buse, Alma (2013) |
39,05 | TV Lilienthal III | Lilienthal | 22.05. |
641683 Pansegrau, Aenna (2014); 641682 Thomas, Julie (2014) | ||||
641684 Hanisch, Josefine (2014); 643435 Klar, Solveig (2013) |
39,39 | VSK Osterholz-Scharmbeck I | Lilienthal | 22.05. |
Kolbe, Merle (2013); Ramm, Nele (2014) | ||||
Meiß, Adele (2013); Breden, Merit (2014) |
zurück |
3 x 800 m Staffel |
9:28,67 | TV Langen III | Geestland | 18.06. |
640424 Lipke, Matilda (2014); 639096 Linnemann, Paulina (2013) | ||||
639125 Gerdes, Johanna (2013) |
10:06,77 | TV Schwanewede I | Lilienthal | 22.05. |
641444 Otto, Maitea (2013); 641449 Kahnert, Emma (2013) | ||||
641443 Pietsch, Anna-Farina (2013) |
10:12,18 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
642845 Wiebusch, Elena (2013); 640316 Homfeldt, Lisbeth (2013) | ||||
636134 Bölke, Larina (2013) |
10:30,37 | TSV Otterndorf | Geestland | 18.06. |
642072 Müller, Clara (2013); 642069 Uder, Nele (2013) | ||||
642071 Heinsohn, Martha (2013) |
10:36,36 | TV Schwanewede II | Lilienthal | 22.05. |
641634 Heckmann, Maila (2014); 643460 Hollmann, Janne (2015) | ||||
642219 Lias, Lanah (2013) |
10:38,95 | LG Lüneburg II | Amelinghausen | 25.09. |
644961 Schultz, Emma (2013); 641162 Beyer, Julika (2013) | ||||
643796 Burmester, Marlene (2014) |
10:44,07 | TV Langen II | Geestland | 18.06. |
640421 Häring, Anna (2014); 640425 Pilgram, Emilia (2013) | ||||
644118 Makurat, Lena (2014) |
10:47,72 | TV Lilienthal V | Lilienthal | 22.05. |
633730 Wölfert, Charlotte (2013); 643435 Klar, Solveig (2013) | ||||
633729 Wölfert, Antonia (2013) |
10:47,95 | TV Lilienthal IV | Lilienthal | 22.05. |
641660 Timm, Merle (2013); 643434 Ellert, Sophia (2014) | ||||
641682 Thomas, Julie (2014) |
10:52,35 | TV Lilienthal I | Lilienthal | 22.05. |
641687 Dettmann, Mila (2014); 643436 Dahl, Tilda (2013) | ||||
643439 Behrens, Nele (2014) |
10:53,51 | LG Lüneburg III | Amelinghausen | 25.09. |
645230 Meyn, Linn (2014); 644219 Meyer, Elly (2014) | ||||
644218 Michaelis, Hanna (2015) |
11:06,75 | TV Lilienthal II | Lilienthal | 22.05. |
643433 Holsten, Nell (2013); 641686 Pirwitz, Minna (2014) | ||||
641683 Pansegrau, Aenna (2014) |
11:10,44 | VfL Stade I | Stade | 12.07. |
640324 Spahr, Jasmin (2013); 637065 Marx, Emma (2014) | ||||
639506 Reich, Kristina (2014) |
11:14,49 | TV Langen I | Geestland | 18.06. |
642854 Brömmer, Ella (2013); 640426 Schmidt, Theda (2014) | ||||
640429 Stünkel, Jale (2014) |
11:17,35 | MTV Amelinghausen | Amelinghausen | 25.09. |
645350 Ehrlich, Lotta (2013); 637549 Danilov, Julia (2013) | ||||
637193 Ehrlich, Amelie (2013) |
zurück |
3-Kampf Ma. |
50m-Weit-S.-Ball |
4.368 | VfL Stade IV | Stade | 12.07. |
640316 Homfeldt, Lisbeth (2013) - 975; 642845 Wiebusch, Elena (2013) - 914 | ||||
636142 Kamrowski, Anna (2013) - 846; 640324 Spahr, Jasmin (2013) - 833; 636134 Bölke, Larina (2013) - 800 |
4.285 | TV Langen I | Geestland | 18.06. |
639125 Gerdes, Johanna (2013) - 983; 639096 Linnemann, Paulina (2013) - 946 | ||||
640424 Lipke, Matilda (2014) - 936; 640421 Häring, Anna (2014) - 743; 644118 Makurat, Lena (2014) - 677 |
4.042 | VfL Stade III | Himmelpforten | 29.04. |
640342 Liebig, Fenna (2013) - 765; 640324 Spahr, Jasmin (2013) - 804 | ||||
636134 Bölke, Larina (2013) - 810; 642845 Wiebusch, Elena (2013) - 818; 640316 Homfeldt, Lisbeth (2013) - 845 |
3.813 | VfL Stade II | Stade | 12.07. |
637065 Marx, Emma (2014) - 782; 640369 Herzig, Henrike (2013) - 775 | ||||
639506 Reich, Kristina (2014) - 769; 640342 Liebig, Fenna (2013) - 761; 637805 Aldag, Sarah (2013) - 726 |
3.809 | LG Kreis Nord Stade I | Oldendorf | 19.06. |
640768 Fehse, Marla (2013) - 923; 640769 Fehse, Linnea (2014) - 812 | ||||
636750 Martell, Alexa (2013) - 756; 641474 Schwerin, Laura (2013) - 712; 641482 Dombrowe, Thessa (2014) - 606 |
3.754 | VfL Stade I | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
Homfeldt, Lisbeth (2013) - 827; Wiebusch, Elene (2013) - 756 | ||||
Spahr, Jasmin (2013) - 741; Witt, Ava (2013) - 731; Bölke, Larina (2013) - 699 |
3.726 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
Lühmann, Frida (2013) - 903; Schiffke, Lydia (2013) - 825 | ||||
641389 Dreemann, Merle (2013) - 760; Leenes, Joke (2013) - 703; Lindhorst, Johanna (2013) - 535 |
3.660 | SG Osterholzer LA | Schwanewede | 08.07. |
641450 Kahnert, Melia (2013) - 793; 641449 Kahnert, Emma (2013) - 764 | ||||
642219 Lias, Lanah (2013) - 720; 641634 Heckmann, Maila (2014) - 707; 643460 Hollmann, Janne (2015) - 676 |
3.649 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
Wilkens, Beeke (2013) - 943; Krüger, Pia (2014) - 814 | ||||
Holtfrerich, Carlotta (2014) - 731; Pahl, Jule (2014) - 599; Wöbse, Lea (2013) - 562 |
3.608 | LG Kreis Nord Stade V | Himmelpforten | 29.04. |
636750 Martell, Alexa (2013) - 664; Schrade, Mia (2013) - 665 | ||||
640781 Kristensen, Leona (2013) - 672; 636843 Koppelmann, Lenja (2013) - 681; 640768 Fehse, Marla (2013) - 926 |
3.587 | LG Kreis Verden I | Verden | 25.05. |
60964 Rethmeier, Jette (2013) - 864; 61095 Müller, Sarah (2013) - 782 | ||||
700030 Häger, Yuna (2013) - 651; 700108 Kranz, Malia (2014) - 647; 700094 Spreckels, Tilda (2013) - 643 |
3.488 | TSV Otterndorf | Geestland | 18.06. |
642071 Heinsohn, Martha (2013) - 799; 643784 Pfuhl, Luna (2013) - 793 | ||||
642072 Müller, Clara (2013) - 698; 642069 Uder, Nele (2013) - 679; 642060 Stürcken, Mieke (2014) - 519 |
3.328 | LG Kreis Nord Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
Fehse, Marla (2013) - 896; Fehse, Linnea (2014) - 664 | ||||
Martell, Alexa (2013) - 607; Hartlef, Mieke (2014) - 582; Tuskan, Anni (2013) - 579 |
3.183 | TV Langen II | Geestland | 18.06. |
640425 Pilgram, Emilia (2013) - 676; 642854 Brömmer, Ella (2013) - 660 | ||||
641713 Torner, Anastasia (2013) - 637; 640423 Kampe, Lara (2013) - 612; 640429 Stünkel, Jale (2014) - 598 |
3.130 | LG Kreis Nord Stade IV | Himmelpforten | 29.04. |
636734 Ziaja, Lisa (2013) - 587; Lingh, Sophie (2014) - 608 | ||||
641482 Dombrowe, Thessa (2014) - 639; 641483 Tuskan, Anni (2013) - 640; 641474 Schwerin, Laura (2013) - 656 |
zurück |
Kinder W09 |
50 m Lauf | 800 m Lauf | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
639125 | 8,55 | Gerdes, Johanna | 2013 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
641444 | 8,55 | Otto, Maitea | 2013 | TV Schwanewede | Bremen | 25.09. |
642071 | 8,58 | Heinsohn, Martha | 2013 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 11.06. |
640369 | 8,64 | Herzig, Henrike | 2013 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
8,4 | Wilkens, Beeke | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
640793 | 8,67 | Buthmann, Maira | 2013 | TV Loxstedt | Geestland | 18.06. |
640412 | 8,69 | -0,3 | Ohlhoff, Alisa | 2013 | LG Celle-Land | Unterlüß | 25.06. |
640316 | 8,70 | Homfeldt, Lisbeth | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
639096 | 8,72 | Linnemann, Paulina | 2013 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
642845 | 8,73 | Wiebusch, Elena | 2013 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
642552 | 8,5 | Hill, Mia Sole | 2013 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
643784 | 8,74 | Pfuhl, Luna | 2013 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 11.06. |
8,77 | Schiffke, Lydia | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
644895 | 8,82 | Kulick, Juli | 2013 | LG Kreis Harburg-West | Worpswede | 10.09. |
643544 | 8,86 | Förster, Marie | 2013 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
640324 | 8,86 | Spahr, Jasmin | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
zurück |
800 m Lauf |
641394 | 2:55,77 | Leenes, Joke Jolijn | 2013 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
639125 | 2:59,63 | Gerdes, Johanna | 2013 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
639096 | 3:00,31 | Linnemann, Paulina | 2013 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
643544 | 3:07,65 | Förster, Marie | 2013 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
638934 | 3:13,16 | Bomblat, Sarah | 2013 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
641444 | 3:14,27 | Otto, Maitea | 2013 | TV Schwanewede | Bremen | 25.09. |
640456 | 3:14,73 | Kosch, Hedi | 2013 | TSV Bremervörde | Scheessel | 03.07. |
643396 | 3:18,36 | Mertin, Anastasia | 2013 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
641443 | 3:20,48 | Pietsch, Anna-Farina | 2013 | TV Schwanewede | Bremen | 25.09. |
642070 | 3:20,90 | Lemke, Madita | 2013 | TSV Otterndorf | Geestland | 22.05. |
3:21,30 | Schiffke, Lydia | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 28.03. |
3:21,79 | Lühmann, Frida | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
642072 | 3:22,4 | Müller, Clara | 2013 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
641389 | 3:22,76 | Dreemann, Merle | 2013 | LAV Zeven | Scheessel | 03.07. |
639094 | 3:23,33 | Wallott, Leonie | 2013 | TV Loxstedt | Geestland | 22.05. |
zurück |
Weitsprung Zone |
642903 | 3,64 | Minet, Meena | 2013 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
3,54 | Hill, Mia Sole | 2013 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
641444 | 3,51 | Otto, Maitea | 2013 | TV Schwanewede | Bremen | 25.09. |
642071 | 3,50 | Heinsohn, Martha | 2013 | TSV Otterndorf | Otterndorf | 13.09. |
639125 | 3,48 | Gerdes, Johanna | 2013 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
3,43 | Ohlhoff, Alisa | 2013 | LG Celle-Land | Unerlüß | 25.06. |
640316 | 3,38 | Homfeldt, Lisbeth | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
3,36 | Rethmeier, Jette | 2013 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
643544 | 3,36 | Förster, Marie | 2013 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
3,33 | Bomblat, Sarah | 2013 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
3,33 | Heins, Emma | 2013 | SG Beverstedt | Beverstedt | 16.10. |
639096 | 3,29 | Linnemann, Paulina | 2013 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
641443 | 3,27 | Pietsch, Anna-Farina | 2013 | TV Schwanewede | Worpswede | 10.09. |
642845 | 3,25 | Wiebusch, Elena | 2013 | VfL Stade | Stade | 02.06. |
3,24 | Wilkens, Beeke | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
zurück |
Schlagball 80g |
642903 | 28,00 | Minet, Meena | 2013 | LAV Bokel | Wehdel | 25.09. |
643721 | 26,00 | Bauer, Frauke | 2013 | TSV Schnega | Lüchow | 09.07. |
640768 | 25,00 | Fehse, Marla | 2013 | LG Kreis Nord Stade | Himmelpforten | 29.04. |
639096 | 23,50 | Linnemann, Paulina | 2013 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
638935 | 22,50 | Bomblat, Annemieke | 2013 | LG Lüneburg | Delmenhorst | 08.05. |
22,00 | Lühmann, Frida | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
639125 | 22,00 | Gerdes, Johanna | 2013 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
640316 | 21,50 | Homfeldt, Lisbeth | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
21,00 | Plitzner, Luna | 2013 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
21,00 | Behrens, Lene | 2013 | TuS Rotenburg | Scheessel | 03.07. |
643722 | 20,50 | Bauer, Imke | 2013 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
20,00 | Wilkens, Beeke | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
642845 | 20,00 | Wiebusch, Elena | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
641444 | 20,00 | Otto, Maitea | 2013 | TV Schwanewede | Worpswede | 10.09. |
638079 | 20,00 | Wildt, Elina | 2013 | SC Hemmoor | Wehdel | 25.09. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
639125 | 983 | Gerdes, Johanna | 2013 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,73-3,42-22,00 |
640316 | 975 | Homfeldt, Lisbeth | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,70-3,38-21,50 |
642903 | 972 | Minet, Meena | 2013 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
9,1-3,64-23,50 |
642552 | 959 | Hill, Mia Sole | 2013 | VfL Langendorf | Hitzacker | 11.06. |
8,5-3,54-19,00 |
639096 | 946 | Linnemann, Paulina | 2013 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,99-3,25-23,00 |
943 | Wilkens, Beeke | 2013 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,4-3,24-20,00 |
640768 | 926 | Fehse, Marla | 2013 | LG Kreis Nord Stade | Himmelpforten | 29.04. |
9,1-3,16-25,00 |
641444 | 921 | Otto, Maitea | 2013 | TV Schwanewede | Worpswede | 10.09. |
8,79-3,19-20,00 |
642845 | 914 | Wiebusch, Elena | 2013 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,93-3,24-20,00 |
903 | Lühmann, Frida | 2013 | LAV Zeven | Zeven | 20.05. |
9,11-3,10-22,00 |
638934 | 899 | Bomblat, Sarah | 2013 | LG Lüneburg | Altwarmbüchen | 11.06. |
8,93-3,33-18,00 |
643721 | 897 | Bauer, Frauke | 2013 | TSV Schnega | Lüchow | 09.07. |
9,1-2,87-26,00 |
643722 | 879 | Bauer, Imke | 2013 | TSV Schnega | Hitzacker | 11.06. |
9,0-3,14-20,50 |
60964 | 864 | Rethmeier, Jette | 2013 | LG Kreis Verden | Verden | 25.05. |
8,90-3,36-15,00 |
641443 | 862 | Pietsch, Anna-Farina | 2013 | TV Schwanewede | Worpswede | 10.09. |
9,03-3,27-16,50 |
zurück |
Kinder W08 u.j. |
50 m Lauf | 800 m Lauf | 5 km Str. | Weitsprung Zone | Schlagball 80g | 3-Kampf |
zurück zum Anfang |
50 m Lauf |
640424 | 8,46 | Lipke, Matilda | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
640482 | 8,61 | Hoop, Jette Marie | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
8,6 | Holtfrerich, Carlotta | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
639506 | 8,94 | Reich, Kristina | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
640421 | 8,99 | Häring, Anna | 2014 | TV Langen | Otterndorf | 11.06. |
9,01 | Kück, Alva | 2014 | TuS Alfstedt | Zeven | 20.05. |
8,8 | Krüger, Pia | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
9,08 | Fehse, Linnea | 2014 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 19.06. |
643543 | 9,10 | Fürchtenicht, Lina | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
640485 | 9,15 | Domokos, Lotta | 2014 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
9,15 | Früchtenicht, Lina | 2014 | SC Hemmoor | Otterndorf | 11.06. |
637065 | 9,15 | Marx, Emma | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
643796 | 9,23 | Burmester, Marlene | 2014 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
639597 | 9,0 | Schlichtmann, Julie | 2014 | VfL Stade | Himmelpforten | 29.04. |
9,0 | Suci, Ana | 2014 | LG Kehdingen | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
640465 | 9,0 | Saucke, Enie | 2014 | TSV Hitzacker | Hitzacker | 11.06. |
640534 | 9,24 | Ludwig, Carina | 2015 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
644377 | 9,24 | Kaiser, Lene Mathilde | 2014 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 03.09. |
zurück |
800 m Lauf |
640424 | 3:15,11 | Lipke, Matilda | 2014 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
642480 | 3:17,51 | Langelüddecke, Katharina | 2014 | LG Celle-Land | Unterlüß | 21.05. |
640432 | 3:19,95 | Toborg, Luna | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 22.05. |
640421 | 3:25,18 | Häring, Anna | 2014 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
637065 | 3:25,2 | Marx, Emma | 2014 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
640961 | 3:25,2 | Bochmann, Taily | 2015 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
3:25,79 | Mützel, Freda | 2014 | TuS Rotenburg | Scheessel | 03.07. |
3:25,92 | Pries, Lara | 2014 | LAZ Celle | Unterlüß | 21.05. |
640482 | 3:26,34 | Hoop, Jette Marie | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
640485 | 3:26,49 | Domokos, Lotta | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 22.05. |
640465 | 3:28,3 | Saucke, Enie | 2014 | TSV Hitzacker | Dannenberg | 04.05. |
641634 | 3:32,22 | Heckmann, Maila | 2014 | TV Schwanewede | Schwanewede | 08.07. |
643563 | 3:32,25 | Steinmann, Romy | 2014 | TSV Otterndorf | Geestland | 22.05. |
640429 | 3:34,33 | Stünkel, Jale | 2014 | TV Langen | Geestland | 22.05. |
643364 | 3:35,19 | Wiegratz, Mia Sophie | 2014 | TV Loxstedt | Geestland | 22.05. |
zurück |
5 km Str. |
32:52 | Neuber, Mara | 2014 | LG Kreis Verden | Verden | 08.07. |
zurück |
Weitsprung Zone |
3,35 | Kaiser, Lene Mathilde | 2014 | TuS Ebstorf | Bad Bevensen | 03.09. |
640534 | 3,33 | Ludwig, Carina | 2015 | TSV Eintracht Hittfeld | Delmenhorst | 08.05. |
640424 | 3,33 | Lipke, Matilda | 2014 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
640769 | 3,31 | Fehse, Linnea | 2014 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
3,24 | Kück, Alva | 2014 | TuS Alfstedt | Zeven | 20.05. |
640482 | 3,10 | Hoop, Jette Marie | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
637065 | 3,09 | Marx, Emma | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
640432 | 3,08 | Toborg, Luna | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
3,08 | Krüger, Pia | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
3,02 | Sonnwald, Frieda | 2014 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
3,02 | Ferdinand, Lilly | 2014 | TSV Adendorf | Adendorf | 02.07. |
643543 | 3,01 | Fürchtenicht, Lina | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
640961 | 2,97 | Bochmann, Taily | 2015 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
2,96 | Saucke, Enie | 2014 | TSV Hitzacker | Hitzacker | 11.06. |
2,96 | Münch, Luisa | 2014 | MTV Soltau | Soltau | 27.06. |
zurück |
Schlagball 80g |
645428 | 21,50 | Beuck, Aenna | 2014 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
640424 | 21,00 | Lipke, Matilda | 2014 | TV Langen | Wehdel | 25.09. |
640534 | 20,00 | Ludwig, Carina | 2015 | TSV Eintracht Hittfeld | Delmenhorst | 08.05. |
18,50 | Fehse, Linnea | 2014 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
18,00 | Peyke, Annike | 2015 | VfL Stade | Drochtersen-Dornbusch | 13.05. |
643543 | 17,00 | Fürchtenicht, Lina | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
643460 | 17,00 | Hollmann, Janne | 2015 | TV Schwanewede | Schwanewede | 08.07. |
642958 | 17,00 | Deters, Marlene | 2015 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
16,50 | Kück, Alva | 2014 | TuS Alfstedt | Wehdel | 30.04. |
640432 | 16,50 | Toborg, Luna | 2014 | TSV Wehdel | Wehdel | 25.09. |
639506 | 16,50 | Reich, Kristina | 2014 | VfL Stade | Stade | 29.09. |
640485 | 16,00 | Domokos, Lotta | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
642897 | 15,40 | Schlude, Maja | 2015 | LAV Bokel | Worpswede | 10.09. |
644118 | 15,00 | Makurat, Lena | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
15,00 | Krüger, Pia | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
640421 | 15,00 | Häring, Anna | 2014 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
641634 | 15,00 | Heckmann, Maila | 2014 | TV Schwanewede | Schwanewede | 08.07. |
zurück |
3-Kampf |
50m-Weit-S.-Ball |
640424 | 936 | Lipke, Matilda | 2014 | TV Langen | Geestland | 18.06. |
8,46-3,30-17,50 |
884 | Fehse, Linnea | 2014 | LG Kreis Nord Stade | Oldendorf | 11.09. |
8,9-3,31-18,50 |
845 | Kück, Alva | 2014 | TuS Alfstedt | Scheessel | 03.07. |
9,05-3,16-16,50 |
643543 | 827 | Fürchtenicht, Lina | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
9,10-3,01-17,00 |
640482 | 820 | Hoop, Jette Marie | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
8,61-3,10-12,50 |
814 | Krüger, Pia | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,8-3,08-15,00 |
640534 | 809 | Ludwig, Carina | 2015 | TSV Eintracht Hittfeld | Adendorf | 02.07. |
9,24-2,92-17,50 |
640421 | 797 | Häring, Anna | 2014 | TV Langen | Scheessel | 03.07. |
9,01-2,94-15,00 |
640432 | 790 | Toborg, Luna | 2014 | TSV Wehdel | Geestland | 18.06. |
9,30-3,08-15,00 |
640485 | 785 | Domokos, Lotta | 2014 | SC Hemmoor | Geestland | 18.06. |
9,15-2,84-16,00 |
637065 | 782 | Marx, Emma | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
9,15-3,09-13,50 |
640465 | 772 | Saucke, Enie | 2014 | TSV Hitzacker | Hitzacker | 11.06. |
9,0-2,96-14,50 |
639506 | 769 | Reich, Kristina | 2014 | VfL Stade | Stade | 12.07. |
8,94-2,70-15,00 |
642897 | 751 | Schlude, Maja | 2015 | LAV Bokel | Beverstedt | 01.07. |
9,3-3,00-14,50 |
731 | Holtfrerich, Carlotta | 2014 | LG Kreis Verden | Achim Bierden | 25.06. |
8,6-2,93-10,00 |
zurück |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.8 / 2.2.8 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: NI/4000 NLV-Bezirk Lüneburg |